8 (343) 361-03-468 (343) 361-03... — показать

8 (343) 361-03-468 (343) 361-03... — показать
+7 343 361-...+7 343 361-03-46 ещё
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 59
Район: Кировский

Про «Мужская парикмахерская Barbershop в Кировском районе»

Мужская парикмахерская "BARBERSHOP" - это место для настоящих мужчин. Посетителям предлагают услуги высококлассных мастеров, настоящих профессионалов своего дела, и гарантируют качественную стрижку. В салоне регулярно действуют акции и скидки. Здесь вы сможете сделать стрижку любой сложности, в том числе современные стрижки, бритье, если вы счастливый обладатель бороды и усов, то вам с посодействуют в их совершенствовании. Вам придадут форму бороде и усам, ухоженный и аккуратный вид, дадут консультацию относительно ухода за волосами и кожей головы. Еще одна услуга, действующая в нашем салоне, - это стайлинг. Мастера придадут форму вашим волосам с использованием профессиональных средств.

Отзывы про Мужская парикмахерская Barbershop в Кировском районе (6)

4.3
Мне очень понравилось! Мастер прям сразу услышал, что я хочу, плюс дал экспертный совет по уходу. Короче, рекомендую!
нужно было срочно подстричься, мой мастер заболела. Пошел в барбершоп. Что могу сказать - цены адекватные, мастера вроде бы неплохие. Но все же хотелось больше профессионализма. Нужен индивидуальный подход, а не просто по шаблону. Долго стригла меня мастер. Но в целом я остался доволен.
А я в восторге от посещения, бороду чётко стригут. причёску ещё не пробовал делать, в след. раз думаю к вам запишусь.
Первый раз побывал в BARBERSHOP сразу после открытия. Понравилось безумно. Все, начиная от входа в салон и доброжелательным отношением управляющего, заканчивая стрижкой - на самом высоком уровне! Думал, как это обычно бывает - со временем все испортится. Как же я сильно ошибался! Вот уже на протяжении года, хожу только сюда. Лучшая парикмахерская для мужчин!
Располагается удобно, рядом с Парк Хаусом.
Интересно, что данный салон красоты исключительно для мужчин! Мастера отзывчивы, хотя иногда не понимают русский. Мне понравился результат работы. Цены сносны, считаю, что лучше отдать больше и нормальную прическу сделают, ЧЕМ МЕНЬШЕ И ЧУШЬ НА ГОЛОВЕ НАВЕДУТ.
Мужская парикмахерская Barbershop в Кировском районе на карте