8 (912) 614-88-138 (912) 614-88... — показать

Мебельная фабрика Баккара в Верх-Исетском районе

8 (912) 614-88-138 (912) 614-88... — показать
+7 912 614-...+7 912 614-88-13 ещё

Про «Мебельная фабрика Баккара в Верх-Исетском районе»

Студия кухни Баккара - занимается оформлением кухонных помещений "под ключ". У вас возникло смутное представление о том, как вы хотите оформить свою кухню? И ли вы не имеете понятия как она должна выглядеть? Приходите в Баккару. Мы предложим вам чашку чая и выслушаем ваши идеи. После чего составим макет, просчитаем все до миллиметра и согласовав с вами отправим проект в производство. Вам не нужно нас контролировать, мы сделаем все в сроки установленные договором и даже раньше. Ваша кухня будет блистать, а вам останется только готовить вкусную еду и следить за порядком. Хотите иметь эксклюзивную кухню - приходите!

Отзывы про Мебельная фабрика Баккара в Верх-Исетском районе (1)

4.0
Хочу оставить отзыв о замечательной работе Натальи Голотиной (МЦ Эма"). Профессионально и с душой воплотила мои мечты в жизнь, вписала стоимость в запланированый бюджет. Терпеливо, с уважением консультировала нас по сборке кухни. Собирали мы все сами, кроме столешницы из иск. камня. Ее нам собрали рукастые парни Константин и Валерий. Быстро, качественно все сделали, убрали за собой и дали дельные советы. Спасибо, ребятам. Кухня 3, 4х2 с эмалевыми фасадами и вставками шпона обошлась в 226т. р. Фурнитуру сделали разную:в активных зонах подороже, в менее активных подешевле. Эксплуатирую кухню уже три месяца, очень довольна! Конечно, не обошлось без мелких ляпов(не доложили фурнитуру, нет инструкции по сборке), но это мелочи, которые не повлияли на конечный результат. Руководство салона, берегите такие кадры!!!
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы в таких деталях делитесь с нами своей историей сотрудничества с этой компанией. Ваша новая кухня действительно необыкновенно красивая и стильная! Пусть ее использование приносит Вам удовольствие. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в своих развернутых откликах!

Частые вопросы про Мебельная фабрика Баккара в Верх-Исетском районе

Как узнать график работы Мебельная фабрика Баккара в Верх-Исетском районе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 912 614-88-13

Мебельная фабрика Баккара в Верх-Исетском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул Радищева, д 55
2 этаж.

Мебельная фабрика Баккара в Верх-Исетском районе на карте