8 (900) 215-47-818 (900) 215-47... — показать

ТЦ МеГа
Бизнес центр: МеГа
224 руб.

Про «Баскин Роббинс»

Баскин Роббинс - это кафе-мороженое, которое располагается на улице Металлургов 87, в торговом центре МеГа. В Баскин Роббинсе оригинальный яркий интерьер и приветливый персонал. Гостям заведения представлен большой ассортимент мороженого: в стаканчике, в рожке, пинта, кварта, сорта без сахара, горячие и холодные топпинги, десерты сандей, с бисквитом, с бананом, а также большой ассортимент коктейлей, кофе, чая, газированных напитков с мороженным и других прохладных напитков. Для удобства посетителей предусмотрены различные способы оплаты, бесплатный wi-fi и вместительная парковка.
Детское меню
Для детей
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Баскин Роббинс (23)

Старый добрый "баскин робинс", мороженое у вас отменное, тут не поспоришь. )
Дети обожают данное заведение. Но в 2018 году мороженным даже разнообразным удивить детей сложно.
Вся семья у нас обожает Баскин Робинс, потоянно можно попробовать что то новое!
Средство для успокоения ребёнка в любой ситуации - мороженое из Баскина. Много раз прибегал к этому оружию) Как взрослый скажу, что ничего особенного в этом мороженом не чувстсвую)
Басскин Роббинс это мечта детства, сейчас я конечно туда не хожу но в детстве. это была любимая кофешка, у меня даже до сих пор хранится та самая ложка, со времен походов с родителями
Сегодня капучино - немного водянистый и подгорелый на вкус... теперь прихожу сюда не только за капучино, но и за молотым кофе)
Мое любимое мороженое это сливки, шоколад с кофе и миндалем. Остальные есть не совсем удачные вкусы, хотя наверное из серии баскина много чего не попробовала. Джамока во с помнила и фотку нашла
С дочкой постоянно ходим в Баскин Роббинск, уже все мороженное на сто раз попробовали, но все еще не надоело!!))
Самое вкусное мороженое! Очень жаль, что в Tr, так мало этих заведений. Приходится ездить по переполненным торговым центрам и ютиться за маленьким столиком. Но кленовый сироп с грецким орехом стоят того)
Пожалуй,лучшее мороженое,которое я пробовала,ну,кроме того,которое делали еще в совквое время ;) Цена мороженого очень даже внушительная,но поверьте мне,оно того стоит.Я очень люблю фисташковое с орешками - так здесь просто с рукой съесть можно..с рукой продавца конечно:D Тут столько наполнителей,топингов всяких,что глаза разбегаются.Обалденные молочные коктейли..А еще можно мороженое посыпать маленькими вкусненькими мармеладными мишками ^^ Ах,да,цена же..цена за шар - около 70 рублей.
С детства любимое кафе, где мы покупали мороженое. Здесь оно очень вкусное, а самое главное выбор огромный. Цены так себе, но для заядлых сладкоежек ради наслаждения вкусным десертом можно и раскошелиться. Стоимость от 90 и так далее, в зависимости от количества шариков и топпингов.
Я всегда думал что лучшее мороженое продается в этих привычных сине-белых киосках) но когда я попробовал в Баскине... то понял что в ларёчках походу продается мороженное молоко с сахаром) Вкуснейшее мороженко Баскина не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого) цены конечно намного дороже, чем стоят пломбиры в стаканчиках, но за такую вкуснятину отдать деньги не жалко) и еще у них вкуснейшие молочные коктейли, реально тоже наверно самые вкусные)
Как-то на день рождения знакомой покупали торт в Баскин Роббинс, так сказать, посидеть за кружечкой чая с вкусным тортом. Посиделка удалась! Такой шикарный торт, мы были в восторге! Вся продукция в Баскин Роббинс хорошего качества и бесподобного вкуса, мне достаточно было попробовать тот изумительный торт. Теперь за сладостями хожу сюда по возможности. Всем советую!
Наверно самое вкусное мороженое которое я пробывал. Цены хоть и высоки для мороженого,но оно того стоит. Многообразие вкусов,глаза разбегаются просто. Если вы сладкоежка и не отказываетесь от мороженки,то вам сюда.
Без сомнения лучшее мороженное,которое я когда-либо ел. Удивительно вкусное,правда оно дороже того,что продается в супермаркете,но,пожалуй,оно того стоит. Коктели тоже хочется пить стакан за стаканом. Если вы ищите место посидеть и поесть чего-нибудь сладенького,то вам туда!
Лучшее мороженое в городе, да и в мире)) самой компании уже куча лет, всемирная известность и всеобщее признание)) там я действительно попробывал самое вкусное мороженое)) красивое оформление и обширность наполнителей) средний чек будет зависеть от ваших предпочтений, но обычно выходит 150-200 рублей)) рекомендую попробывать так же их молочные коктейли, которые так же делаются из этого же мороженого)) Супер)
Обожаю сладкое...нет, хуже... это мой наркотик! А мороженое в "Баскин Роббинс" это просто волшебство... Хорошая, даже большая порция будет стоить не дроже 200 руб. но за такое удовольствие стоит отдать эти деньги)). а после того как покушали, можно и попить очень вкусные молочные коктейли
Ну, это точно лучшее кафе-мороженного в городе) огромный выбор самых-самых разных вкусов) цена за шарик - 70 рублей, вроде. Конечно, не пломбир из ларька) и очень крутое оформление) мне в детстве в виде клоуна делали шарики) всем любителям сладкого посетить обязательно)
Еще один рай для любителей сладкого! Мороженое любят все. Если хочешь вкусный десерт, то вам в BR. В среднем отдадите рублей 150. Мороженка и коктейли на любой вкус.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно