8 (922) 025-19-308 (922) 025-19... — показать
Автосервис My Сars на Вишнёвой улице
+7 922 025-19-30
Ищите автосервис, где предлагают качественные услуги по доступным ценам? Посетите автосервис «My Сars» на Вишневой улице. Здесь вас встретит команда опытных автомехаников, которая возьмется за выполнение любой по сложности задачи.

Автосервис My Сars на Вишнёвой улице Сеть

8 (922) 025-19-308 (922) 025-19... — показать
+7 922 025-...+7 922 025-19-30 ещё
г Екатеринбург, ул Вишневая, д 30А
Район: Кировский

Про «Автосервис My Сars на Вишнёвой улице»

Основное преимущество автосервиса – честное отношение к своим клиентам. Вы можете быть уверены в отсутствии навязанных услуг, а также в качестве всех проводимых работ. В автосервисе предоставляется гарантия на все виды ремонта.

В автосервисе обслуживают авто марок Opel и Chevrolet. Специалисты сервиса знают все об устройстве данных автомобилей и смогут с легкостью определить причину неполадки, а также оперативно ее устранить.

Здесь вам предложат следующие виды услуг: ремонт подвески, замена масла, замена ремня ГРМ, ремонт АКПП, ремонт двигателя, установка сигнализации, замена воздушного фильтра, замена тормозных колодок, техническое обслуживание автомобиля, шиномонтаж.

Автосервис обладает собственным большим складом автозапчастей, поэтому если в ходе работ понадобилась замена какой-либо детали, специалисты сделают запрос на склад и необходимая запчасть будет оперативно доставлена в ремонтный цех.

Автосервис «My Сars» на Вишневой улице работает каждый день.

Автосервис My Сars на Вишнёвой улице – Цены

Прайс-лист
Слесарные работы / Замена глушителя (отечественный автомобиль)700 руб.
Сервисные работы
Aveo 1.2
Антифриз замена800 руб.
ГРМ замена2800 руб.
Диагностика компьютерная500 руб.
Дефектовка автомобиля300 руб.
Зашита ДВС с/у200 руб.
Замена масло ДВС400 руб.
Замена масло ДВС + промывка600 руб.
Замена масло КПП500 руб.
Замена масло АКПП (частично)1000 руб.
Замена АКБ100 руб.
Зарядка АКБ200 руб.
Замена жидкости ГУР600 руб.
Замена лампочки перед200 руб.
Замена лампочки зад200 руб.
Колесо с/у50 руб.
Регулировка сцепления400 руб.
Регулировка ручного тормоза400 руб.
Регулировка ремня навесного300 руб.
Ремень навесного оборуд замена600 руб.
Смазка дверных петель300 руб.
Свечи замена (все)400 руб.
Тормозная жидкость замена800 руб.
Установка зашиты ДВС200 руб.
Установка локеров (все)800 руб.
Фильтр воздушный замена200 руб.
Фильтр салонный замена200 руб.
Фильтр топливный замена400 руб.
Чистка дросселя 600 руб.
Чистка форсунок1000 руб.
Замена жидкости сцепления600 руб.

Отзывы про Автосервис My Сars на Вишнёвой улице (10)

4.7
Всем привет, как можно писать такое о данном сто ? Я приезжала на прошлой недели, ребята подобрали масло и фильтра, все сами привезли, предлагали кофе или чай, они большие молодцы, успехов вам и теперь на обслуживание своей лапочки только к вам
Заезжала в автосервис на Эльмаш. Была проблема с тормозами.ребята доходчиво и наглядно объяснили в чем дело. Быстро все исправили, недорого. Рекомендую. Машину ремонтировал автослесарь Алексей
Хороший сервис. Рекомендую! Заехала с тормозами. Ребята все исправили быстро и не дорого. Привезли сами нужную запчасть. Сделали диагностику бесплатно. теперь только к ним. :-)
Была в этом сервисе в декабре, я не сильно разбираюсь, но мне понравилось что когда нашли где стучит, пригласили в ремзону и все показали и объяснили сразу видно что и почему поломано. Я была в сервисах где столько наговорят что ни каких денег не хватит а здесь правда мне понравилась. Запчасти сразу заказали и в этот же день я машину забрала, спасибо ребята огромное. Всем советую
В сервис заехал случайно, купил Шевроле Круз искал где обслуживать нарвался на этот сервис они на Вишневой еще эти ребята на Эльмаше есть. Вообщем менял ГРМ и немного подвеску, диагностику бесплатно дефектонули, ГРМ з 2500р поменяли. Что больше всего понравилось что все болячки походу уже знают, проблемы почти все сказали до того как посмотреть :) когда дефектовали все прям пальцам показали где неисправность и почему. Даже мысли не было обмануть меня где-то это большой плюс. Кстати пока я делался несколько женщин оставили свои машины на ремонт я спросил доверяют, сказали что ребята честные одна уже два года здесь обслуживается вторая три месяца. Короче рекомендую в наше время честный сервис найти по моему не легко.

Как узнать график работы Автосервис My Сars на Вишнёвой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 025-19-30

Автосервис My Сars на Вишнёвой улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Вишневая, д 30А
1 этаж.

Автосервис My Сars на Вишнёвой улице на карте