8 (343) 328-42-468 (343) 328-42... — показать

+7 343 328-...+7 343 328-42-46 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Чкалова, д 34
Район: Ленинский

Про «Баня на Чкалова 34»

Русская баня на Чкалова приглашает всех желающих качественно отдохнуть в приятной обстановке в компании друзей или коллег. Здесь любители попариться смогут насладиться горячей русской парной с вениками, воспользоваться услугами опытного парильщика. После банных процедур можно расслабиться, заказав сеанс массажа, посидеть в джакузи или расположиться в уютной комнате отдыха. Вам предложат ароматный кальян, вкусные блюда русской, японской и итальянской кухонь.

В бане всегда к Вашим услугам:
- просторный светлый зал для больших веселых компаний
- зона отдыха — с мягкой мебелью
- традиционная русская баня
- бесплатный Wi-Fi
- настольные игры
- вежливый персонал
- кальян (платно)
- тапочки, полотенца и банные принадлежности (платно)
- заказ блюд из нашего меню (русская, японская, итальянская кухня)
- веники (платно)
- банные аксессуары — (платно)
- услуги банщика — по предварительной записи
- массаж — по предварительной записи
- душ
- обливное ведро
- джакузи
комната отдыха
-купель
- зона барбекю — шашлык на мангале
-беседка

Уход за телом
Wi-Fi
Банкетный зал
Караоке

Отзывы про Баня на Чкалова 34 (8)

Лучшая баня! Ходим много лет и всегда есть какие-то обновления. Вкусная еда и отличный персонал.
Современный комплекс с зачетным баньщиком, но цены несколько кусаются.
зачет за современную музыкальную систему и караоке!
Отмечал здесь днюху. Очень понравилось..атмосфера прям такая, необычная я бы сказал... .ксати, нормальный такой баньщик у них, хорошо всех попарил..нам понравилось. А вообще выбрал это место, т.к. у них достойные залы отдыха, с большими диванами, просторные, с современной музыкальной системой, караоке есть.. короче, есть где потусить и оторваться.
Суперски. Всегда чисто. Приятное место для время препровождения
На днях отмечали с сестрой День рождения! Все очень понравилось, замечательная парилка и зал ,умеренные цены. Пять часов пролетели как один. Встретила нас замечательный администратор, который на протяжение все время отдыха, отзывался на все наши просьбы.! Теперь я и мои друзья постоянные клиенты! Все свои праздники и встречи отмечаем только в этой бане.

Частые вопросы про Баня на Чкалова 34

Баня на Чкалова 34 находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Чкалова, д 34.

Баня на Чкалова 34 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел