8 (343) 359-88-858 (343) 359-88... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 76
вход с ул. Белинского
500–800 руб.

Про «Basilico Bar»

Коктейль-бар "Basilico Bar" ждет в гости всех желающих насладиться вкусом авторского коктейля или тех, кто решил просто сытно перекусить. В нашем меню блюда европейской кухни и множество авторских блюд от нашего шеф-повара. Барная карта представлена алкогольными и безалкогольными коктейлями, крепкими напитками, винами, пивом и многим другим. У всех вкусы разные, никто не спорит, поэтому мы решили сделать широкий выбор в меню как блюд, так и напитков. Кроме того, у нас вы можете покурить кальян с любым ароматом, на ваше предпочтение. Для вашего удобства в зале действует бесплатный WiFi и вы можете заказать еду на вынос.

Паровой коктейль

Отзывы про Basilico Bar (9)

4.1
Очень вкусно! Уютное место с национальным колоритом. Однозначно рекомендую к посещению!
Интерьер довольно стильный, я пожалуй присоединюсь к предыдущим ораторам. Кофе ок, брал латтэ, мне понравилось.
Хорошее место, чтоб зайти выпить кофе, он тут всегда прекрасен и правильно приготовлен, что лично меня радует. В остальном меню не слишком разнообразное, но чем перекусить найдется. За каяественный эспрессо твердая 4 .
Интерьер этого места прекрасен - очень помпезно, но при этом уютно. Сюда можно прийти уже за тем, чтобы получить эстетическое удовольствие.
Меню довольно скудное, и цены не низкие. Единственное, что нужно заказывать всем безошибочно, это авторские чаи. Я не знаю как они это делают, но они настолько восхитительны, что более все, что подается в других кафе под видом чаю - не воспринимается.
На мой вкус, лучшая кофейня в городе! По крайней мере, кофе здесь всегда отличный, десерты свежие и вкусные, а уж основное меню выше всяких похвал! Вот уж не думал, что в кофейне можно прекрасно поужинать за такие небольшие деньги!
Ну и отдельный плюс - это интерьер. Очень элегантно и изысканно (признаться, когда мы заглянули туда в первый раз, боялись, что в таком месте цены нас покусают; но были приятно удивлены), в то же время уютно - этакий филиал домашней гостиной, только очень большой. Даже удивительно, что там так мало народу. Очень понравилось, что там играет радио "Рок Арсенал", наше любимое) И видеоряд улыбает))
Что бы я посоветовала, так это убрать из туалета стеклянный столик. Ну, или протирать его каждые десять минут, а то он постоянно в мыльных разводах.
Basilico Bar на карте