8 (343) 219-55-338 (343) 219-55... — показать

Центр красоты "Souffle" (Суфле)

8 (343) 219-55-338 (343) 219-55... — показать
+7 343 219-...+7 343 219-55-33 ещё

Про «Центр красоты "Souffle" (Суфле)»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Центр красоты «Суфле» — не банальный салон красоты в Екатеринбурге. Концепция центра черпает вдохновение в нашей общей любви к путешествиям, при этом обязательно первым классом. Мы предлагаем вырваться из городской суеты и отправиться вместе с нами за новыми приятными эмоциями, ведь мы уже позаботились обо всем, что только может от этого отвлечь. Мы помогаем оставить заботы, стрессы и проблемы за бортом, настраивая наших друзей на позитив и даря им состояние дзен.

Вам никогда не будет скучно у нас, потому что каждая деталь интерьера расскажет или напомнит впечатления о далеких странах, будь то цветущая сакура в Японии, старая таверна на Диком Западе или слепящий огнями Голливуд. Почувствуйте себя по-настоящему раскрепощенно, потому что у нас можно не только привести себя в порядок, но и попить вкусный кофе с фирменными суфлешками, устроить фэшн фотосессию с друзьями или просто посерфить в интернете, полистать свежие журналы и послушать хорошую музыку. Мы предусмотрели даже всегда свободное место для парковки.

Как и положено настоящему первому классу в центре красоты «Суфле» Вас ждут только настоящие профессионалы своего дела, гарантирующие высокий результат любых услуг, спектр которых действительно огромен. Модные мужские и женские стрижки, бережное окрашивание волос, омолаживающий косметологический уход, эффективная коррекция фигуры, вдохновляющие спа-процедуры — все на самом высоком уровне. Капризничайте на здоровье. Центр красоты «Суфле» Екатеринбург!

Долго искали место, где понимают ваши желания и умеют воплотить их в жизнь? Вы его нашли. Добро пожаловать на борт, на территорию удовольствия.

Веб-кошельки
Цветное ламинирование
Шёлковая завивка
Эллюминирование
Японская завивка

Отзывы про Центр красоты "Souffle" (Суфле) (3)

Делаю здесь маникюр и педикюр и это лучшее место, начиная с обработки и качества! Очень комфортно, красиво и мастера всегда вежливые и вовремя! Стала бы я рекомендовать? Конечно!
ReviewForm Mobile 1980129
В субботу отправил жену на педикюр. Через три дня лак с большого пальца слез (забыли топ или как там это называется). Приехали, после небольших выяснений они согласились по гарантии перекрыть слезший лак. Итог - новая обувь, ровно как и вечер испорчен, 2500р. (А это реальная стоимость!) выкинуты на ветер, настроение в минусе. Даже без извинений и прочего, как будто у них это норма. Вывод - к ним больше никогда!!!
В районе ботаники-уктуса-химмаша лучше салона красоты однозначно не найти.
Центр красоты
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.