8 (343) 380-66-668 (343) 380-66... — показать

Березовский привоз, грузомолл, г. Березовский

8 (343) 380-66-668 (343) 380-66... — показать
+7 343 380-...+7 343 380-66-66 ещё
Свердловская обл, г Березовский, ул Березовский тракт, стр 9

Про «Березовский привоз, грузомолл, г. Березовский»

Березовский привоз, грузомолл, г.Березовский - крупнейший мультибрендовый дилер грузовиков на Урале. Расположен на транспортном узле - в непосредственной близости от ЕКАД, Режевского, Тюменского, Серовского тракта при въезде в город Березовский.
Грузомолл продает как новые грузовики, так и грузовики с пробегом. Есть возможность оформить покупку как в кредит, так и в лизинг. Также в компании оказывают сервис, техническое обслуживание автомобилей, гарантийное обслуживание и кузовной ремонт. Действуют различные акции на ТО, химчистку, мойку и так далее. Ознакомиться со всеми предложениями компании можно на сайте.

Автомойка 3
Товары 2
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Опт

Отзывы про Березовский привоз, грузомолл, г. Березовский (1)

4.0
В общем, решили мы с ребятами что пора менять нашу Газельку. Она, конечно, еще ничего так была, но годы берут свое (2006 как-никак) и лежать под ней по выходным уже порядком надоело. Денег много тратить не хотелось - из оборота решили не выдергивать, а скинуться втроем рублей по 100 - 120 и продав нашу "козу" взять новую дизельную Газель Бизнес. Но как ни считали, получалось, что даже если свою мы умудримся продать за 300, рублей сто нам не хватает.
Не помню уже как и кто узнал про "Грузомолл", но оказались мы там с желанием хотя бы продать сразу и за деньги нашу машину и, заодно, прицениться к свежим б/ушкам.
Короче, зря мы с них не начали! Месяц назад уже бы поменяли машину. Только приехали, "напали" на нас пара ребят-продавцов, расспросили чего хотим, чего имеем, показали чем сами богаты. Через час мы от них уехали на Газели Некст! 13 года, причем нашу они оценили не так уж и дешево - в 200 руб. Сами мы, конечно, дороже продали бы, но вопрос - когда? Да и за Некста они нам неплохо скинули от ценника, с которым он стоял.
А вообще - выбор у них хороший! Машин 150 на стоянке, ценники в основном ниже средних по рынку, есть неплохой сервис - можно свою поремонтировать или выбранную машину нормально посмотреть.
Нам с парнями очень понравилось! Молодцы "Грузомолл"!
Березовский привоз, грузомолл, г. Березовский на карте