Автостоянка на ул. Строителей (г. Среднеуральск), 2а

Предложить телефон
1.0 1 отзыв
Россия, Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Строителей, д 2А

Про «Автостоянка на ул. Строителей (г. Среднеуральск), 2а»

Автостоянка на ул. Строителей (г. Среднеуральск), 2а (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает свою территорию тем водителям, кто опасается оставлять личный транспорт во дворе у дома. Здесь всегда можно как припарковаться на пару часов, так и оставить своего "железного коня" на долгое время. Приглядывая для себя машино-место, важно принимать в расчет не только расстояние до выезда, но и габаритные размеры ТС, чтобы не доставлять неудобства ни себе, ни другим автовладельцам.

Адрес организации: Россия, Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Строителей, д 2А.

Отзывы про Автостоянка на ул. Строителей (г. Среднеуральск), 2а (1)

Ужасно!!! Сидит старый дед, который не умеет считать абсолютно!!! И вообще непонятно кто владелец этой компании?? Я поставила там машину 6 ого числа, оплата посуточно, но 6-ое число, а не сутки! с 6 ого по 7 ое, как правильно, а у них включены в плату, невозможно ничего обьяснить этому дедушке, он начал считать, а у него в феврале 31 день!))) Занимается приписками и когда у него попросила телефон владельца - я его так и не получила, и вообще видимо там все делается в обход налоговой! Вообщем никому не рекомендую , намучаетесь, нервы потратите и переплатите очень много, мало того, что там нет оплаты за месяц, а только посуточно, еще и надурить и приписать пытаются !