8 (343) 302-21-018 (343) 302-21... — показать

8 (343) 302-21-018 (343) 302-21... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-21-01 ещё
г Екатеринбург, ул Республиканская, д 1А
Пн: 24 часа

Про «Банный комплекс Республиканские бани»

Отдохнуть душой и телом, расслабиться после трудовой недели и отвлечься от повседневных проблем приглашает банный комплекс «Республиканские бани».

В банном комплексе вы можете провести день рождения, корпоратив, вечеринку в кругу друзей и любой другой праздник. Главное преимущество центра – круглосуточный режим работы, что позволит посетить комплекс в удобное для вас время.

В банном комплексе вы найдете финскую сауну, которая расположена в двухэтажном коттедже. Вы не только сможете зарядиться положительными эмоциями, но и почувствуете полезное воздействие на весь организм.

В комплексе доступна русская парная на березовых дровах, оформленная в тематическом стиле.  В каждом коттедже расположена обеденная зона, терраса и комнаты отдыха. Для любителей водных процедур в банном комплексе есть бассейн и купель.

В комплексе доступен заказ еды и напитков из ресторана. На территории также есть уютные беседки и мангальная зона, где можно приготовить блюда самостоятельно на огне. На официальном сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, действует система скидок.

Банный комплекс «Республиканские бани» станет местом для отличного отдыха и подарит массу незабываемых впечатлений!

В бане 6
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

События Банный комплекс Республиканские бани

• Банька на сутки по сниженной цене!
    с 13.08.17 по 30.06.22
    Банька на сутки по сниженной цене!
  • Школа парения в
    с 11.03.18 по 31.12.20
    Школа парения в "Республиканских Банях"!
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Настоящая русская банька на сутки!
    с 08.08.18 по 31.12.22
    Настоящая русская банька на сутки!
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Караоке в Республиканских банях!
    с 12.12.18 по 28.02.23
    Караоке в Республиканских банях!

Цены Банный комплекс Республиканские бани

Сауна
Понедельник - пятница с 09:00-17:00600 руб. за 1 час
Понедельник – четверг с 17:00 до 9:001000 руб. за 1 час
Пятница с 17:00 до 9:001300 руб. за 1 час
С 26.04.2019 по 13.05.20191300 руб.
Баня «Русская»
Понедельник - пятница с 09:00-17:001000 руб. за 1 час
Понедельник – четверг с 17:00 до 9:001200 руб. за 1 час
Пятница с 17:00 до 9:001600 руб. за 1 час
С 26.04.2019 по 13.05.20191600 руб.
Баня «Охотничья»
Понедельник - пятница с 09:00-17:001200 руб. за 1 час
Понедельник – четверг с 17:00 до 9:001000 руб. за 1 час
Пятница с 17:00 до 9:001200 руб. за 1 час
С 26.04.2019 по 13.05.20191600 руб.
Баня «Рыбацкая»
Дополнительные услуги
Меню кухни
Барная карта

Отзывы про Банный комплекс Республиканские бани (17)

Прекрасный банный комплекс! Была здесь несколько раз с подругами - очень всё понравилось. Уютные домики, хорошие парные и приемлемые цены
Я впервые посетила эту баню и планирую сюда вернуться еще. Здесь очень чисто, баня хорошо протоплена. И в целом очень приятная обстановка.
Я впервые посещал этот комплекс и остался доволен всем. Меня больше всего интересовал мангал, он был хороший. Хотелось, чтобы два полена входили в стоимость мангала. Я думаю, это возможно сделать. Можно приобрести угли и шампура дешевые. В комплексе есть одна девушка, которая отвечает за аренду и банные принадлежности, а другая отвечает за шампура и все остальное. Этим может заниматься один человек. Так как неудобно по месту дислокации, они находятся в разных частях здания. В бане стоят деревянные лавочки. Но на фото у них есть съемные подушки под спину, чтобы сесть на них, а в данный момент они в ремонте. На этот случай должна быть замена, чтобы было комфортно сидеть. Баня хорошая. Мы просили растопить ее посильнее и нам оперативно все сделали. Персонал работает быстро.
Постоянно посещаю этот банный комплекс и всегда очень рад. Хорошие и жаркие парные, прекрасное обслуживание и великолепная атмосфера. Очень нравятся эти бани, буду и в дальнейшем приходить.
В этом банном комплексе был в первый раз. Всё понравилось: чисто, персонал вежливый, атмосфера уютная. Один нюанс, который немного испортил впечатление: хотелось, чтобы камеры в зоне отдыха посетителей не ставили. На входе, ещё где-то в других местах, а в зоне отдыха нежелательно.
Мы довольно часто обращаемся в эти бани, потому что, во-первых, рядом с домом, а во-вторых, отличное обслуживание. Здесь всегда хорошо встречают, в помещениях чисто. Правда, в этот раз было немного грязновато, не так, как всегда.
В этом комплексе мы бронировали Баню Охотничью. Нам понравилось, что домик находится в лесу. Отдых получился уединенный, без посторонних посетителей. К нашему приезду баню приготовили, все было чисто и аккуратно. Мы остались довольны.
Мне понравилась русская баня и комфортная обстановка в ней. Здесь достаточно много места, а я была с детьми и они хорошо повеселились. Понравилось, что есть мангал, мы пожарили шашлык.
Обслуживание хорошее в комплексе, девушка администратор очень старалась. Качество пара тоже нормальное. Но вот сама сауна, по моему мнению, требует ремонта. Очень грязно!
Я периодически хожу в эту баню, тут лучшая парная, потому что хорошие кирпичные печи. Но иногда бывает трудно дозвониться.
Добрый день друзья.Каждый год ,я отмечаю со своей семьёй и друзьями свой 🎂день рожденье 🎂в бане.Это наша традиция. И естественно,наш выбор только🎯 Республиканские Бани🎯.Почему? 1.Шикарный парк 2.Площадки для детей 3.Безумная баня🔥🔥🔥 4.Приветливый и отзывчивый персонал 5.Чисто 6.Доступные цены Спасибо огромное выражаю всей администрации ♥️VICTORY ПАРК♥️ !!! До встречи.
Всё хорошо. Баня хорошо топится, чисто. Но хотелось, чтобы что-то обновлялось, хорошо, что посуду поменяли, чайники электрические добавили. Довольны, что есть акция на понедельник, уже несколько раз воспользовались.
Я довольно часто посещаю эту баню, мне всё здесь нравится, здесь приятная обстановка. Но хотелось бы видеть больше доброжелательности со стороны администратора. Нет улыбки, агрессивно встречает гостей, задерживается в плане предоставления каких-либо услуг. Это не влияет на качество отдыха, но не очень приятно.
Мне хотелось бы, чтобы в бане были одноразовые тапки, полотенца или простыня. Было бы хорошо, если бы в комплексе была микроволновая печь, чтобы можно было подогреть еду.
Мне понравилось всё. Единственный минус, что в охотничьем зале не было пепельницы и я не знал, где можно покурить. Я постоянно посещаю банный комплекс Республиканские бани. Меня устраивает цена, но хотелось бы получить какую-то скидку для постоянных посетителей. Мне было бы очень приятно. Я знаю что есть скидка в понедельник, но не всегда могу посетить комплекс в этот день. Я очень доволен посещением.
Мне понравилась сама баня, очень большая. Жарко в парилке. Внутри все чисто, нет ничего грязного. Телевизор работает. Нам разрешили принести веники, так как хочется пользоваться своим. Хорошее соотношение цены и качества.
В Республиканских банях очень чисто и аккуратно. Очень вежливый персонал.