8 (343) 222-17-20 8 (343) 222-17... — показать

г Екатеринбург, ул Маяковского, д 25А
11; 12 этаж
Машиностроителей,
Район: Кировский

Отзывы про Айтекс на улице Маяковского (34)

4.4
Айтекс является нашим партнером по 1С. сотрудничество подтвердило свой высокий профессиональный статус. Сотрудники компании решают поставленные задачи полностью. Мы довольны результатами работ Айтекс.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Алевтина! Благодарим вас за потраченное время и положительный отзыв о нашей работе! Успехов и побед в Новом году.
С уважением, компания "Айтекс"
Компания Айтекс выполнила все поставленные задачи по внедрению программы 1C на нашем предприятии .Все задачи выполняются без задержек и мы довольны результатами сотрудничества с этой компанией
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за отзыв о нашей работе! С уважением, компания "Айтекс"
Компания Айтекс, наш партнер по направлению 1С.За все время сотрудничества не раз потвердила свой профессиональный статус , компетентность в реализации задач, поставленных перед внедрением программы 1С. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с высоким качеством. Сотрудники полностью справляются со своими обязанностями. Мы довольны результатами работ Айтекс и готовы рекомендовать.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Юля! Благодарим вас за потраченное время и за положительный отзыв в адрес нашей компании. Всегда рады помогать нашим клиентам и решать поставленные задачи. Успехов вам и побед!
Компания Айтекс, наш партнер по направлению 1С. За время сотрудничества показала свой высокий профессиональный статус и компетентность. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с высоким качеством. Сотрудники компании эффективно решают поставленные задачи и полностью справляются со своими обязанностями. Мы довольны результатами работ Айтекс и готовы рекомендовать.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Алевтина! Благодарим вас за потраченное время и положительный отзыв о нашей работе! Успехов и побед!
Аайтекс - наш партнер по отношению к 1С. За время сотрудничества подтвердила свой высокий профессиональный статус, работу и компетенции в реализации задач, поставленных перед внедрением программы 1С в нашей компании. Выполняем все задачи в срок, в срок и качественно. Сотрудники компании эффективно решают поставленные задачи и полностью выполняют взятые на себя обязательства. Мы довольны результатами работы Aitex и с радостью будем рекомендовать его.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте alextmrush! Благодарим вас за потраченное время и за ваш отзыв в адрес нашей компании.
С уважением, компания "Айтекс"
Компания Айтекс с недавнего времени является нашим партнером по внедрению бухгалтерских программ. Мы довольны сотрудничеством. Нареканий на работу представителей нет. С полной уверенностью можем рекомендовать пользоваться услугами компании Айтекс.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас за потраченное время и положительный отзыв о нашей работе! Успехов и побед!
Работаем с Айтексом уже продолжительное время по направлению 1С, очень довольны! Всё всегда профессиоанльно, быстро, качественно) Спасибо за вашу работу! Рекомендуем)
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, archigarm! Благодарим вас за потраченное время и за теплые слова в адрес нашей компании! Всегда рады помочь!
Компания Айтекс, является нашим партнером по направлению 1С. За все время нашего сотрудничества компания подтвердила свой профессионализм и компетентность. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Айтекс.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, dpi1806! Благодарим вас за отзыв в адрес работы нашей компании. Успехов и побед!
Мы уже давно сотрудничаем с Компанией Айтекс в сфере 1с.За все время сотрудничества хочу отметить такие качества как профессионализм в данной сфере и компетентность! Работой полностью доволен!
Здравствуйте, Юрий!
Благодарим вас за потраченное время и за ваш отзыв в адрес нашей компании.
Спасибо сотрудникам. они справляются со своей работой на все 100%
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Олеся! Благодарим вас за ваш отзыв. Успехов и побед!
Компания Айтекс, является нашим партнером по направлению 1С. За время сотрудничества подтвердила свой высокий профессиональный статус, активность и компетентность в выполнении поставленных задач по внедрению программы 1С на нашем предприятии. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с высоким качеством. Сотрудники компании эффективно решают поставленные задачи и полностью справляются со своими обязанностями. Мы довольны результатами работ Айтекс и готовы рекомендовать.
Здравствуйте, Вачик!
Спасибо за ваш отзыв!
Стараемся сделать все возможное в рамках нашего профессионализма и компетентности. Успехов и побед!
Фирма Айтекс, считается нашим партнером по направлению 1С. За время сотрудничества подтвердила свой высокий профессиональный статус, энергичность и компетентность в выполнении поставленных задач по внедрению программы 1С на нашем предприятии. Все задачи производятся своевременно, в строго обозначенные сроки и с высочайшим качеством. Работники фирмы эффективно решают поставленные задачи и полностью справляются со своими обязанностями. Мы довольны итогами работ Айтекс и готовы советовать.
Здравствуйте, 64borismironov71!
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, a.akmel! Благодарим вас за потраченное время и за ваш положительный отзыв в адрес работы нашей компании, сотрудников! Спасибо вам за добрые слова!
Компания Айтекс, является нашим партнером по направлению 1С в сфере информационных технологий. За время нашего сотрудничества компания подтвердила свой высокий профессиональный статус,профессионализм сотрудников, активность и компетентность в срочном выполнении поставленных задач по внедрению программы 1С на нашем предприятии. Все задачи выполняются быстро и вовремя, в строго обозначенные сроки и с высоким качеством. Сотрудники компании эффективно и слаженно решают поставленные задачи и полностью справляются со своими обязанностями. Мы довольны результатами работ Айтекс и готовы рекомендовать их всем, кто заинтересован.
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за ваш отзыв в адрес нашей компании.
Рады видеть вас в числе наших клиентов. Еще раз спасибо!
Успехов и побед!
В мае 2019 заказал и оплатил шаблонный сайт - его до сих пор нет. Больше написать не чего.
Айтекс на улице Маяковского
Алексей, спасибо за ваше сообщение. Напишите пожалуйста на почту mail@itex.ru с пометкой: "Отзыв", напишите на кого заключен договор, это поможет ускорить процес и мы точно разберемся. Произошло недоразумение, но обязательно исправим.
Компания "Айтекс"
Хорошие ребята, помогли с сайтом. Исправили ошибки. Благодарен.
Сделали сайт почти, при этом мой знакомый за меньшую сумму заказал сайт в другой компании и сделали лучше.

А после того как мне сделали сайт, написали что теперь эта платформа не актуальна и нужно переходить на Битрикс и оплатить ещё. При том что Битрикс уже давно используется. В общем обманываю и разводят клиентов на деньги.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Пётр! Спасибо за потраченное время и за ваш отзыв. Для того, что бы решить ваш вопрос необходимо более детально разобраться, подскажите про какой проект идет речь? Прошу вас написать на почту mail@itex.ru с темой: Отзыв на YELL и c вашим вопросом разберемся и предложим решение. По поводу перехода на Битрикс - да, действительно уже боле 1 года мы предоставляем нашим клиентам сайты на современной и качественной платформе 1С-Битрикс и предоставляем эту услугу по рыночным ценам. И пока нет детализации по вашему заказу, можно предположить, что вы нас обвиняете в мошенничестве.
Уважаемый Пётр, мы на рынке более 20 лет и если бы мы занимались обманами, разводами - нам столько не выжить! Бывают ситуаций, но они получаются в результате непонимания. Ждем от вас письма и найдем обоюдо выгодное решение!
Заказали сайт около двух лет назад, сайт хорошо зашел и работает. Услугой по разработке остались довольными. Сотрудничество с Айтекс приносит свои плоды, есть результаты от этого, что очень радует. Хочется пожелать что бы сотрудники продолжали так трепетно относится к клиентам и помогали в работе. Спасибо!
Айтекс на улице Маяковского
Анатолий, спасибо за вашу оценку и за ваш отзыв. Наше сотрудничество с вами будем продолжать и будем собирать больше урожая! Всегда рады помогать нашим клиентам. Всего вам наилучшего!
Сотрудничество с Айтекс помогло нам реализовать несколько задач одновременно, это во-первых разработка интернет-магазина, во-вторых, его продвижение и работа с контекстной рекламой, а так же работа по программам 1С, получилось что наше сотрудничество можно назвать образно "3 в 1". Благодаря квалифицированным менеджерам и программистам, мы получили в итоге все что нам требовалось. Ребята, вы молодцы! Читаю отзывы про вас и хочу от себя добавить: "кто ничего не делает, про него ничего не пишут!" Всего вам наилучшего!
Айтекс на улице Маяковского
Ирина, здравствуйте! Спасибо за ваше сообщение, нам так же приятно сотрудничать лично с вами, а так же и с вашей компанией! Впереди с вас новые задачи, а с нас новые решения! Успехов в работе!
Хочется порекомендовать компанию и высказать свою положительную оценку.У нас торговая компания и в нашей 1С была реальная проблема с отчетами по складским остаткам, обратились в Айтекс. Меня очень грамотно проконсультировали, обнаружили проблему. После оплаты работ все сделали в указанные сроки. Спасибо, ребята! Вы молодцы!
Айтекс на улице Маяковского
Спасибо, Ева за положительную оценку нашей работы. Тут не сомненно есть и ваша заслуга! Антону Сергеевичу передайте огромный привет от наших разработчиков из отдела 1С!
Ниже оставил отзыв сгоряча о переписке по почте, но если оценивать объективно, в целом компания производит хорошее впечатление, доброжелательные и внимательные сотрудники. Знакомый пользовался их услугами, остался доволен, поэтому советую попробовать).
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно получать положительную оценку работы нашей компании
Я тоже очень недовольна сотрудничеством с данной компанией. ВСЕГДА нарушают сроки работ. Работы которые занимают 2-3 часа оценивают в 5-6. Ужасно неприятно работать с ними. Так и ждешь где и когда будет подвох.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш отзыв, но уточните пожалуйста в каком направлении деятельности такое происходит? Напишите на почту mail@itex.ru с пометкой для Кусков Владимира, постараемся разобраться с данным вопросом и прийти к обоюдному решению. С уважением, Кусков Владимир
Julia  Bukharina
Julia Bukharina ответила Айтекс на улице Маяковского
ответила на почту
Очень жалею, что не прочитала в Интернете отзывы о данной компании, прежде чем заключить договор на разработку лэндинговой страницы. Надеюсь, мой отзыв убережет кого-нибудь от ошибки.
Договор был подписан 25.10.16, срок исполнения работ по договору не превышает 1 месяца, до сих пор работы не выполнены, сайта по сути нет.

Существует явная проблема с передачей информации внутри компании от менеджера по продажам Ивана Плюснина и менеджера проекта Михаила Лукманова к дизайнеру, верстальщику, отделу контроля качества (!), оценщику стоимости изменений (!) и там много еще всяких должностей вплоть до технического директора, всех не вспомнишь. В связи с этим сроки всех согласований затягиваются на недели.

Предложенная компанией идея веб-дизайна не отличается оригинальность, яркостью, просто отписка из прошлого века, сырое исполнение тестовой версии, движок страницы тормозит, картинки смещаются, дергаются в произвольном порядке, при этом исполнители работ считают, что все выполнено прекрасно.

Что касается оплаты услуг, изначально компания Айтекс настаивала на 100%-ной предоплате, но удалось договориться о 50%, в дальнейшем за каждое исправление нам повышают стоимость работ (ссылаясь на волю оценщика ), в итоге стоимость оплаты за изменения превышает стоимость работ по договору.

Правки по допсоглашению:
1) Добавление полей к первой и второй формам обратной связи - предложенная Айтексом форма не информативна (написано e-mail и подробнее, непонятно что к чему)
Стоимость: 7000 руб.
2) Переделывание блока с контактной информацией (крайний блок, где сейчас форма обратной связи) - изначально не понравился никому, даже не утверждено, но мы должны доплатить за правку
Стоимость: 8000 руб.
3) Добавление в блок из предыдущего пункта формы обратной связи с изменяемым количеством полей - вообще не понятно
Стоимость: 11000 руб.
4) Добавление точки "Улан-Батор" на карту цена шокирует
Стоимость: 4000 руб.
Срок работ по платным правкам: 12 рабочих дней.

Планируем расторгнуть договор, т.к. надежды получить качественный продукт растаяли окончательно.

Категорически не рекомендую обращаться в ООО Айтекс, если Вам нужно сделать лэндинговую страницу или продающий сайт. Ваши конкуренты продадут все и потратят свою прибыль раньше, чем Айтекс Вам сделает страницу, понятия сроков и качества работы для них незнакомы.
Здравствуйте, elenat!
Пишет вам Кусков Владимир - ведущий специалист компании «Айтекс». От себя лично и от лица компании в первую очередь хочу вас поблагодарить за потраченное время в описании проблемы возникшей при работе с нашей компанией, благодаря вашему отзыву вы помогаете разобраться с проблемами, которые происходят в нашей компании и так же помогаете, действительно, что бы наши продукты и сервис улучшались. Я совместно с отделом качества провёл расследование по вашему проекту и рассмотрел все возможные варианты решения данной проблемы. Как мне стало, известно – подняв всю переписку с нашими сотрудниками, ситуация достаточно удивительная. В отзыве вы пишите про уровень дизайна, что он «прошловековой давности» (у нас на руках есть подтверждение того, что дизайн вас устраивает и на это подписанный акт приема дизайна с подписью вашего руководителя, тут момент не понятный, кому верить? «Прилагаю в ответе»). Но, даже не смотря на это, мы готовы к общению и готовы работать над проектом, и вносить изменения, которые исходят от вас, как от заказчика, а эта работа само собой увеличивает сроки работ по проекту. Что касается проблем внутри компании по передаче информации, как это может быть? Наши сотрудники проводили с вами обсуждения по skype 14.12.16г., а до этого 09.12.16 у вас в офисе произошла встреча наших специалистов, на которой были получены правки и эти правки были сделаны. Вам было все вам предложено и согласовано, с объяснением возможностей и указано, что «платно», что «бесплатно», здесь вы не указали, что вам предложили бесплатно. Я понимаю вас! Мы со своей стороны стараемся «сгладить все углы» и на выходе получить продукт, который будет рабочим и будет приносить прибыль! И не смотря, ни на что мы стараемся удовлетворить потребности наших клиентов и предоставить работоспособный сайт. Если мы были бы «лентяями» и «обманщиками» мы бы не сдали в ноябре 2016 года более 80 проектов, для клиентов
С уважением, Кусков Владимир
После негативного опыта сотрудничества с несколькими компаниями по созданию сайта, где мы потеряли немалые деньги и время и не получили НИЧЕГО! с настороженностью обратилась с Айтекс для создания нового сайта нашей клининговой компании. Это было самое легкое и приятное сотрудничество. За две недели нам сделали сайт и запустили его. Никого, как с другими компаниями, не приходилось вызванивать, искать, напоминать. Они все далали сами! Никаких дополнительных счетов и доплат! Дмитрий Пашин, Руслана Бурцева, ребята из техподдержки - компетентны, вежливы, тактичны! Спасибо Вам огромное!
Хочется похвалить работу службы технической поддержки. Наш системный администратор что-то сделал не так и полностью положил наш сайт без каких-либо дальнейших перспектив на восстановление. Решили попытать счастья и позвонить разработчикам – в Айтекс. Там нашу заявку приняли и назначили примерный срок выполнения работ по восстановлению сайта. Ближе к концу обозначенного срока с нами связался специалист компании и попросил проверить доступность сайта – всё работало! Так что спасибо сотрудникам компании за помощь в такой сложной для нас ситуации!
Заказывал в «Айтексе» разработку личного сайта. Сделали все очень быстро, учли все мои пожелания, четко и ясно разъяснили, как происходит наполнение сайта контентом.

Техподдержка всегда на связи, что очень удобно. Специалисты компании очень быстро реагируют на возникающие проблемы и отвечают на все появляющиеся вопросы.

Я очень доволен, что выбрал именно эту компанию. Хотелось бы особенно отметить вежливость и терпеливость сотрудников компании.
Среди веб-студий Екатеринбурга, я поработал уже с 3я и хочу сказать, что они не особо-то различаются в плане производственных показателей. Однако хочется выделить один момент, которым Айтекс превосходит другие студии - это отдел техподдержки.

Все проблемы, которые возникают с сайтом, не отправляются в "долгий ящик" отдела техподдержки, а почти сразу же принимаются специалистами компании "в работу".

Оперативность работы отдела тех.поддержки - вот что я ценю в Айтексе больше всего и вот то, что выделяет эту компанию, в моих глазах, среди десятков конкурентов.
Надоело метаться от одной рекламной доски (типа пульса цен или тиу) к другой - и вот я уже звоню в компанию Айтекс, чтобы заказать себе сайт. Посмотрел цены на их сайте, выбрал самый дешевый вариант и мне пообещали, что уже через неделю и за 3500р я смогу получить рабочий сайт.

Время прошло и я правда получил к назначенному сроку свой сайт. Дизайн, хоть и шаблонный, но получился достаточно простым и не напрягающим. Весь мой контент специалистами компании был правильно размещен и структурирован на страницах сайта. Все предоставленные таблицы, изображения и так далее - всё на месте.

Я понимаю, что сайт-визитка - это баловство и шаблонный проект, однако я думаю, что когда мой бизнес дорастет до серьезного уровня - я обязательно обращусь в Айтекс за более "серьезным" сайтом.
Наша компания заключила договор с Центром Информационных Технологий Айтекс на внедрение и поддержку 1С. Работа была выполнена сотрудниками Айтекса в срок и без каких-либо заминок - сразу чувствуется, что это не первая, не десятая и даже не сотая по счету установка и запуск в эксплуатацию 1С на предприятии.

Хочется также выделить оперативность работы службы сопровождения клиентов - любые возникающие ситуации быстро разрешались сотрудниками компании.

Продолжаем сотрудничество, так как не видим на рынке других предприятий, предоставляющих такой же уровень сервиса.
Заказывали в Айтексе корпоративный сайт-визитку. Работы были выполнены точно в срок и без каких-либо скрытых наценок и надбавок к оговоренной изначально сумме.

Особо радует служба поддержки клиентов, готовая оказать консультацию в любой сложной ситуации.

Уверена, что если потребуется, то следующий свой сайт мы будем заказывать тоже в Айтексе.

Добрый день!

Наша компания заключила договор о размещении и продвижении нашего сайта в поисковой системе Яндекс.

За время нашего плодотворного сотрудничества, Ваши сотрудники проявили себя как грамотные, терпеливые и отзывчивые специалисты.

Наша компания заказала сайт у Аэтекс, заплатили большие деньги за него, но сайт был сделан очень плохо(точнее никак), точнее ничего не работало, код сайта был написан неправильно, менеджеры Айтекс не идут на встречу, тупо отказываются исправлять ошибки. На рекламации не отвечают, деньги возвращать отказываются. За исправление своих же ошибок требуют еще деньги. Крайне не добросовестная компания(если вообще эту конторку так можно назвать). Наш совет - не заказывайте у них сайты, будете очень разочарованны, и зря потратите деньги. Не повторяйте нашу ошибку!
Айтекс на улице Маяковского на карте