8 (343) 219-55-338 (343) 219-55... — показать

8 (343) 219-55-338 (343) 219-55... — показать
+7 343 219-...+7 343 219-55-33 ещё
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 3Б

Про «Центр красоты "Souffle" (Суфле)»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Центр красоты «Суфле» — не банальный салон красоты в Екатеринбурге. Концепция центра черпает вдохновение в нашей общей любви к путешествиям, при этом обязательно первым классом. Мы предлагаем вырваться из городской суеты и отправиться вместе с нами за новыми приятными эмоциями, ведь мы уже позаботились обо всем, что только может от этого отвлечь. Мы помогаем оставить заботы, стрессы и проблемы за бортом, настраивая наших друзей на позитив и даря им состояние дзен.

Вам никогда не будет скучно у нас, потому что каждая деталь интерьера расскажет или напомнит впечатления о далеких странах, будь то цветущая сакура в Японии, старая таверна на Диком Западе или слепящий огнями Голливуд. Почувствуйте себя по-настоящему раскрепощенно, потому что у нас можно не только привести себя в порядок, но и попить вкусный кофе с фирменными суфлешками, устроить фэшн фотосессию с друзьями или просто посерфить в интернете, полистать свежие журналы и послушать хорошую музыку. Мы предусмотрели даже всегда свободное место для парковки.

Как и положено настоящему первому классу в центре красоты «Суфле» Вас ждут только настоящие профессионалы своего дела, гарантирующие высокий результат любых услуг, спектр которых действительно огромен. Модные мужские и женские стрижки, бережное окрашивание волос, омолаживающий косметологический уход, эффективная коррекция фигуры, вдохновляющие спа-процедуры — все на самом высоком уровне. Капризничайте на здоровье. Центр красоты «Суфле» Екатеринбург!

Долго искали место, где понимают ваши желания и умеют воплотить их в жизнь? Вы его нашли. Добро пожаловать на борт, на территорию удовольствия.

Восстановительная медицина 2
Японское выпрямление волос
Дезинкрустация
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Специалисты Центр красоты "Souffle" (Суфле) (5)

Фотография специалиста Максимкина Ольга
Косметолог
Стаж 22 года

Центр красоты "Souffle" (Суфле) – Цены

Прайс-лист
Японский маникюр P.Shine1500.00 руб.
Стрижка - Детская700.00 руб.
Женская стрижка1700.00 — 2500.00 руб.
Мужская стрижка1100.00 руб.
Стрижка мужская1100.00 руб.
Буст ап2500.00 руб.
Уход “Абсолютное счастье” LEBEL средние волосы4000.00 руб.
Уход “Абсолютное счастье” LEBEL длинные волосы4700.00 руб.
Перманентный макияж - Брови растушевка5000.00 руб.
Перманентный макияж - Губы с растушевкой6000.00 руб.
Перманентный макияж - Брови волосковая техника6000.00 руб.
Перманентный макияж / Перманентный макияж - Межресничное пространство5000.00 руб.
Пирсинг - Нос1800.00 руб.
Пирсинг - Пупок1800.00 руб.
Пирсинг - Мочка уха750.00 руб.
Женские стрижки / Подравнивание одним срезом - Стилист800.00 руб.
Ресницы
Наращивание ресниц - классика1700.00 руб.
Наращивание ресниц - 2D2000.00 руб.
Наращивание ресниц - 3D2300.00 руб.
Наращивание ресниц - 4D-5D-8D2500.00 — 3500.00 руб.
Наращивание ресниц - "Ким Кардашьян"3000.00 руб.
Снятие ресниц500.00 руб.
Мужское наращивание ресниц1700.00 руб.
Ламинирование ресниц2500.00 руб.
Окрашивание ресниц, плюс, ботокс700.00 руб.
Наращивание ресниц1700.00 — 2500.00 руб.
Окрашивание ресниц500.00 руб.
Мужская барберия
Уход за руками
Уход за ногами
Детям

Отзывы про Центр красоты "Souffle" (Суфле) (8)

4.5
Этот салон действительно впечатляет своим сервисом, здесь есть всё что пожелает женщина. Я лично посещаю только этот салон, работают здесь прекрасные мастера и менеджеры. Рекомендую всем посетить.
Я постоянно хожу в этот салон на процедуры маникюра/педикюра. Мне очень нравятся ваши мастера и атмосфера, которая всегда помогает расслабится. Несколько раз приходили с мужем на совместное СПА. Классная процедура!
Положительные эмоции от посещения. Делала себе эпиляцию зоны ног. Результат удовлетворил, сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. И конечно отмечу красивейший интерьер и уютную атмосферу. Рекомендую.
Считай с момента открытия сюда хожу. Сначала на маникюр только ходила, а потом и все попробовала. Мастера-девчонки профи высшего класса. Они маникюр сделают, и прическу, и пошутят. В общем салон мой.
Долго искала где делают маникюр и нашла Суфле. Не могу намолиться на их маникюр и с ужасом думаю, что будет, если их не станет. Я хожу с маникюром месяц и он идеален, меняю просто потому что надоедает. Спасибо за салон и мастеров!
Центр красоты "Souffle" (Суфле)
Большое спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в гостях. С уважением, директор Давыдова Надежда.