8 (343) 213-99-328 (343) 213-99... — показать

Балконика

8 (343) 213-99-328 (343) 213-99... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Мичурина, д 239

Про «Балконика»

Компания "Балконика" уже более 20 лет работает в сфере строительства, остекления и утепления. За эти годы компания сумела зарекомендовать себя как надежный партнер, гарантирующий качество проделанной работе. Компания оказывает услуги по остеклению и утеплению балконов, замене окон, ремонту и отделке балконов, а так же строительство дачных домов, беседок и бань различной сложности. Так же Вы можете заказать качественную и экономичную мебель для своего балкона, сделанную профессионалами компании. Постоянные клиенты ценят практичность, удобство и тепло в своих домах, благодаря компании "Балконика".

Отзывы про Балконика (50)

Доброго дня! Решила написать отзыв о компании "Балконика". Первый раз увидела название на борту фирменной газели. Обратила внимание на список предложений и красивые фотографии. Честно давно мечтала о хорошем балконе и решила обратиться. Телефон было видно хорошо, он легкий, даже не пришлось записывать. Название компании звучащее, вечером того же дня посетила сайт, а затем и позвонила. Ответил приятный мужчина и грамотно рассказал о там как происходит процедура замера, подписания договора, монтажа и расчета. Предложил сделать замер. На замер приехал молодой человек располагающей внешности (знаете, бывает такое, приятные люди). Приехал четко в назначенное время (сама веду бизнес и уважаю пунктуальность). На замере обсудили три варианта и разбег с стоимости. Евгений показал фотографии того, что меня ожидает) Заключили договор. Внесла предоплату (составила 50% от суммы). В назначенный день, в 10:30, подъехали монтажники (Владимир с помощником, к сожалению, не запомнила как величать). К вечеру (позднему, не скрою) балкон стоял новенький и пах свежим деревом. Ребята кратко пояснили напоследок некоторые полезные моменты использования, забрали мусор и уехали. Муж с утра, по-светлу, несколько минут стоял под балконом и пытался рассмотреть, так ли снаружи хорошо, как и внутри) Нет претензий - 100% качество! В общем впечатление от этой компании очень хорошее. Ничего лишнего. Много не говорят. Делают быстро и качественно.
ReviewForm Mobile 1750883
Обшивали нашу немаленькую лоджию деревом. Меняли окна. Понравилось всё: и как по телефону проконсультировали, и как мастер по замерам час с нами отработал, и монтажники Николай с помощником - профессионалы своего дела! Оперативно и результат радует. Спасибо компании Балконика!
С удовольствием пишу свой отзыв, так как работа, сделанная Балконикой оставила у нас только приятные эмоции. У нас две лоджии, первую мы заказывали в другой компании (не буду здесь ругаться), поэтому есть с чем сравнить. Помятуя неудачный предыдущий опыт, решила повнимательнее подойти к выбору подрядчика – и отзывы читала и сайты изучала. Столкнулась с тем, что рынок этот с избытком наполнен недобросовестными компаниями, компаниями однодневками, которые сделали быстренько сайтик на одну страничку, понаписалаи про себя замечательностей и на этом пытаются «деньжат по-быстрому срубить». Мнение это, конечно, моё и личное, поэтому вернемся к работе Балконики. Здесь мне всё поэтапно понравилось: и сайт добротный и реальный, и 20летний стаж на рынке, и как по телефону поговорили, как в тот же день подъехали, проконсультировали и расчет произвели. Я взяла тайм-аут подумать и через пару дней ко мне специалист снова заскочил и договор мы подписали. А через 4 дня уже подъехали Владимир с Алексеем и практически за один день сделали мне отделку всей лоджии. Работали молча и допоздна, чаи не распивали, не курили. Каких-то реечек не хватило, поэтому на второй день заехали и доделали. И даже хорошо, что так, я поутру по-тихонечку в каждую щелочку заглянула, проверила – идеально! И так и живу с этим чувством – прекрасная работа! Спасибо Балконика! К слову, 27500 заплатила. Лоджия у нас длинная, 5.6м в кирпичной 9этажке. С благодарностью, Веретенникова Лариса Николаевна.
Добрый день. Зовут меня Виктория Владимировна. В жизни своей повидала много, работала всегда честно и теперь вот на пенсии. Люблю поговорить конечно, но постараюсь не болтать почем зря. Живем мы с дедом в обычном панельном доме. Балкончик дед сам стеклил ещё в 87м году, но всему срок есть и ему пришел. И аккурат в доме напротив кто-то балконом тоже занимался, машину мы заприметили, данные о фирме списали. БАЛКОНИКА значит. Ну мой дед и сходил да у ребят то поузнавал, как да что они из себя представляют. Вот позвонили и мы в Балконику. И очень довольны остались. Ведь как хорошо всё сделано, на совесть. Окна беленькие, раздвигаются мягко, защелкиваются легко и плотно. Деревом пахнет. Реечка к реечке, досочка к досочке. И ведь за день всё сделали. До поздна правда работали, но закончили. Как ребят отблагодарить думаю, а они и сами подсказали, что на таком вот сайте можно написать. Большое человеческое спасибо за ответственный и профессиональный подход к делу! Фото сделала, посмотрите. Маленький балкон - а теперь самый главный в доме!
Добрый день. Делюсь утеплением лоджии. Мы живем в 9этажном панельном доме на Белореченской 23/5. Дело серьезное, поэтому приглашали несколько компаний. Понравилось, что в Балконике очень подробно проконсультировали и стоимость скалькулировали в момент первой встречи. Мы узнали разные варианты благоустройства и их стоимость. Выбрали отделку панелями мдф, на пол ламинат потемнее. Правда, ждали почти две недели мастеров потом, но нам объяснили что сейчас сезон, все стараются к зиме подремонтировать свои балконы, а потому пиковая нагрузка. Работал Николай с помощником. Очень грамотный специалист. Мы в силу возраста вопросов много задали, на все ответил и по дальнейшей эксплуатации много советов дал. Спасибо огромное компании Балконика, замерщику их Евгению и Николаю (вроде как, прораб он там). Будем рекомендовать знакомым. Фотографии прилагаем. Ко всем с уважением, Сподвижников Николай Петрович.
У нас лоджия в панельной 16 этажке. Выбирала подрядчика долго и отзывы читала. В целом везде есть и плюсы и минусы. Однажды увидела машину компании Балконика во дворе, кто-то в соседнем доме воспользовался их услугами, ну и посидела вечерок в интернете и на сайте и почитала за них. В общем, заключили договор, через неделю заехали монтажники. Много не разговаривали, хоть я и любитель повыспрашивать. Делали четко, а то что получилось очень хочется выложить в благодарность на паре сайтов. Муж тоже настаивает – иди и пиши. Отдельное благодарю Владимиру и его помощнику. Мы очень довольны. Всех благ, вам! Ирина и Владимир Постоваловы.
Николай Петрович. Нам с соседями Балконика сделала очень симпатичные балконы «в паре». Я даже фото сделал, как четко смотрится снаружи. Дом обычный, хрущевка, по Фурманова. Чтобы «друг друга не видеть часто», разделились шкафчиками… Очень хорошо получилось. И сделали быстро. Три дня на оба балкона в целом. Рекомендую! Кстати, осенью заказывали… осадки осенние, зиму пережили. Только слова благодарнности, мужики!
1193846
Нужно было отделать лоджию, обратилась в компанию"Балконика" и не пожалели. На сайте было очень много хороших отзывов об этой компании. Позвонила , в этот же день приехал бригадир Александр, сделал все замеры, посоветовал, что и как сделать лучше. Составили договор, все посчитали, внесла аванс. В назначенный день приехали монтажники Дмитрий и Руслан. Выполнили работы за 2 дня (демонтаж старой рамы и установка новой, обшивка всей лоджии вагонкой). Работы все выполнены профессионально и качественно, результатом очень довольна. Рекомендую всем обращаться в данную фирму.
Приветствую интересующихся. Решил оставить свой отзыв. Сразу както не вышло, да и особой надобности не видел, т.к. положительных рекомендаций у Балконики в интернете более чем достаточно. А тут вижу пара писателей завелось, и пишут, и пишут… ну да ладно. Выношу на обозрение свою лоджию. У меня двушка в кирпичной двенадцатиэтажке, лоджия на кухню и комнату. И под зиму 2015-2016 я её утеплил руками Балконики (к слову, я с ними уже на третьей квартире встречаюсь, доволен получается настолько, что только с ними и рекомендую работать своим знакомым). Зимовать мы на лоджии не планировали, поэтому остекление вообще сделали всего в два стекла и утеплитель в один слой. Прошло две зимы, лоджия стала для нас третьей комнатой: там хозблок у супруги, бельё сушит, гладит; ещё крыса наша живет, морозильная камера стоит. На полу ковровое покрытие и под ним теплый электрический пол, но мы его даже не включаем. Постоянно открыты входы в квартиру (у нас их два по планировке), этого тепла получается и хватает для обогрева лоджии. При чем мы дома ходим в майках и босиком. Ещё этим летом я решил стены, обитые деревом, покрыть (по совету Александра) пропиткой. От плесени, выгорания и с колером. Выношу на ваш суд вариант до покрытия и после. На этом закончу. Хочу пожелать ребятам всех благ, побольше благодарных клиентов, ну и иногда терпения 
Хорошо зделали но цена на 4 т. Дороже вышла спасибо Владимеру и Максиму
Свой балкон в обычном доме по Билимбаевской (номер дома опускаю) заказал в октябре 16го. Остеклили, утеплили, сделали отделку. Вышло 80 с небольшим тысяч. Сделал фото с улицы. Пережитые этой зимой морозы балкон выдержал на отлично! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Балконики, особенно монтажникам Руслану и Дмитрию. А лично Александра я уже рекомендовал двоим своим знакомым – думаю это самая лучшая похвала. Успехов, вам в этом нелегком труде!
Читайте отзывы на флампе, прзор вашей фирме и вашим ремонтникам. Заплатил 25 тысяч чтобы переделовали после вас
Добрый день! До сих пор нахожусь под впечатлением от работы компании Балконика. В сентябре мне облагородили мою старенькую лоджию на Шаумяна. Мы всегда мечтали об остеклении «из пола в потолок». Но то, как виртуозно были выполнены все работы, создалось впечатление, что они ежедневно только этим и занимаются. Мастера с огромной буквы «М» работают в Балконике! Сами посудите: позвонила 5 сентября, тут же проконсультировали, а через 2 часа я уже заключала договор и вносила предоплату (настолько убедительным и профессионально объясняющим дилетанту был Александр); дальше через 4дня (!) приехали Руслан и Дмитрий; и 11 сентября я уже сидела на стульчике, смотрела с высоты 5го этажа на проходящих и проезжающих внизу и думала – ч-у-д-е-с-а! За 7 дней очумительная комнатка с панорамным обзором. Мы так любим нашу лоджию теперь. Александру, Дмитрию и Руслану выражаю искреннюю благодарность. Так держать, ребята. Побольше Вам работы, ведь Вы умеете её делать). А я - пить свой кофе на свою чудо-лоджию!
10320491032050
Очень благодарны фирме Балконика, а именно монтажникам Руслану и Дмитрию за обновление нашего балкона. Красота да и только. Ребята работали дружно, слаженно!!! Балкон в кирпичном доме превратился в маленькую, уютную комнату. Спасибо огромное . Рады, что выбрали именно эту фирму. Рекомендуем фирму Балконика и этих ребят ! Трудяги, нечего сказать !
Начну с того, что мы иногородние. Приобрели квартиру, встал вопрос ремонта. В своем то городе найти добросовестных подрядчиков сложно, а тут 200 с лишним километров (я из Озерска). Телефон Балконики мне подкинул хороший знакомый в Екатеринбурге - сам пару лет назад родителям благоустраивал у них балкон. И начали мы ремонт именно с лоджии. Причем, с Александром даже не встречались, и договор, иденьги, и примеры как будет всё выглядеть – всё в онлайне. И что особенно. То что что процесс этот был недолгим. Меня сразу заверили - типа лоджия моя ничем особенным от других лоджий в панельных домах не отличается, не беспокойтесь, мы их столько попеределывали…. А мне в душе и вправду, ну лишь бы не переделывать) И вот реально не ожидал такой красоты в итоге, сомнения всё ж немного глодали. Но сделали всё на совесть, без проволочек. От души – респект вам, Балконика, и уважуха! Приехал, сделал фото, решил отблагодарить ребят отписавшись отзывом. Наиболее читаемый отзовик и имена монтажников Александр мне подсказал, вот теперь делюсь и отмечаю работу Владимира и Дмитрия! Ну и Фото на Ваш суд. P.S. по деньгам вышло всё вместе, а это остекление , обналичка деревом, шкафы и потолочная сушка в 117 тысяч рублей.
Заказывали в Балконике остекление, нам нужно было сделать крышу, окна, обшивку внутри и снаружи, а так же пол. Подготовительная стадия, на которой приезжает замерщик на объект, вышла слегка скомканной, пришлось понервничать, но в итоге монтаж прошел гладко и без запинок. Заказ оформили через сайт, в форме обратной связи описали задачи и пригласили замерщика на объект, в течение дня позвонил Александр и к моему удивлению, сразу назвал точную сумму, предложил приехать на дом, оформить договор и сразу забрать предоплату. Нынче развелось очень много разного рода мошенников, неудачный опыт уже был, поэтому такая гладкая песня, в стиле «мы приедем и заберем ваши деньги (даже не оценив фронт предстоящих работ)» нас очень насторожила. К тому же, у нас на балконе был ряд моментов, которые могли бы вызвать проблемы при монтаже, их необходимо было показать специалисту, чтобы всё было предельно ясно и чтобы во время проведения работ не возникло никаких недоразумений. Стали звонить в диспетчерскую службу и настаивать на том, чтобы приехал замерщик, возникла небольшая путаница и несогласованность, т.к. уже договаривались с разными людьми, пришлось несколько раз перезванивать, но в итоге Александр всё-таки приехал на объект. Выслушал все наши задачи, проконсультировал по всем вопросам, подсказал, как лучше сделать, оформил договор и даже сделал хорошую такую скидку! Монтаж прошел спокойно, организованно и слаженно, точно в установленную дату, специалисты приехали без опоздания. Проделанная работа по остеклению балкона выполнена идеально, без всяких проволочек и торчащих гвоздей наружу, всё на своих местах, всё работает и открывается. Мы до сих пор под впечатлением и очень рады, что всё получилось так хорошо.
Хотите узнать, что такое хорошая командная работа - рекомендую компанию "Балконика". По своей натуре я занудная и недоверчивая. Работу с компанией "Балконика" начала с обращений в письменном виде на сайте компании. Выспросила всё, что меня волновало, чем, я думаю, немало поднадоела Марине Вдовкиной, которая терпеливо давала разъяснения. Не скрою, не очень поверила Александру, который обещал, что работы начнутся в намеченный день и окончатся в срок. Дал массу советов по подготовке к работам. И, что удивительно, он говорил так, как будто это в его доме будет ремонт. Все советы были по делу. Спасибо, Александр. А теперь о работе мастеров-монтажников. Ребята прибыли точно в назначенное время, работали молча, согласованно, добросовестно. Сегодня утром я начала осмотр проделанной работы. Заглянула во все углы и уголочки, подергала деревяшечки, попробовала их оторвать. И, вы не поверите, ничего не оторвалось, все деревяшечки мило прикасаются друг к другу и создают впечатление отлично проделанной работы. Все безобразия, которые имелись на моем балконе, были спрятаны очень умело. Балкон производит впечатление хорошенькой маленькой дачки. Имена ребят, которые сделали мою жизнь счастливее: Максим, Алексей и Никита. Спасибо, ребята.
Дом у нас из новых, на Ясной. Но лоджия длительное время была хранилищем хлама. Зимой на неё не заглядывали, а летом об отдыхе даже и не мечтали. Вот, в апреле этого года решили сделать отделку деревом. Заказали её в Балконике! Откровенно, пригласили их по рекомендации, ну и очень довольны результатом. Всё сделали на совесть, фото прилагаю! Работали с утра до вечера, но за день, как и обещали, уложились. И с электричеством тоже помогли, подключили наши светильники. Мы теперь всех близких сразу ведем на свою лоджию, хочется показать. А деревом как пахнет и свежестью. Хорошо всё-таки, что не пластиковые панели сделали. Ещё вот думаю - обработаем специальным средством от плесени, насекомых, выцветания. Александр сразу предлагал, но мы как-то с колером не смогли определиться… ну и сэкономили немного – сами покроем!))) В благодарность, уже рекомендую Балконику на работе сотрудникам. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
Я не пользователь сайтов отзывов, но Балконика настолько идеально сделала ремонт балкона моим родителям, что наилучшая благодарность им это будет мой отзыв здесь – ведь сама пользовалась подобными ресурсами, когда искала подрядчиков. Обычная хрущевка, 4 этаж на Пионерском. Обзванивали много, правда. Мама занималась. Я выписала ей лучшие из Интернета на мой взгляд предложения, она сама вырезала из газет, срывала на подъездах  Готовились, так сказать, с зимы. Хотелось, и чтобы не обманули, и чтобы сделали на совесть, и чтоб не дорого…. Собственно, ничего нового ) Что понравилось, так это то, что подход деловой у Балконики: всю суть выдали по телефону, приехал Александр, заключил договор, а через три (!) дня мы уже отдыхаем на своем новом балкончике. Закончились наши копания в поисках лучших на – Балконике, ведь 20летний опыт – не шутка, по крайней мере для нас было решающим. Ну и как сказал Александр, намерены работать? – давайте начинать! И действительно, мы ведь намерены. Сделали скидку пенсионерам за комплексный подход и произошло всё так, как и было обещано. Отдельное спасибо Николаю и его помощнику, что сделал нам всё за один день. Побольше вам довольных клиентов!
Оставлю и свой отзыв. 17 марта стеклил свой балкон с Балконикой. Вернее сказать облагородил полностью. Живу на Луначарского в обычной хрущевке. Супруга очень хотела паеорамное остекление. В потолок в общем. Вот уже втрой месяц как живем. Радует балкон!!!! Благодарность впервую очередь вынесу Владимиру монтажнику. С трудом на кофе удалось уговорить - без остановок работал. И вообще слаженно получилось. Уж не знаю, всегда ли так балконика работает, но идеально у нас вышло. Без накладок. Отдельное благодарствие Александру конечно за совет особенно по зеркальному затемнению нижнего ряда окон. Хоть и во двор балкон, но очень комфортно выйти по утру и кофе выпить. На пятерку сработано в общем