8 (343) 201-08-098 (343) 201-08... — показать

8 (343) 201-08-098 (343) 201-08... — показать
+7 343 201-...+7 343 201-08-09 ещё
5.021 отзыв
г Екатеринбург, пер Базовый, д 43А

Про «Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе»

Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Компания расположена по адресу г Екатеринбург, пер Базовый, д 43А и работает Пн-Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00. Добраться сюда вы можете от метро Ботаническая. Телефон для связи: +7 343 201-08-09. У организации есть собственный сайт - bash-les.ru.

Производство и оптовая торговля 2
Отделка саун
Отделка стен
Штукатурно-малярные работы
Опт

Отзывы про Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе (21)

Очень порадовали цены и ассортимент, из минусов,то что нет возможности оплатить через терминал
Башкирский лес среди компаний отделочных материалов самая выгодная. Цены низкие и заказы привозят в срок.
Меняли пол на веранде, что при бане, по квадратуре не знали, сколько точно досок потребуется с запасом если, менеджер по телефону смог нас сориентировать. Кстати после обзвона других компаний, цена оказались тут пониже, так что и взяли здесь же.
Давно хотели заняться облицовкой дачного домика. Менеджер выслушал все пожелания и проконсультировал нас в плане материала. Приобрели евровагонку. Нареканий по сервису никаких
Мы купили для бани вагонку. Получилась новая банька. Спасибо менеджеру за грамотный подбор материала.

Частые вопросы про Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе

Как узнать график работы Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 201-08-09

Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе находится по адресу г Екатеринбург, пер Базовый, д 43А
1 этаж.

Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе на карте