8 (343) 219-55-338 (343) 219-55... — показать

Центр красоты "Souffle" (Суфле)

8 (343) 219-55-338 (343) 219-55... — показать
+7 343 219-...+7 343 219-55-33 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Щербакова, д 3Б

Про «Центр красоты "Souffle" (Суфле)»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Центр красоты «Суфле» — не банальный салон красоты в Екатеринбурге. Концепция центра черпает вдохновение в нашей общей любви к путешествиям, при этом обязательно первым классом. Мы предлагаем вырваться из городской суеты и отправиться вместе с нами за новыми приятными эмоциями, ведь мы уже позаботились обо всем, что только может от этого отвлечь. Мы помогаем оставить заботы, стрессы и проблемы за бортом, настраивая наших друзей на позитив и даря им состояние дзен.

Вам никогда не будет скучно у нас, потому что каждая деталь интерьера расскажет или напомнит впечатления о далеких странах, будь то цветущая сакура в Японии, старая таверна на Диком Западе или слепящий огнями Голливуд. Почувствуйте себя по-настоящему раскрепощенно, потому что у нас можно не только привести себя в порядок, но и попить вкусный кофе с фирменными суфлешками, устроить фэшн фотосессию с друзьями или просто посерфить в интернете, полистать свежие журналы и послушать хорошую музыку. Мы предусмотрели даже всегда свободное место для парковки.

Как и положено настоящему первому классу в центре красоты «Суфле» Вас ждут только настоящие профессионалы своего дела, гарантирующие высокий результат любых услуг, спектр которых действительно огромен. Модные мужские и женские стрижки, бережное окрашивание волос, омолаживающий косметологический уход, эффективная коррекция фигуры, вдохновляющие спа-процедуры — все на самом высоком уровне. Капризничайте на здоровье. Центр красоты «Суфле» Екатеринбург!

Долго искали место, где понимают ваши желания и умеют воплотить их в жизнь? Вы его нашли. Добро пожаловать на борт, на территорию удовольствия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Наращивание бровей
Процедуры снижения веса
Химическая завивка ресниц
Эстетическая косметология

Отзывы про Центр красоты "Souffle" (Суфле) (8)

4.5
Этот салон действительно впечатляет своим сервисом, здесь есть всё что пожелает женщина. Я лично посещаю только этот салон, работают здесь прекрасные мастера и менеджеры. Рекомендую всем посетить.
Я постоянно хожу в этот салон на процедуры маникюра/педикюра. Мне очень нравятся ваши мастера и атмосфера, которая всегда помогает расслабится. Несколько раз приходили с мужем на совместное СПА. Классная процедура!
Положительные эмоции от посещения. Делала себе эпиляцию зоны ног. Результат удовлетворил, сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. И конечно отмечу красивейший интерьер и уютную атмосферу. Рекомендую.
Считай с момента открытия сюда хожу. Сначала на маникюр только ходила, а потом и все попробовала. Мастера-девчонки профи высшего класса. Они маникюр сделают, и прическу, и пошутят. В общем салон мой.
Долго искала где делают маникюр и нашла Суфле. Не могу намолиться на их маникюр и с ужасом думаю, что будет, если их не станет. Я хожу с маникюром месяц и он идеален, меняю просто потому что надоедает. Спасибо за салон и мастеров!
Центр красоты
Центр красоты "Souffle" (Суфле)
Большое спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в гостях. С уважением, директор Давыдова Надежда.

Как узнать график работы Центр красоты "Souffle" (Суфле) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 219-55-33

Центр красоты "Souffle" (Суфле) находится по адресу Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Щербакова, д 3Б.

Центр красоты
Лучший помощник для красоты кожи