Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Екатеринбурге

Бар Nebar на улице Малышева

Похожие организации

Про «Бар Nebar на улице Малышева»

Окунуться в атмосферу вечного праздника и отвлечься от городской суеты предлагает бар «Nebar».

Здесь вас ждет три этажа удовольствия и веселья.

«Nebar» – это территория свободная от правил.

Днем в «Nebar» вы можете перекусить и заказать свои любимые блюда, а вечером наше заведение превращается в место, где собирается зажигательная молодежь города.

Стильный интерьер, тематические вечеринки, шоу-программы, качественная музыка и звук, популярные коктейли, танцы до самого утра, – все это и многое другое вы сможете найти у нас.

В баре «Nebar» представлен широкий выбор европейской и американской кухни: салаты, десерты, горячие блюда, холодные закуски и классические бургеры. Мы заботимся о своей репутации и готовим только из самых качественных продуктов.

У нас вы найдете большую барную карту, где каждый сможет найти напиток по своему вкусу.

В баре «Nebar» вы можете отметить шумный девичник, мальчишник и любой другой праздник.

Также вас ждет уютный и современный зал с караоке, который открыт каждый день. Крейзи меню, призы и подарки, сотни популярных песен сделают ваш вечер в баре «Nebar».

На официальном сайте вы можете забронировать столик и провести онлайн оплату.

Действует система скидок для постоянных посетителей.

Бар «Nebar» находиться в самом центре Екатеринбурга и открывает свои двери ежедневно с 21:00-06:00.

Культура, развлечения, отдых 4
Летняя веранда
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Бар Nebar на улице Малышева (1)

Хорошая музыка, коктейли на высоте. В целом я был в восторге от посещения, атмосфера, замечательная.
Бар Nebar на улице Малышева на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год