8 (343) 266-66-638 (343) 266-66... — показать

+7 343 266-...+7 343 266-66-63 ещё
г Екатеринбург, ул Машинная, д 38
1-2 этаж
У Библиотека №26 им. В.Г. Короленко пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Библиотека №26 им. В.Г. Короленко»

Хотите почитать какую-то книгу, но вы не уверены, стоит ли приобретать её в магазине? Или вы не поддерживаете ситуации, когда издания просто пылятся дома на полках или даже выбрасываются? Тогда Библиотека №26 им. В.Г. Короленко предлагает вам воспользоваться своими услугами. Электронные ресурсы, особенно ценные или эксклюзивные экземпляры доступны только в читальном зале. Сотрудники библиотеки всегда рады передать вам любые книги и периодическую печать из каталогов. При наличии абонемента ряд из них можно унести домой - время возврата будет отмечено в вашем формуляре. При этом если материал из книги оказался очень полезным и вам захотелось подольше поразбираться в нём, вы всегда можете её продлить.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Организация находится по адресу: ул Машинная, д 38 (в районе метро Чкаловская, Ботаническая). Номер для связи: +7 343 266-66-63.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Частые вопросы про Библиотека №26 им. В.Г. Короленко

Как узнать график работы Библиотека №26 им. В.Г. Короленко ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 266-66-63

Библиотека №26 им. В.Г. Короленко находится по адресу г Екатеринбург, ул Машинная, д 38
1-2 этаж.

Библиотека №26 им. В.Г. Короленко на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.