8 (800) 301-12-07 8 (800) 301-12... — показать

8 (800) 301-12-07 8 (800) 301-12... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-12-07 ещё
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11Д

Про «Автоцентр Гагарина»

Фирма Автоцентр Гагарина (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес компании: Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11Д. Телефон: +7 800 301-12-07. Сайт: gagarina-avto.ru.

Отзывы про Автоцентр Гагарина (75)

В этот автосалон приезжала покупать новый автомобиль в компании мужа. Понравился процесс консультации, очень приятные и вежливые менеджеры по продажам здесь, плюс действительно классный выбор автомобилей. Довольна автосалоном!
Профессионалы работают, доброжелательные и с выбором помогают. Менеджеры тут очень компетентные, на все возникщие вопросы ответили) Недавно потратила некоторое время и подобрала себе шикарный вариант. Все отлично и по всем параметрам машина меня полностью устроила. Выбор тут огромный, да и комфортно находится в автосалоне. Всем довольна, автосалон рекомендую.
Первый раз побывал на тест драйве. Прикольная вещь могу вам сказать. Ты за 15 минут езды понимаешь нужна тебе машина или нет. А мы еще и на бездорожье выезжали. Я там Hyundai Creta погонял от души
Крутой автосалон! Не думала, что у нас есть автосалоны с таким отличным уровнем сервиса, но факт остается фактом)) Ребята тут провели процесс покупки автомобиля профессионально, я даже не ожидала, что все будет настолько здорово!
Все четко! Вчера забрал ключи от автомобиля. Ребята тут работаю крутые, всегда помогут и подскажут что-то. Естественно, мне дали сделать тест драйв. Документы на авто оформили быстро.
Автосалон толковый, модельный ряд хороший у них. Условия для покупки машины адекватные, это и цены касается, также процентной ставки, если в кредит. В общем, тоже купил машину, остался доволен.
В этот автосалон я решил прийти за покупкой машины по той причине, что тут действительно выгодные цены и есть все виды комплектаций. В результате я без проблем смог оформить в кредит автомобиль Volkswagen Passat Sedan.
В начале мая покупал здесь новый автомобиль. Попал на хорошую акцию и сохранил пару сотен тысяч рублей. По кредиту условия отличные. Две недели катаюсь, проблем пока не обнаружил.
Приобрел новый автомобиль в честь юбилея. В этом салоне нашел модельку подходящую по выгодной цене. Уже на следующий день оформлялся. Быстро, просто и без каких-либо подводных камней.
Салон достойный внимания. Выбрали нужный автомобиль на сайте, обсудили все детали и стоимость нужной комплектации. Через два часа приехали и нас уже ждала машина, оформление заняло около 3 часов. Быстрая и легкая покупка.
Могу всем рекомендовать данный автосалон. Автомобили здесь без аховских наценок и программ для покупки много. Точно сможете подобрать наиболее удобную для себя. Я купил авто и доволен.
Я приобрел новенький автомобиль здесь. Взял Киа Рио в кредит. Месячный платеж более чем комфортный. К тому же я попал на хорошую скидку. Обслуживание на высоком уровне. Доволен.
После рождения в нашей семье второго ребенка, стал вопрос о покупке более вместительного автомобиля. Пришли в этот автосалон и присмотрели себе Тойота Ланд Крузер. Машину оформили быстро, мы остались полностью довольны. Ставлю им заслуженные пять звезд.
Долго выбирали сестре первый автомобиль и купили в этом автосалоне Рено Логан (здесь самая адекватная цена). Хочу отметить удобное расположение и приветливое отношение менеджера
Хорошо, что выбрала этот автосалон, все на высшем уровне. Менеджеры толковые ребята, подробно рассказывают об автомобилях, оформление максимально быстрое! Машиной довольна!
Действительно достойный автоцентр! Выбор машин нормальный и цены приемлемые. Даже подешевле, чем у конкурентов. Менеджера видно опытные, консультируют и помогают в любом вопросе. Я купил себе здесь Шкоду. Доволен.
Успешно обменяла в автосалоне АЦ Гагарина свою старую ладу на новую киа рио. При обмене сделали скидку на покупку новой машины. Рада выгодной сделке, буду приезжать сюда на обслуживание.
Этот автоцентр довольно большой, машин много. С выбором реально помогли. Приобрел здесь свой первый автомобиль, доволен им полностью. Брал в кредит, условия вполне нормальные.
Понравился этот автосалон, не зря он имеет хорошие отзывы. Работают здесь вежливые и дружелюбные люди. Помогли с выбором автомобиля. Оформили за 2 часа всего, весьма быстро в общем.
Купил недавно в автосалоне по умеренной стоимости новую Шкоду Октавию. Хочу поблагодарить менеджера заведения за грамотную и детальную консультацию, и за то что он организовал своих коллег по оформлению документов, что позволило в течение дня получить ключи от машины.
Пару недель назад оформляли покупку нового автомобиля Ниссан Кашкай, машина вместительная, мощная, понравился салон. Устроила цена, менеджер быстро оформил сделку по покупке.
Выбрал этот автосалон не просто так, в прошлом году родители покупали здесь себе машину, в этом году взял здесь и себе. Очень рад что взял по нормальной цене, все авто новые и не проблемные.
Покупал себе в этом автоцентре внедорожник, поскольку именно здесь была оптимальная для меня стоимость на этот автомобиль. Также порадовало быстрое оформление документов и качественная консультация.
Побывал в этом автосалоне, не так давно и у меня сложилось хорошее мнение, во 1-х выбор здесь приличный, во 2-х цены адекватные. Приобрел здесь автомобиль киа Рио и очень доволен.
Автосалон достойный, позволяет выбрать автомобиль по нраву. Качество сервиса высокое, консультируют по всем вопросам, дают нужные рекомендации. Быстро оформили.
В прошлом месяце покупала автомобиль в этом автоцентре. Благодарна консультантам за помощь в выборе автомобиля. Цены здесь вполне приемлемые. Большой плюс в том, что кредитные условия хорошие.
Отзывчивые профессиональные менеджеры, хороший трейд-ин, парковка, подъезд и выезд. Скидки и отсутствие навязывания ненужных допов и страховок. Приехал на старой машине, уехал на новой. Особо хочу отметить работу менеджера, он показал машины всех цветов, стойко выдержал все наши сомнения и помог со скидкой. Всем рекомендую!
При выборе автомобиля очень хотел подобрать что-то хорошее, и при этом по цене не супер дорогое. Менеджер мне помог, и подобрал лишь такие варианты. Из них и выбрал себе авто. В целом норм, всем доволен.
Нашел в этом автосалоне новый Рено Логан, как раз такого цвете, который давно искал, да еще и по спецпредложению. Получилось неплохо сэкономить, да еще и условия по кредиту оказались очень выгодными.
Брала здесь себе первый автомобиль, понравилось отношение к клиентам, ассортимент очень большой на любой вкус, также можно выбрать было цвет автомобиля. Оформили быстро и без проблем!
Хочу поблагодарить салон за хороший подход к клиентам и помощи в приобретении автомобиля. Приобрела две недели у вас свою первую машину, могу сказать, что это был отличный выбор.
В этом автосалоне нашел Киа Рио нужного мне цвета и в нужной комплектации. А еще на нее и скидка была и кредит здесь можно оформить на очень хороших условиях. Так что все сошлось и домой уехал на новой машине.
Цены здесь действительно приятные, не завышенные как в других автосалонах. Также классно, что условия по кредиту нормальные. Персонал мне понравился, помогли при выборе машины.
Я не так часто оставляю отзывы, но я просто не могу не поблагодарить персонал Автоцентра Гагарина: огромное Вам спасибо, что помогли мне выбрать машину моей мечты, выслушали меня, учли все пожелания, помогли с оформлением, спасибо Вам! Так же хочу отметить, что тут очень хороший выбор авто и стоимость вполне приемлемая!
Купил в автосалоне Форд Фокус. Соотношение цены и качества отличное. Плюс очень порадовала консультация, поскольку менеджер автосалона смог ответить на все мои вопросы перед покупкой. Рекомендую этот автоцентр!
Только в этом автосалоне нашел ЛадаЛаргус фургон в нужной комплектации и с хорошей скидкой. Здесь и кредиты очень выгодные. И оформили все на удивление быстро. Менеджеры свое дело знают.
Хороший салон, порадовал ассортимент, было из чего выбирать, и обслуживание налажено на нормальном уровне. Приобрел Хёндай Солярис черного цвета, с оформлением всё прошло без трудностей.
Купил здесь КиаРио по очень хорошей цене и с очень хорошими условиями по кредиту. Менеджеры очень компетентные, знают про автомобиль любую мелочь. И документы оформили очень быстро.
Большой плюс этого автосалона в его консультантах. Ребята смогли максимально подробно ответить на мои вопросы, были приветливы, соответственно покупка автомобиля завершилась успешно. Рада тому, что решила купить машину именно тут.
Автоцентр неплохой, мне нравится, что здесь широкий выбор моделей машин. Цены вполне адекватные и качество работы персонала не разочаровывает. Приобрели здесь Рено Каптюр, довольны.
Нормальный автоцентр, сам приобрел здесь новый автомобиль полтора месяца назад, пока жаловаться не приходилось. Считаю сделку выгодной, думал, потратить придется больше. Спасибо.
Увидела рекламу. Решила заехать. Правильно говорят: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Модельный ряд просто огромный. Точно на любой вкус и размер кошелька. Впечатлило!
Хороший автоцентр. Приобрела здесь новый автомобиль пару недель назад. Хочу поблагодарить менеджера, который мне очень помог выбрать. Бюджет был довольно ограниченный. Удалось подобрать неплохую модель.
Автоцентр классный, персонал вежливый и дружелюбный. Здесь мне помогли подобрать автомобиль. Покупала в кредит, условия оказались выгодные, процент не большой. Рекомендую!
Сдала на права и решила взять свой первый автомобиль. Прочитала много положительных отзывов про ваш автосалон и решила обратиться именно к вам. Цены ниже, чем у конкурентов, комплектация супер)
Автоцентр действительно крутой, да и персонал здесь классный. Консультанты помогли подобрать не дорогой автомобиль. Документы оформили за 4 часа. Брала в кредит, условия нормальные.
Автомобили моя слабость. И я , периодически, езжу по салонам и изучаю предложения. Здесь выгодно брать тем, кто покупает в кредит. Салон сотрудничает с ВТБ банком и они предлагают выгодные условия кредитования. Но а репутация банка сомнений не вызывает!
Хороший салон. Недавно там приобретала новый автомобиль. Всё документы сделали:договор по покупке, страховку, гарантию. Понравилось, что потом в течение трех лет, можно обращаться бесплатно в салон, если что случится с машиной. Немного расстроило то, что на третий день в салоне выключили свет, отложили покупку на день вперёд, а хотелось сразу и быстро всё сделать. Главное, что моя мечта по покупке осуществилась. Спасибо консультантам и менеджеру салона Вита!
В первых числах сентября купил тут себе новую машину. Вообще выбор тут довольно большой, да и цены нормальные вполне. Покупкой я доволен, машина мне очень нравится, автосалон могу порекомендовать
Пока что посещал автосалон ради консультации. Приветливые менеджеры по продажам, максимально подробно рассказали про интересующие меня автомобили, уделили почти час времени. Добротный автосалон.
Скажу сразу - данным автоцентром мы довольны на все 100%! Мы брали тут машину и мне, и мужу. Выбор - огромный! Плюс хороший разброс в ценах, поэтому можно спокойно подобрать себе что-то. Еще нас приятно порадовал уровень обслуживания и отношение персонала. Например, у консультанта что не спроси - ответит вежливо и с улыбкой. А во время оформления документов нам предложили чай/кофе. Кстати, кофе очень вкусный :) Еще я слышала, что в "Гагарина" хорошая ставка по кредиту. Но, тут я буду ручаться, ибо мы брали автомобили не в кредит. Вообщем, впечатления от автоцентра у нас хорошее. Советую!!
Весьма крупный автоцентр. Очень понравились консультанты, помогли мне подобрать машину, сама в них плохо разбираюсь. Авто брала в кредит, условия вполне устроили. оформили меня быстро.
Хороший авто-салон, ходил консультировался и присматривался к авто, понравилось что здесь можно записаться на тест-драйв, что я и сделал. Теперь могу проверить авто в дорожных условиях.
Долго подыскивала автоцентр для покупки своей первой машины и хорошо, что остановила свой выбор на Автоцентр Гагарина. Менеджеры были настроены мне помочь и подобрали вариант который меня полностью устроил, чтобы добираться до работы. Машина хорошая, экономичная, для города самое то. Сделку и документы оформили быстро, не пришлось терять целый день.
Спасибо сотрудникам автосалона! Именно тут купил новую Киа Рио. Уровень обслуживания отличный: подробно ознакомили с автомобилем, подарили видеорегистратор при покупке машины, максимум внимания ко мне проявили.
Взял новую гранту лифтбек. Как раз на нее была приличная скидка. Машинка супер. Неприхотлива в уходе. Расход топлива экономный. Вариант для дачи в самый раз! Спасибо за быстрое оформление документов!
Качеством обслуживания и техническим состоянием приобретенного в автоцентре автомобиля остался доволен. Понравился профессионализм дилера и оказанная помощь на всех этапах приобретения.
Автосалон оправдал все мои ожидания. И по уровню сервиса, и по ценам на автомобили тут, конечно, все просто супер. Сам процесс покупки машины занял три часа, за это время провели консультацию и оформили документы.
Покупкой автомобиля остался доволен, Автоцентр Гагарина мне очень понравился. Здесь много интересных вариантов, у машин хорошая комплектация. Менеджер отлично проконсультировал и помог с выбором. Покупка прошла успешно, автоцентр смело рекомендую.
Автоцентр - супер! Недавно брал здесь машину своей жене. Выбор хороший. Кстати, консультанты реально разбираются в машинах. Они спокойно отвечали на все мои занудные вопросы)) Я доволен))
В автоцентре я получила отличную консультацию по поводу кредитования и скидок на представленные модели Hyundai. Еще записалась на тест-драйв, чтобы уже окончательно определиться выбором.
Приобрела авто в данном салоне. Машина в отличном состоянии. Сделали мне неплохую скидку. Оформление много времени не заняло. Спасибо консультантам за грамотный подход, помогли определится.
Автосалон приехал на Volkswagen, предварительно позвонил менеджеру узнал есть ли он в наличии. Цена на сайте стоит одна, а на деле еще и со скидкой была. Менеджеры все адекватные, вежливые, помогли оформить все максимально быстро. Советую!
В данном автосалоне купил по приемлемой стоимости новую машину . Выбрал заведение по большому модельному ряду, а в процессе покупки еще отметил здесь компетентных и профессиональных сотрудников.
Автоцентром осталась довольна, покупала здесь себе автомобиль. Понравился отличный выбор и хорошая комплектация, благодаря квалифицированной работе менеджера смогла подобрать отличный вариант, который полностью отвечал всем моим пожеланиям.
Отличный автоцентр, действительно хорош! Здесь, в этом автосалоне большой ассортимент продаваемых автомобилей, приемлемые цены и качественное обслуживание, одним словом, все в этом автоцентре на уровне.
Здесь я машину купил себе уже давно, вот теперь с женой приезжал, выбирать ей. Консультанты работают грамотны, рассказывают и предлагают по существу, согласно пожеланиям клиента. В этот раз тоже, все остались довольны.
Приобрел для жены небольшой киа пиканто. Руководствовался при подборе советами консультанта. Дельно все по этой машине подсказал. С кредитом тоже все ок – согласовали без проблем по госпрограмме, со скидкой.
Прежде всего, хочу поблагодарить менеджера автоцентра, который действительно помог сделать правильный выбор. Ходил со мной несколько часов и оформил быстро все документы.
Автосалон могу только рекомендовать, потому что удачно купил по выгодной стоимости новую иномарку, выбрав ее среди достаточно большого парка автомобилей. Еще мне понравилось в заведении консультация менеджера и быстрое оформление.
Я остался полностью доволен работой этого автосалона. Мне этот салон посоветовал друг несколько недель назад, я сразу же туда заехал и купил новый автомобиль, который хотел давно.
Благодарим за прекрасное обслуживание и за замечательный автомобиль. У вас действительно шикарные сотрудники, которые знают своё дело, все информативно расскажут и покажут... Мне понравилось!
Купил в автосалоне недавно Фольксваген Тигуан, уж очень понравилась цена со скидкой, да еще и кредит успешно одобрили. Сразу же здесь и застраховались. Обычно такие большие покупки происходят со скрипом и подводными камнями, но в этот раз все прошло без проволочек. Благодарен менеджерам компании за быстрое оформление и грамотную консультацию.
Недавно покупал здесь себе автомобиль, выбрал Hyundai Elantra. Хочется отметить приветливый персонал, грамотно и доходчиво помогают в подборе авто. Все прошло быстро и ненапряжно. Спасибо!
Недавно приобрел своей первый автомобиль, сделал это здесь в автоцентре. Подобрали Рено Дастер в хорошей комплектации. План был взять в кредит на максимальный срок, так к счастью и получилось, 5800 каждый месяц теперь плачу. Оформление относительно быстро прошло, затруднений никаких не возникло. Салон отличный, здесь вменяемые цены и обслуживание на высоте.
Автоцентр Гагарина на карте