8 (900) 198-51-698 (900) 198-51... — показать

Бьюти Шик

8 (900) 198-51-698 (900) 198-51... — показать
+7 900 198-...+7 900 198-51-69 ещё

Про «Бьюти Шик»

Существует множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос или разнообразные виды пилинга. Если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — салон Бьюти Шик (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас.

Здесь возможно сделать маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр. Нейл-мастера салона постараются помочь найти нужную вам процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить массаж тела, наращивание ногтей, депиляцию, а также эпиляцию.

Организация ждет посетителей по адресу: г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 10, удобнее добираться со станции Площадь 1905 года.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 900 198-51-69.

Маникюр 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Бьюти Шик (1)

Салон красоты Бьюти Шик несомненно оставил о себе самые приятные впечатления. Посещала я его сравнительно недавно, делала процедуру шугаринга, у мастера Венеры. Общалась она со мной в вежливой корректной форме, результат меня порадовал. В салоне администратор предлагает чай или кофе. Понравился интерьер светлый, чувствуешь здесь себя в полном комфорте. Так что девочки рекомендую обращаться.
Бьюти Шик на карте
Уколы красоты – мезотерапия