8 (831) 200-36-698 (831) 200-36... — показать

Автосервис БестВей на Чонгарской улице Сеть

8 (831) 200-36-698 (831) 200-36... — показать
+7 831 200-...+7 831 200-36-69 ещё
г Нижний Новгород, ул Чонгарская, д 28А

Про «Автосервис БестВей на Чонгарской улице»

Сервисный дискаунтер "BestWay" - современный автосервис для иномарок. Качественный профессиональный ремонт, клиентоориентированный подход и прозрачная ценовая политика выгодно отличают нас от других автосервисов. Мы удобно расположены на улице Чонгарской, 28а. У нас Вы можете пройти ТО, сделать диагностику двигателя, отремонтировать автомобиль. У нас имеется собственный склад запасных частей, а также собственная логистика по запасным частям, что позволяет значительно оптимизировать время ремонта Вашего автомобиля. Мы сделаем посещение сервиса для Вас удобным, понятным, прозрачным и выгодным. Вам понравятся наши цены и акции! Ждем Вас!

Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 36
Показать все 36
Ремонт ходовой части 51
Показать все 51
Техническое обслуживание 37
Показать все 37
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис БестВей на Чонгарской улице (32)

4.2
Обслуживаемся на станции Бествей (ул. Чонгарская 28а) Хороший сервис. Удобно что по записи. Меняли тормозные диски и колодки. по ценам ,считаю нормально (дешевле только гаражное обслуживание). Специалисты все понятно разъясняют. Рекомендую
Отрицательное впечатление. Приехали на бесплатную "диагностику" с мыслями оставить на ремонт ходовой части автомобиля и, возможно,кузова. Но так называемая диагностика перечеркнула созданное было хорошее впечатление после телефонного разговора. Якобы проверка по 25 заявленным пунктам заняла 10 минут. Подняли на подъемник посмотрели дно, колеса и.. на этом все. Отправили на зону приемки. Манагеры, работающие там, не смогли внятно объяснить по какой причине нам не сделали нормальную диагностику, сославшись на то, что она и так бесплатная и чуть ли не компания снизошла до такого хорошего подарка клиентам. И делают они нормально, только если мы остаемся на ремонт. Естественно, желания ремонтироваться там не возникло от слова совсем. Потратили зря время. Сами больше туда ни ногой и всем своим знакомым посоветуем обходить стороной
Обслуживал свой автомобиль в сервисе на Федосеенко 49б,
Обратился с проблемой переключения передач на мех. коробке, проблему решили опера тивно и качественно, заменили сцепление. Рекомендую обращаться в данный сервис. Отдельное спасибо персоналу.
Если хотите некачественную услугу и проблемы - то вам по адресу в Бествей.

Перед покупкой записались в эту контору на диагностику авто. Был стук в двигателе на моторе, который к этому предрасположен. Специально заказали услугу осмотра цилиндров эндоскопом на наличие задиров.
Главная цель обращения - проверка на задиры: есть задиры - отказываемся от авто, нет задиров - покупаем.
Приехали в сервис -эндоскопа нет. Проходит пол часа - говорят что то не настраивается эндоскоп. (по телефону когда записывали сказали что эндоскоп работает). После ожидания часового предлагают послушать двигатель штукой, которой врачи легкие слушают, и это при том что рядом гайковертом гайки на машине затягивают и даже мастера толком не слышно.
В итоге через час принесли другой эндоскоп, мастер в течение минуты что то посмотрел (двигатель был горячий), и сказал что все норм, задиров нет, "масло поменяйте и стук пропадет".
Доверились этому сервису и взяли авто (но в уме что то закралось, как масло может влиять на стук).
Приехали домой в Ярославль, поменяли масло, свечи - стук остался. Решили обратиться в филиал этой же конторы в Ярославле. Тут попросили оставить авто до след.дня так как только на холодную можно проверить (в другом филиале об этом ни слова). Посмотрели - итог: все 4 цилиндра задраны. Из-за этого и стук. (частая проблема G4KD).
При попытке обратиться к руководству насчет этой ситуации - "я не я и хата не моя".
Итог: смысл обращаться в эту шарагу, если вроде думаешь мастера, знают свое дело, а в итоге теперь путь только дорогостоящий ремонт и обращение в суд. Уж сразу бы и эндоскоп не доставали - сказали б, мол у вас все норм, мы это, на расстоянии определям, по солнцу. Не все золото, что блестит. Такие организации, особенно по франшизе получат заслуженное, раз у них такое наплевательское отношение к клиентам. Придет пациент к врачу и скажет у меня сердце болит, ему скажут "да у тебя все норм, молитву на ночь прочитай только и пройдет", а у человека порок сердца на самом деле.
Отличный сервис! Не понимаю откуда негатив в предыдущем отзыве. На мой взгляд очень адекватные цены. Был проездом из Ярославля, всегда обслуживался там же в БестВее, теперь понял, что это лучшая сеть станций. Оперативно отремонтировали и в качестве не сомневаюсь. Супер сервис!!!

Частые вопросы про Автосервис БестВей на Чонгарской улице

Как узнать график работы Автосервис БестВей на Чонгарской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 200-36-69

Автосервис БестВей на Чонгарской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Чонгарская, д 28А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «БЕСТВЕЙ»
Юридический адрес:
603163, Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, ул. Германа Лопатина, дом № 12, корпус 1, квартира 82
Фактический адрес:
603011, г. Нижний Новгород, ул. Чонгарская, дом 28а