BASE на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11
Машиностроителей,

Про «BASE на проспекте Космонавтов»

Помимо тысяч других заведений, в Екатеринбурге находится клуб BASE. Позитивные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Здесь можно отлично потусить позитивом вместе с друзьями и послушать классную музыку от крутых ди-джеев.

Собирайтесь в этот ночной клуб прямо сейчас. Адрес: Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11. Данное место находится в минуте езды от станции метро Уральская.

Отзывы про BASE на проспекте Космонавтов (5)

4.2
База, она же Base, лучший клуб города, жаль что закрыли, там прошли лучший тусовки альтернативной музыки, на которых я успела побывать!!!
В бомбоубежищи я до этого еще ни разу не отдыхал) это главная фишка клуба) по музыке, дак там в основном транс, драм, минимал) обстановка простецкая, ни чего особенного) средний чек обычный, 700-800 рублей)
Клуб Base он же База)) находится в бомбоубежище. Клуб не для всех сразу скажу, а для любителей жесткого андеграунда. Когда заходишь в клуб, то погружаешься в Acid атмосферу, тут люди отрываются, там люди танцуют, а кто-то просто слушает музыку. Сам помню когда приезжал Boris Brechja в этот клуб, было просто афигенно. Для поклонников андегрунда Welcome to Base)
Раньше я доовльно-таки часто посещала клуб BASE! Мне нравился он в первую очередь из-за музыки! Я слушала только techno, house, dnb, dubstep и т.д., что в принципе вы можете услышать в этом клубе! Сам клуб находится в бомбоубежеще! Это очень необычно! Интерьер внутри сделан под бомбоубежище! Везде трубы, немного кислотные полосы на красных стенах! На одной из стен показывают советские мультики, или какой-нибудь старый фильм. Без звука, конечно же! Но, единственное, что меня смущает - это большое количество людей, которые находятся под действием наркотических средств :( Это в минус большой!
Клуб в действующем бомбоубежище!!!
Находится далеко((( Ночью там страшно, стоянка какая-то рядом, гаражи...
Сам клуб необычный! Там играет драм, полный андеграунд вообще.
Ценник средний, 700 рублей.
Танцпол огромный, из-за отсутствия толпы кажется таким!
2 бара, диванчики, интерьер простой.
На любителя.

Частые вопросы про BASE на проспекте Космонавтов

BASE на проспекте Космонавтов находится по адресу Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11.

BASE на проспекте Космонавтов на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка