Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Екатеринбурге

Частный детский сад Bambini-club на Машиностроителей

Похожие организации

Про «Частный детский сад Bambini-club на Машиностроителей»

Частный детский сад сети Bambini-Club в Екатеринбурге:

Полный день пребывания с 7.30 до 19.00

Видеонаблюдение он-лайн

Заботливые воспитатели

Лингвистический уклон (английский язык)

Более 20 развивающих занятий в неделю (занятия на моторику, подготовка к школе, музыка, хореография, физкультура, логопед и многое другое)

5-разовое питание (индивидуальный подход к детям, склонным к аллергии)

Все предметы новые и современные (игрушки, книги, посуда, спортивный инвентарь и т.д.)

Сухой бассейн с шариками, батут, современные игрушки

Стол с кварцевым песком

Живой уголок

Кварцевание и ионизация воздуха

Санузел по системе "Малыш"

Группа выходного дня

Система абонементов

Дополнительные развивающие занятия

Педиатр

Логопед

Психолог

А также многое другое...

Отзывы про Частный детский сад Bambini-club на Машиностроителей (4)

Спасибо за тёплые слова. В свою очередь хочу поблагодарить весь персонал за заботу, любовь, терпение и внимание к Василисе. За знания, которые вы ей дали и опыт, что мы получили. Отдельно хочу сказать спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, вы наш первый воспитатель.
Всегда будем вспоминать вас добрым словом. Яна Павловна, спасибо за Bambini, вы прекрасный руководитель. Желаем садику процветания и успехов. Если и выбирать садик для знакомства с новым этапом жизни, то это точно Bambini 💕
Навсегда в нашей памяти🤗 До новых встреч
Дорогие сотрудники Bambini! Благодарим вас за вашу работу ❤️ Нам было с вами легко и комфортно, а Максим полюбил вас всем сердцем. Видно было, что ему очень нравится, а это для родителей самое важное 🤗 Многому научился, заметно повзрослел 💪
Татьяну Анатольевну Максимка полюбил с первых дней 🤗
Отдельное спасибо Яне Павловне за профессиональный подход к организации работы сада и в общении с мамами, с которыми очень непросто 😁.
Очень жаль уходить от вас, но впереди Максима ждут новые открытия 😃
Обязательно буду рекомендовать вас другим мамам 🤝 Спасибо 🌷🌷🌷
Как мило ☺️ спасибо за добрые слова! Мы благодарим весь коллектив Bambini за прекрасный уход, заботу, рост и развитие нашего малыша. Особенно учитывая нашу особенность с глазками, мы всегда были спокойны, что здесь за очками всегда следят и учитывают этот момент. У Вас прекрасный коллектив и замечательный руководитель! За эти 8 месяцев у Гордея очень много новых достижений: он стал лучше говорить, подтянулся в физкультуре, много навыков появилось у него и в творчестве, а главное, он научился дружить и это огромное счастье для нас. Каждый вечер он делится с нами, рассказывает о воспитателях, ребятках, выбирает в чем пойти в садик и какую машинку взять)) а ещё любит, когда в садике его ласково называют Гордик)) мы с удовольствием остались бы и дальше, но уходим лишь потому, что идёт в коррекционный сад заниматься вплотную вопросами зрения. Удачи и успехов в Вашем по-настоящему важном, и порой очень сложном деле: заботе о маленьких человечках. Любим💙
Спасибо большое за добрые слова и веру в нашего Степана😊 Нам тоже очень грустно прощаться😔 (особенно маме🤭) мы будем очень скучать..
Спасибо вам за проявленное внимание, терпение, заботу и любовь к нашему сыну.
Пусть ваш жизненный и профессиональный путь будет легким, благодарным и счастливым. Желаем процветания детскому саду Bambini, дальнейшего развития и долгих лет работы! 😊🌹
Частный детский сад Bambini-club на Машиностроителей на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?