8 (343) 345-54-208 (343) 345-54... — показать

8 (343) 345-54-208 (343) 345-54... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-54-20 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Автосервис Миксавто»

Автосервис "Миксавто" предлагает жителям Екатеринбурга качественный ремонт легковых, грузовых и коммерческих автомобилей. Компания работает с самыми востребованными марками автомобилей: Seat, Skoda, Suzuki, Citroen, Ford, Honda, Audi, BMW и другими. Мы ценим своих клиентов и гарантируем качественный ремонт.

Автосервис "Миксавто" предлагает широкий спектр услуг по ремонту и диагностике транспортного средства. Мы гарантируем демократичную цену, которая не изменится после первоначальной оценки работ. Компания никогда не проводит дополнительных работ без согласования с клиентом.

Опытные и вежливые специалисты всегда ответят на любой вопрос, расскажут о причинах возникновения поломки, как будет производиться ремонт. Первоначально будет проведена полная диагностика, чтобы оценить сложность ремонта и точно понять проблему. После этого мастер произведет расчет стоимости и озвучит клиенту.

При необходимости вы можете приобрести любую запчасть в автосервисе "Миксавто", если нужной детали не будет на складе, менеджеры компании могут заказать у партнеров по приятным ценам. Мы бережно относимся к любому автомобилю и беремся за самые сложные случаи.

Дополнительные услуги 1

Автосервис Миксавто – Цены

Автоуслуги
Развал-схождение800 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Аппаратная замена масла в АКПП1500 руб.
Диагностика ходовой400 руб.
Капитальные ремонт ДВСПо договоренности
Чистка форсунок1000 руб.
Компьютерная диагностика500 руб.
Шиномонтаж960 руб.
Установка подогревателя «СТАРТ-М»2500 руб.

Отзывы про Автосервис Миксавто (1)

Достоинства
Не первый раз обслуживаюсь в данном сервисе. Никаких проблем никогда не возникало. Все в наличии для моей машины всегда есть. Цены приемлимые.
Ещё нравится что мастер все покажет все расскажет. Диагностику тоже вместе со мной делали, ничего не скрывают.
У меня от данного сервиса всегда только положительные эмоции.
Очень достойный сервис! Рекомендую!