8 (343) 317-14-068 (343) 317-14... — показать

+7 343 317-...+7 343 317-14-06 ещё
г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 123
Район: Ленинский

Про «Белый жемчуг»

Клиника «Белый жемчуг» на улице Краснолесья оказывает клиентам полный комплекс стоматологических услуг. Здесь проводят лечение кариеса и отбеливание зубов, выполняют протезирование, имплантацию зубов и установку брекетов.

В клинике «Белый жемчуг» сделано все возможное, чтобы визит в клинику и полученное лечение оставляли у пациентов только положительные впечатления. В стоматологии «Белый жемчуг» стремятся совершенствовать качество предоставляемых услуг и профессионализм персонала. Специалисты компании регулярно проходят обучение на курсах повышения квалификации, специализированных конференциях и мастер-классах.

Здесь применяют новейшие международные разработки в области терапии, имплантации и протезирования зубов, используют инновационные высококачественные материалы и медикаменты. Совокупность ресурсов клиники, наряду с профессионализмом и опытом докторов, позволяют сохранять собственные зубы и восстанавливать идеальную улыбку в самых сложных случаях.

В клинике «Белый жемчуг» введена система работы «в четыре руки». Принцип действия такой системы заключается в том, что доктору, на протяжении всей операции, ассистирует медицинская сестра. Такое новшество дает возможность максимально повысить производительность труда, а также значительно улучшить качество обслуживания пациентов.

Клиника «Белый жемчуг» на улице Краснолесья приглашает за красивой улыбкой!

Болезни 11
Хирургическая стоматология
Детская
Стоматологическая клиника

События Белый жемчуг

• Проф. гигиена - 2500 рублей !
    с 31.08.19 по 01.12.19
    Проф. гигиена - 2500 рублей !
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Керамическая коронка 12 500
    с 08.09.19 по 01.01.20
    Керамическая коронка 12 500
    22:00 (местное время +2 MSK)

Цены Белый жемчуг

Прайс-лист
Удаление молочного зуба650 — 900 руб.
Лечение кариеса2700 — 3300 руб.
Общее / Удаление старой пломбы1500 руб.
Стоматология
Консультация стоматологаБесплатно
Лечение глубокого кариеса2900 руб.
Установка металлических брекетов20 000 руб.
Лечение среднего кариеса2500 руб.
Удаление подвижного зуба600 руб.
Удаление постоянного зубаот 1800 руб.
Классическая имплантация 1 зуба18 000 руб.
Коронка металлокерамическая8500 руб.
Съемное протезированиеот 8000 руб.

Отзывы про Белый жемчуг (5)

Являюсь постоянным клиентом белого жемчуга уже где то лет 7 а может и больше. Привела сюда и всю свою семью. Врачи здесь все профессионалы, особенно хочется отметить Ягодкину Марину Анатольевна, она просто молодец, лечит на ура. Я ей очень благодарна за лечение. И Антона Фаритовича хочется отметить. Он вырывает зубы очень хорошо. Вырвал мне 2 зуба, один из которых зуб мудрости. Планирую у него ставить и импланты. В общем весь персонал очень дружелюбный. Девочки администраторы приветливые, всегда готовы помочь. Живу в академическом районе уже лет 11. И я нашла свою клинику.
Консультация стоматолога была оказана хорошо, я доволен врачом. Работает приветливый персонал, мне все посчитали и сумма оказалась меньше, чем я рассчитывал. Решил сделать протезирование в этой клинике.
Мне понравилось все! Сама стоматология понравилась, врачи понравились. Ребенок себя чувствует комфортно. Ценовая политика понравилась, по сравнению с другими клиниками. Мы ходили к разным врачам и все они хорошие, нам понравились.
Мне понравилось внимание на ресепшене, клиентоориентированность и качество выполненной работы. Прием стоматолога прошел отлично.
Мне консультация детского стоматолога понравилась, к сожалению, не помню фамилии врача. Порекомендовали куда нам необходимо обратиться. Минус в том, что явный кариес не увидели. Мы приходили с другим вопросом, видимо, поэтому и сконцентрировались на решении нашей проблемы, а не на лечении кариеса.