8 (912) 645-53-94 8 (912) 645-53... — показать

Отзывы о компании Барбершоп BRO стриGUT!

8 (912) 645-53-94 8 (912) 645-53... — показать
+7 912 645-... +7 912 645-53-94 ещё
г Екатеринбург, ул Восточная, д 158

Отзывы про Барбершоп BRO стриGUT! (8)

4.6
Хожу сюда на стрижку и корректировать бороду. У барберов золотые руки
Барбершоп BRO стриGUT!
Спасибо Вам за отзыв , Альберт! Очень рады , что Вам понравилось у нас) Мужские стрижки о оформление бороды мы умеем делать на отлично) Будем рады видеть вас вновь. До встречи в барбершопе БРО стригут!
Приходил сюда на стрижку. Работают опытные профессионалы. Сделали все супер.
Барбершоп BRO стриGUT!
Благодарим за отзыв Игорь! Рады, что Вам понравилась стрижка и обслуживание в нашем барбершопе. Будем рады видеть вас у нас) До встречи в БРО!
Был здесь пока только один раз, но уже готов порекомендовать данный барбершоп. Делал стрижку. Понравились и стрижка и отношение мастера!
Барбершоп BRO стриGUT!
Спасибо Вам за отзыв, Денис. Отношение мастера к Гостю важный аспект нашей работы, мы ценим и уважаем каждого Гостя. А качественные мужские стрижки и оформление бороды - это наша любимая работа. Будем рады видеть Вас вновь. До встречи в БРО
Вежливые ребята. Быстро и качественно. Бороду полностью доверяю.
Барбершоп BRO стриGUT!
Благодарим Вас за отзыв, Евгений! Качественные мужские стрижки и оформление бороды - это наша любимая работа. Будем рады видеть Вас вновь. Мы ценим и уважаем наших Гостей
Хожу в этот барбершоп довольно долго. Интерьер топ, атмосфера дружелюбия и чувствуется что всегда тебе рады!
Барбершоп BRO стриGUT!
Благодарим Вас Трофим, за вашу оценку нашей работы и нашего барбершопа БРО стриГУТ!) Качественные мужские стрижки - это наша любимая работа. Будем рады видеть Вас вновь. Мы ценим и уважаем наших Гостей
Всё понравилось. Отличный сервис и приятный персонал. Спасибо мастеру за отличную стрижку. Обязательно приду ещё.
Барбершоп BRO стриGUT!
Спасибо Вам за оценку, Юрий) Рады, что Вам понравилась стрижка в БРО стригут. Мы уважаем и ценим наших Гостей и стараемся сделать пребывание в нашем барбершопе максимально комфортным. До встречи в BRO!
Постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской , все нравится . Желательно предварительно записываться так как много клиентов и не всегда мастера свободные.
Барбершоп BRO стриGUT!
Сергей, благодарим Вас за отзыв и оценку нашего барбершопа BRO стриГУТ! Довольные Гости - это наша цель) Будем рады видеть Вас вновь
Крутой барбер, пошел по совету знакомого и не прогадал. Сделали отличную стрижку, главное, что быстро и недорого.
Барбершоп BRO стриGUT!
Благодарим Вас за отзыв, Алексей! Качественные мужские стрижки - это наша любимая работа. Будем рады видеть Вас вновь. Мы ценим и уважаем наших Гостей
Барбершоп BRO стриGUT! на карте