8 (922) 137-34-90 8 (922) 137-34... — показать

+7 922 137-... +7 922 137-34-90 ещё
г Екатеринбург, ул Библиотечная, д 62А
Район: Кировский

Про «Автосервис Castrol»

Наступает время, когда необходимо заменить технические жидкости в автомобиле и пройти ТО. Приезжайте в автосервис Castrol и обратитесь за помощью к специалистам.

В автосервисе работают мастера, которые знают, как быстро и качественно обслужить ваше авто. В данном автотехцентре вы сможете не только поменять масло в двигателе или заправить кондиционер, но и воспользоваться услугами по ремонту электрооборудования, двигателя, подвески.

В автосервисе при замене жидкости поставят отметку в сервисной книжке, а значит, заводская гарантия сохранится. Кроме того, специалисты выполнят все необходимые регламентные работы по техническому обслуживанию машины.

Автосервис оснащен современным оборудованием для проведения компьютерной диагностики автомобиля и другими инструментами, позволяющими проводить слесарный и кузовной ремонт высокого качества. Мастера автотехцентра проведут восстановление геометрии кузова, устранят вмятины и дефекты лакокрасочного покрытия. Также вы можете повысить мощность автомобиля, воспользовавшись услугой чип-тюнинга.

Кроме того, в автосервисе могут изготовить новый набор ключей, отремонтировать замки дверей и зажигания.

Автосервис работает с физическими и юридическими лицами. Если вы ищете надежный техцентр, приезжайте в автосервис Castrol.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Автосервис Castrol (16)

4.9
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв про данный сервис. Менял сальник коленвала, не получилось самостоятельно, сальник потек через день. Записался в этот сервис, ребята сразу же ответили и пригласили на замену. Чётко и качественно сделали за разумные деньги. Благодарю за отзывчивость и качество. Однозначно рекомендую сервис!!!
У меня замерзла машина на морозе, данный автосалон находится через дорогу от моего дома, слава Богу, далеко не пришлось тащить. Ребята молодцы сработали быстро, машину отогрели, а также рекомендовали приобрести присадку, которую добавлять, чтобы не замерзало топливо. Спасибо!
Автосервис с хорошим и доброжелательным отношением.
Отличный сервис , замена масла прошла быстро четко , ребята внимательные , благодарю
Я приезжала в этот автосервис на замену глушителя. Мастера посмотрели и сказали, чтобы я самостоятельно купила глушитель и только тогда они смогут его заменить. Я поехала по городу искать его. Я девушка и не сильно разбираюсь во всех этих тонкостях. Объездила полгорода, но найти необходимый никак не могла. Случайно заехала в другой автосервис и объяснила ситуацию. Мне там сказали, что в течении 20 минут привезут любую деталь, за доставку ничего платить не надо. Я, естественно, осталась в этом автосервисе. За час мне успели деталь привезли и сразу же её заменили. Глушитель привезли не простой, а довольно качественный, да ещё и зеркальный. Я такой ни в одном магазине не видела. Я считаю, что этому автосервису тоже необходимо найти поставщиков запчастей, чтобы клиенты сами не бегали и не искали. Это намного удобнее.
Мне очень нравится этот автосервис. Здесь хорошее обслуживание и отношение к клиентам. Мастера всё отлично делают, не отвлекаются на перекуры, дают советы и всё объясняют. Цены на услуги достаточно приемлемые. Обязательно буду приезжать сюда ещё.
В этот автосервис я обращаюсь регулярно. Мне нравится профессионализм мастеров в этом сервисе. Ремонт всегда проводят качественно. Здесь всегда есть в наличие вся необходимая мне продукция.
Я приезжал на замену масла в автосервис. Приехал, быстро и без очереди сделали и уехал. Фильтра есть, масло есть. Соотношение цена и качества меня устроило.
Раньше я часто пользовался услугами этого автосервиса. Но ценник для меня стал великоват, поэтому сейчас езжу только на сход- развал. У них супер мастер по этой услуге - Вадим. Я всегда сморю, кто и как делает, и у него лучше всех результат.
Я приезжал в этот автосервис несколько раз. В этот раз я был на шиномонтаже и его сделали хорошо. Ранее я заменял здесь колодки, приехал со своими, но они не подошли. В автосервисе были необходимые колодки в наличии и это замечательно. Но есть и минус: диагностику автомобиля сделали и всё объяснили на словах. Во многих автосервисах после диагностики выдают распечатку, где указано, какую деталь необходимо заменить и рекомендации. Я считаю, что это правильно, так как всё сразу не запомнишь, а на листе всё чётко расписано. Мне хотелось бы, чтобы в этом автосервисе тоже так делали.
В наше непростое время очень приятно увидеть работу команды профессионалов. У меня достаточно редкий "китаец". Специалисты сервиса грамотно и быстро провели замену отдельных (в т.ч. сложноснимаемых) узлов передней подвески. Кроме того, предметно разъяснили и указали на проблемы с сайлент-блоками и задней опорой двигателя, в связи с чем, ряд первоначально планируемых работ предложили выполнить позже (после получения необходимых комплектующих). Администратор дополнительно уточнила телефоны для контактов. Такой индивидуальный подход к клиенту радует.
Это мой, можно сказать, "домашний" автосервис, я пришел сюда не по рекомендации, а с улицы. Мне нравится здесь подход к клиенту, специалисты вежливые, все объясняют, рассказывают. У меня несколько проблем было, я приезжал, и мне их решали. Диагностикой автомобиля доволен.
Мастер настолько быстро сделал работу, что я даже не заметил. Посмотрел по камерам, моя машина уже стоит сделанная. Это самый прекрасный автосервис, здесь масло льют настоящее, а не разбавленное.
Понравилась комната ожидания, очень уютная. Диагностику сделали быстро и за невысокую цену.
Всё понравилось! Всё хорошо сделали. Машину в работу приняли сразу. Запасный части быстро пришли, мне об этом сообщили по телефону. Хорошо работает обратная связь. Нет никаких задержек.
В автосервис я обращался для консультации по замене бампера. Мне все понравилось. Хочется отметить вежливый и хороший персонал. Плюс, что есть удобная зона ожидания.
Автосервис Castrol на карте