8 (932) 609-08-008 (932) 609-08... — показать

Компания Bezlimit66.ru

8 (932) 609-08-008 (932) 609-08... — показать
+7 932 609-...+7 932 609-08-00 ещё

Про «Компания Bezlimit66.ru»

Bezlimit66.ru - магазин sim-карт, тарифов, оборудования для беспроводного доступа в интернет

Основные направления деятельности:

• Продажа антенн для усиления интернет-сигнала
  • Продажа оборудования для беспроводного доступа в интернет
  • Продажа архивных, непубличных и корпоративных тарифов безлимитного мобильного интернета от операторов связи
  • Продажа тарифов с пакетами минут, интернета и смс
  • Подключение непубличных тарифов с сохранением номера телефона абонента.

С нашими тарифами Вы сможете сократить расходы на связь в 4-5 раз по сравнению с обычными тарифами. Корпоративные и архивные тарифы Мегафон, МТС, Билайн, Теле2, Ростелеком, Йота с безлимитным интернетом без ограничения трафика и скорости, без роуминга по России

Sim-карты и оборудование доставляем по всей России в любой регион, срок доставки от 2 дней

Экономьте с нами! Приятных покупок!

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров и оптовых покупателей. Предложим выгодные условия по реализации нашей продукции.

Почта: shop@bezlimit66.ru

Тел: 8-932-609-08-00

Заказы через интернет-магазин принимаются круглосуточно

Веб-кошельки

Отзывы про Компания Bezlimit66.ru (9)

4.6
Подключил и себе. Год назад перевёл жену, тогда не мог из-за городского номера. Теле2 поставила 435р. на мой тариф с 01.01. Сейчас 150 в Ульяновске. Огромное спасибо за подключение СРАЗУ +5р/сут. за короткий номер и плюс 20SMS, которые были на прошлом тарифе(которые можно отключить, но всё устраивает). Итог 435-170=265 за месяц просто СУПЕР. +интернет безлимит и могу дарить на др. номера Теле2.
Брал у них и симку к роутеру от Ростелекома всё соответствует параметрам сайта. 10 мес. так и плачу 220р. за 100гб., На фото было ,и, стало
Заказ пришёл за 5 дней в город Белгород, всё работает, спасибо! КОМПЛЕКТ 4G/3G МОДЕМ HUAWEI Е3372 И БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ МТС 140р/мес.
БЫЛА ПРОБЛЕМА С СИМ-КАРТОЙ, НО СЕЙЧАС ВСЕ РЕШИЛИ, СПАСИБО МАГАЗИНУ И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ИЗВИНИТЕ, ЭМОЦИИ
ЭТО 3-Я СИМ-КАРТА ЗАКАЗАННАЯ НА ЭТОМ САЙТЕ, 2 ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ, С 3-Й БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ, НО ЩАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ! СПАСИБО ВАМ!
это что за левый отзыв , типо от wk20071973 и тут врёте
Подключил на свой номер, безлимитный интернет и его можно раздавать)абонентская плата 250 руб. все работает супер!!!
ВРУТ ПОКУПАЛ У НИХ СИМ ОПЛАЧИВАЛ ВОЗВРАТ ПОТОМУ ЧТО НЕ РАБОТАЛИ ПРИСЛАЛИ ЕЩЁ РАЗ ОДНА РАБОТАЕТ ДРУГАЯ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ И ОПЛАТЫ НЕТ.ПОЗВОНИЛ ТАМ ЕЩЁ И ОТКРЫТЫМ МАТОМ ОБЛОЖИЛ КАКОЙ ТО СОПЛЯК. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ ЦЕНЫ, Я БРАЛ В ДРУГОМ МЕСТЕ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО .ЗДЕСЬ ПОДЕШЕВЛЕ НО УЖЕ ПОТРАТИЛ БОЛЬШЕ. В ДРУГОМ МЕСТЕ ЗАМЕНИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ НЕРАБОЧАЯ А Я ЕЁ ОПЛАТИЛ И ПЕРЕСЫЛКУ И АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ , А ТОЛКУ НЕТ!
Здравствуйте! Напишите номер заказа и ФИО для идентификации и проверки
wk20071973
wk20071973 ответил shop
Спросите у своего матерщинника !
Компания Bezlimit66.ru на карте