8 (343) 357-32-64 8 (343) 357-32... — показать

3.7 3 отзыва
г Екатеринбург, ул Циолковского, д 29
2 офис
Район: Чкаловский

Про «Центр красоты La Diva»

Нет времени, чтобы успеть везде: в парикмахерскую, маникюрный салон, к косметологу? Центр красоты La Diva – полный комплекс процедур по уходу за вашей красотой!

Здесь работают профессиональные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи, массажисты. В одном месте вы можете сразу сменить прическу, обновить маникюр, расслабиться в руках опытного массажиста, получить полный комплекс уходовых процедур для вашей кожи. Все специалисты центра – сертифицированные опытные мастера, профессионалы в своем деле.

К вашим услугам окрашивание любой сложности, колорирование, мелирование, градиентное окрашивание, мужские, женские и детские стрижки и прически, уход за волосами, выпрямление и завивка, камуфляж седины, тонирование, укладка утюжком и на бигуди, лечение волос и кожи головы, массаж головы.

Опытные массажисты предложат вам классический массаж, массаж спины, шейно-воротниковой зоны, стоп, лица и головы, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, японский, расслабляющий и массаж живота.

Мастера маникюра и педикюра предложат вам классический, аппаратный, комбинированный, мужской, женский, детский маникюр и педикюр, дизайн, наращивание и укрепление ногтей, покрытие гель-лак и френч, акриловые ногти и многое другое.

Для вашего удовольствия в центре красоты предусмотрен широкий спектр SPA-процедур и комплексов. Также к вашим услугам все виды удаления нежелательных волос: депиляция, эпиляция и шугаринг любых зон на выбор.

Косметологи центра помогут подобрать необходимые уходовые процедуры, косметические маски, сделают качественный татуаж, увеличение губ, предложат большой выбор пилингов и обертываний, а также атравматическую, ультразвуковую или аппаратную чистку лица.

Центр красоты La Diva – подарите себе удовольствие быть красивой!

Отзывы про Центр красоты La Diva (3)

3.7
мне все очень понравилось .рекомендую всем посетить данный салон.Персонал очень приветлив.цены не кусаются
Мне все понравилось. У меня не самые простые ногти, но мастер хорошо со всем справилась. Работала быстро и спокойно. Имя мастера, по-моему, Лариса. Сделала маникюр аккуратно, без порезов. Покрытие качественное, ничего не испортилось и имеется большой выбор цветов. Мастер использовала одноразовые приборы, все чисто и стерильно. Понравилось вежливое обслуживание персонала, все приветливые. И в салоне приятный интерьер и атмосфера.
Сегодня побывала на маникюре с покрытием гель-лак в этой студии. Удалось сразу записаться на удобное время, что приятно. Только после маникюра поняла, почему так получилось. Из плюсов: в студии чисто, уютно, комфортно. Теперь о минусах. Небольшая палитра гель-лаков, большинство из которых - все оттенки красного. И главное – неадекватное соотношение цена/качество, вернее, отсутствие качества. С мастером договорились (по её инициативе) сделать только снятие старого покрытия и новое (сама процедура маникюра не была нужна, поскольку его я делала недавно). За отведенные на клиента 1,5 часа мастер не успела даже этого. В конце администратор дважды заходила и торопила мастера (следующая клиентка уже пришла), девушка стала заметно нервничать, во время нанесения покрытия у неё дрожали руки. Покрытие сделано крайне неравномерно и неаккуратно, мало того, что оно кривое у кутикулы и по бокам, оно легло буграми по всей поверхности ногтей (за несколько лет использования гель-лака вижу такое впервые). Сложилось впечатление, что покрытие делала новичок-неумеха за вполне приличный ценник. Можно попробовать заявить, что основную составляющую стоимости составляют материалы, но материалы самые обычные, как у многих, Kodi. Я точно не вернусь в эту студию и определенно не посоветую её своим знакомым.
Центр красоты La Diva на карте