8 (343) 383-45-668 (343) 383-45... — показать

5.0101 отзыв
г Екатеринбург, ул Первомайская, д 104
Динамо
Район: Кировский

Про «Клиника мануальной терапии и косметологии Белая Ладья на Первомайской улице»

Екатеринбургская сеть стоматологических клиник «Белая ладья», образованная в 1997 году, принадлежит ООО «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ-МЕДТЕХНИКА». В штате на сегодняшний день более шестидесяти человек, работающих в трех клиниках. Это сплоченная команда единомышленников, объединенных общими задачами оказания клиентам услуг на высоком уровне, безостановочного повышения собственного мастерства и развития компании.

Работа организована по принципу семейных клиник – получить полный спектр услуг здесь может не только взрослый, но и ребенок. Набор услуг весьма широк, методики прогрессивные и весьма щадящие. Доктора предлагают лишь те техники исполнения услуги, которые бы не задумываясь применили и для своих близких.

Для привлечения клиентов запущена услуга «Горящее время». Каждое утро в 7:00 на сайте обновляется информация о незаполненном на данный день времени у докторов и со скидкой предлагается воспользоваться услугой в это время.

Для постоянных клиентов была выпущена накопительная карта, а если «Белую ладью» посещает как минимум два родственника из семьи, то на услуги терапевта, хирурга, пародонтолога и детского стоматолога предоставляется семейная скидка 5%. Помимо этого разрабатываются и запускаются сезонные акции и скидки.

Виды массажа 9
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 3
Массажный салон
Салон красоты с медицинской лицензией
Центр косметологии
Пирсинг
Уход за лицом
Чистка лица
Эпиляция

Отзывы про Клиника мануальной терапии и косметологии Белая Ладья на Первомайской улице (101)

Пришла, как многие по акции, имея слабую надежду получить консультацию по моей конкретной проблеме. Принесла с собой все снимки и результаты из другой клиники. Сделали рентген и два врача пять минут осматривали мой рот, обмениваясь загадочными словами между собой. Мои вопросы просто игнорировали. Девочки-кураторы уверили меня, что врачи посмотрят принесенные мной снимки и составят план лечения. Через 1,5 часа пустой болтовни на бытовые темы и по поводу "наша клиника такая замечательная" (не объясняя, чем же она славится), мне передали листок с рекомендованными процедурами без указания конкретных цен, только озвучили конечную сумму и записали ее ручкой на листе с обратной стороны. На вопросы по стоимости отдельных процедур девочка выбегала из кабинета, чтобы их "рассчитать". Почему бы просто не принести прайс и побеседовать по нему, если идет речь о стоимости? На вопрос - будет ли ответ врача по моей проблеме, мне было сказано, что будет, но после заключения договора и оплаты лечения. Интересно - какого лечения, если даже не сказали - есть ли проблема? А диск с моими предыдущими снимками врач "не смог открыть", при том что на моем старом ноутбуке с Вистой он прекрасно открывался. В общем, создалось впечатление о совершенно низком уровне профессионализма как "менеджеров", так и врачей. Я бывала по акциям на консультациях у других платных врачей, но нигде мне вместо консультации не предлагали побеседовать на тему "какие у нас замечательные врачи, не жалко и 100 тысяч заплатить для знакомства с ними". Не буду обращаться в данную клинику и никому не порекомендую.
Была в клинике Белая Ладья на Комсомольской, где лечила несколько зубов с кариесом и делала профессиональную чистку зубов. Понравилось. Опытные, внимательные врачи, комфортная обстановка, современное оснащение. Теперь буду наблюдатьcя только здесь.
Делала профессиональную чистку зубов в стоматологии на Комсомольской. Все было выполнено качественно, компетентность и мастерство врача сомнений не вызывали. Очевидно было стремление оказать врачебную помощь в высшей степени профессионально. Никаких неприятных ощущений у меня не было. Результат полностью устроил.
В стоматологической клинике Белая Ладья на Комсомольской работают прекрасные специалисты, к которым я обращалась по поводу лечения кариеса. После успешного лечения, мне поставили виниры, что сделало мои зубы еще красивее. Теперь приезжаю сюда на профосмотры и довольна отношением к пациентам и высоким уровнем лечения.
Когда у меня выпали старые пломбы, поехала в Белую Ладью на Комсомольской. Доктор Попова Елизавета Антоновна не только отлично и безболезненно запломбировала мне два зуба, но и поставила на них виниры, так что совершенно не видно пломб. Теперь я могу улыбаться во весь рот. Спасибо.
Клиника мануальной терапии и косметологии Белая Ладья на Первомайской улице на карте