8 (343) 357-33-52 8 (343) 357-33... — показать

8 (343) 357-33-52 8 (343) 357-33... — показать
+7 343 357-... +7 343 357-33-52 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Бетонщиков, д 5
Район: Кировский

Отзывы про ООО Беротек (7)

Для строительства загородного дома строители посоветовали купить железобетонные перемычки на заводе «Беротек». Сказали, хорошее качество. Думали не продадут не большой объем, но заказ разместили. Через некоторое время дозаказали ПБ, ФБС. Изготовили довольно быстро. Цены конкурентные. Очень довольны, что обратились на этот завод.
Благодарим за сотрудничество компанию Беротек. Заказывали в данной компании бетон. Адекватные цены и компетентные сотрудники. Отгрузили точно в оговорённый срок!
На стройке без бетона не обойтись, это знают все, но найти хороших поставщиков бетонных растворов очень сложно, раньше постоянно натыкались на недобросовестные компании. Уже год не знаем никаких проблем, стали сотрудничать напрямую с компанией «Беротек». Бетон у них отменный, не хуже всей их бетонной продукции. Теперь стали намного чаще сотрудничать, мы больше не переживаем по поводу поставок новой партии бетона или бетонных изделий, знаем, что «Беротек» всегда всё отправит в срок. Рекомендуем!
Делал заказ на сваи, попросить организовать доставку максимально быстро, т.к предыдущий поставщик подвел и сроки поджимали. В Беротеке вошли в мое положение, в итоге без проблем доставили на объект, за что огромное спасибо!
Для маленького проекта приобретали сваи железобетонные, чтобы установить на них нечто вроде теплушки. С не совсем стандартным заказом справились весьма отлично: нам даже минимальные С30-30-3.1 были слишком длинные. Договорились буквально на 2-хметровые, заодно и сечение побольше заказали. К обработке заказа приступили тут же, чуть позже отзвонились и предложили забрать со склада, благо нам по пути на проект было.
Заказал брусковые перемычки индивидуальному чертежу у производителя Беротек, качество на высоте, адекватные цены без накрутки, по сравнению с конкурентами. Считаю что со своей задачей, компания справилась идеально. Порекомендую вас друзьям!
Сотрудничаем с ОП «Беротек» достаточно давно, заказываем у них различные ЖБИ для строительства жилых построек. С доставкой не подводят, всё доставляется в указанные сроки, цены адекватные.
ООО Беротек на карте