8 (950) 656-36-87 8 (950) 656-36... — показать

8 (950) 656-36-87 8 (950) 656-36... — показать
+7 950 656-... +7 950 656-36-87 ещё
г Екатеринбург, ул Московская, стр 195
117 офис; 1 этаж

Отзывы про Студия волос Belli Capelli на Московской улице (9)

4.0
Спасибо вам за волосики!Я очень довольная покупкой. Волосы такие блестящие, длинные, густые.
Заказала себе южно – русские волосы. Оттенок 24. Они прям под тон моим волосам. Вообще не отличишь. Волосики качественные, мягкие.
Посылочка пришла очень быстро…я думала, будет намного дольше.
В общем, я очень счастлива....давно хотела себе длинные волосы. Думала нарастить, но это ведь затраты какие???!!!А с этими волосами и наращивание не нужно делать.
Ну, простите,к сожалению, все мы не молодеем. По поводу претензии к качеству волос - это не правда! Если товар недостойного качества, никто не имеет право сказать, Вам, что товар возврату не подлежит, и если бы в действительности была бы такая ситуация, которую вы описываете, волосы сразу же отправились бы на экспертизу. И никогда мы не скажем, что надо было покупать славянские волосы вместо южно-русских, т.к и те и другие волосы высокого качества Remy. Разница между ними только в структуре ( в плотности самого волоса).Причем южно-русские волосы как правило выдерживают большее кол-во покрасок и выпрямлений стайлером.
Смешно читать такие положительные отзывы о магазине волос Belli Capelli.
Великолепно консультируют? Пришла в магазин в рабочее время-никого. Звоню: минут через 10 приезжает какая-то женщина( хочется сказать тетка), сама неухоженная, на голове волосы , которым давно пора на коррекцию.
Особо разговаривать и помогать мне выбирать волосы она не стремилась.
В итоге я выбрала южно-русские волосы(не самые дорогие славянка и не самые дешевые).
Путаться они стали уже через неделю, хотя я волосы наращивала не первый раз и ухаживать умею , да и длина была 50см всего.
На мой звонок и жалобу заявили, что надо было покупать славянку, а не экономить, расчесывать лучше и вообще никакого возврата .
Каков итог: комок на моей голове, постоянные мучения и попытки расчесать колтун, настоящая солома на голове и визит к мастеру чтобы волосы эти снять и забыть как страшный сон.
А хорошие отзывы сами наверное и пишут. Кошмар и еще раз кошмар.
Ездила в сюда с соседкой!)Она подбирала себе волосы и меня взяла для компании! Хочу сказать,огромное спасибо продавцам-консультантам,которые там работают!Если бы не они, мы бы долго провозились)а так быстро нам быстро подобрали нужный тон,волосы очень мягкие и красивые)Идеально подходили к волосам моей соседки)по цене тоже всё устроило))отлично!
К 8 марта сделал жене подарок. Срезал с нее клочек волос, и поехал в магазин волос Белли Капелии.
Волосы мне подобрали самые мягкие. И консультировали так, что у меня даже возникла мысль: "А не научиться ли мне наращивать волосы?". Теперь думаю.
Мы с моей любимой супругой, которую теперь я называю русалкой, благодарим компанию за мягкие волосы, и доходчивую даже для непосвященного консультацию.
В каких я только специализированных магазинах не покупала волосы, намучилась. Волосы имели вид волос буквально до первого мытья, а после мытья головы они становились пластмассовыми, и их невозможно было расчесать. Причем во всех магазинах меня убеждали в том, что волосы славянские высокого качества.В конечном итоге я поняла, что наращивать волосы - значит лишиться последних своих. А я с детства мечтала о длинных волосах. Мои волосы тонкие,росли очень медленно. Но я не сдавалась,пыталась отрастить. Когда отрастила свои волосы, тогда поняла,зря мучилась. Видок печальный - волос мало (отрастила - мышиный хвостик). Моя приятельница (работающая в индустрии красоты)посоветовала мне съездить и посмотреть волосы для наращивания в Belli Capelli.И решила я рискнуть в последний раз. Приехала в Belli Capelli, естественно после печального опыта с огромным недоверием. Стала смотреть волосы, при этом видимо заметно нервничала,и мне предложили чашку кофе. Пока я пила кофе, мне рассказали какие типы волос есть в Belli Capelli. Затем мне подобрали волосы и даже рекомендовали мастера, который хорошо наращивает по итальянской технологии. Купив волосы я уехала. На следующий день съездила к тому мастеру, которого мне рекомендовали, и нарастила волосы. С того момента прошло два с лишним месяца,и я каждый день счастлива. Волосы не путаются, ухаживать за ними очень легко. На днях позвонила в Belli,чтобы поблагодарить за волосы. Меня попросили оставить отзыв. И я делаю с это с огромным удовольствием. Я действительно очень благодарна компании за хорошее качество волос, за внимательное отношение к покупателям. Наконец то моя мечта сбылась. У меня длинные и роскошные волосы.
BELLI CAPELLI! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Я ваши волосы уже второй год ношу ( в общей сложности 15 месяцев). Сделала 3 коррекции, и волосы в до сих пор в хорошем состоянии. Я очень довольна качеством ваших волос.

Всем рекомендую волосы BELLI CAPELLI.
Уже на протяжении 5 месяцев я ношу волосы Belli Capelli. Сначала я не хотела пробовать наращивать себе волосы, но потом мой мастер настоятельно рекомендовала мне продукцию этой фирмы, она даже показала мне на деле, что к чему, как их наращивают и каков результат. Я думала, что будет трудно за ними ухаживать, но качество этих волос дает о себе знать. Очень простой уход, самостоятельно, на дому, я могу заботиться о своих волосах! Волосы не выпадают из капсул, смотрятся как настоящие локоны, очень легки в расчесывании и мытье! Я советую всем, кто хочет нарастить волосы, обязательно обратиться к Belli Capelli. Вам там их подберут и нужную длину и цвет.
Качество волос в Belli Capelli очень хорошее и кератин крепкий. Ношу волосы этой фирмы третий месяц. Я довольна качеством. И мастер у меня по нарашиванию волос Анна Никулина - профессионал,очень хорошо наращивает. Я довольна, всем рекомендую материалы для наращивания волос фирмы Belli Capelli и своего замечательного мастера. ИРИНА.
Студия волос Belli Capelli на Московской улице на карте