8 (901) 249-86-47 8 (901) 249-86... — показать

г Екатеринбург, ул Щербакова, д 220
цокольный этаж
Район: Чкаловский
Круглосуточно

Про «Банный комплекс Сандал»

Банный комплекс «Сандал», расположенный на улице Щербакова, приглашает жителей Екатеринбурга и гостей города на оздоровительные процедуры и правильное парение.

Гости комплекса могут выбрать для посещения турецкий хамам или финскую сауну, освежиться после банных процедур можно в бассейне с гейзером или под обливным ведром. Вода в бассейне проходит тщательную отчистку в соответствии с санитарными нормами.

Банный комплекс вмещает в себя компанию до 25 человек, также гостям предоставляются банные принадлежности.

Пользу грамотного парения сложно переоценить – посещение сауны или хамама оказывает благоприятное воздействие как на весь организм в целом, так и на отдельные системы: нервную, кровеносную, парение помогает укрепить иммунитет, расслабить мышцы и снять стресс жителям мегаполиса.

Для отдыха подготовлена специальная комфортабельная лаунж-зона, по желанию гостей опытный мастер приготовит ароматный кальян.

Забронировать удобное для вас время посещения, узнать о действующих акциях и скидках можно по указанному номеру телефона. Команда банного комплекса «Сандал» заботливо относится к своим гостям и бережно создает условия для идеального отдыха.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Банный комплекс Сандал (3)

Впервые посетили данный комплекс. У нас была финская баня и хамам. Арендовали на 2 часа. Парная была готова. Дополнительными услугами не пользовались. Покупали тапочки. Были со своей едой и банными принадлежностями.
Мне понравилось красивое помещение, караоке, главное, что исправное, работало. В комплексе был один зал, где была сауна и хамам, в помещении чисто и аккуратно. Администратор внимательно к нам отнеслась, все объяснила. Напитки и еду приносили с собой. Цена адекватная. Мне все понравилось и моим девчатам тоже!
Сауна Супер! Все чисто, аккуратно, очень вежливый персонал. Особенно понравился хамам. В сауне очень хороший жар. Остался очень доволен помещением.
Банный комплекс Сандал на карте