Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Бианко

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75
618 офис; 6 этаж

Похожие организации

Про «Бианко»

"Агентство Бианко" - специализированное агентство по подбору нянь, гувернанток и домработниц. В отличие от других компаний в "Агентстве Бианко" подберут няню вашему ребенку в зависимости от его возраста, поскольку быть няней грудничку, малышу 1-3 лет или ребенку 4-6 лет - совершенно разная работа. Каждая няня, прежде чем попасть в список компании, проходит проверку: психологическое тестирование, профессиональные знания, состояние здоровья. Также все кандидатки проверяются по "черным спискам" других агентств. Помимо няни в Агентстве помогут выбрать гувернантку (в том числе со знанием иностранных языков), домработницу, садовника, водителя и других помощников по хозяйству.

Виды туров 1
Услуги водителя без автомобиля
Другие клининговые услуги 1
Тип мастерской 1

Отзывы про Бианко (46)

4.7
Оперативно с выполнением всех моих пожеланий подобрали домработницу в дом. Спасибо! Буду вас рекомендовать, хотя и сам обратился по рекомендации.
Спасибо за быстрое трудоустройство. Удачно и уже второй раз. В последней семье проработала не очень долго, ну что поделать, у них изменились обстоятельства по работе и случился переезд в другой город по работе, вот и расстались
ыяч
Я обратилась в Агентство Бианко по рекомендации знакомой. В тот момент ситуация в Москве была сложная из за пандемии.Это было страшно куда то ехать. Ребята предоставили возможность чтобы я могла заполнить анкету удаленно. После этого меня трудоустроили.Я благодарна этим людям. Я работаю уже два месяца и у меня все прекрасно.
Хорошее агентство. Быстро подобрали домработницу. Большой выбор, я даже не ожидала!
Я могу как минимум 3 человек хорошо знакомых мне назвать который устраивались на работу через Бианко. Я тоже уже год почти работаю няней в семье, которую мне здесь предложили. З/п платят вовремя. Удачи вам в поиске "своей семьи".
Бианко на карте
Секреты успешного ремонта