8 (343) 278-43-528 (343) 278-43... — показать

8 (343) 278-43-528 (343) 278-43... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Чапаева, д 23
Район: Ленинский

Про «Биотест-плюс»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабая иммунная система, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Биотест-плюс (рейтинг в справочнике Yell — 3.6) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (рентген, анализы крови, УЗ-диагностику, МРТ или КТ и многое другое).

Учреждение предоставляет актуальную сейчас услугу — прохождение медицинского осмотра, который может понадобиться во многих ситуациях: при устройстве на работу, при получении разрешения на ношение оружия, для законного вождения машины, а также для занятий спортом (например, для походов в бассейн). В данной организации есть возможность найти требующихся для определенных случаев врачей и получить по окончании осмотра необходимые документы.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Чапаева, д 23, у метро Геологическая.

Номер телефона: +7 343 278-43-52. Сайт организации: www.biotestbrt.ru

Отзывы про Биотест-плюс (8)

3.6
Люди, поймите! Панацеи нет. Есть методы, которые одним помогают, другим нет. Восприимчивость организмов разная. Я биорезонансом пользуюсь уже лет пятнадцать. Что-то поддается воздействию,что-то нет, но очень многое можно убрать не закармливая организм химией. Она аукнется. А когда медики говорят, что все это пустое, то это грустно, потому что подобрать таблетки под конкретный организм уж точно можно, что подействует, а что нет. А любой врач вам выписвает просто схему, естественно, без учета того пойдет вам этот препарат или нет, он просто не может это определить. Ищите методы, которые повлияют на вас, если данный вам не помогает. кому-то другому помогает, значит уже хорошо. А детей - точно лучше не поить антибиотиками. Точно также остеопатию ни во что не ставят ортодоксальные врачи. А она помогает, да еще как! Уж лучше,чем вены колоть капельницами...
Согласна С zassvetlana !!!!Пустая трата денег!! У всех врачей после НИХ спрашивала про "Такое лечение" все отвечали одно-ПОЛНАЯ ЕРУНДА ВСЁ ЭТО !!!" Cпрашивала и в больнице и в санатории у всех-ответ один!! И что это значит как вы думаете???
Перенесла 2 выкидыша. Обследовалась на всё что только можно придумать, сказали что абсолютно здорова ни вирусов,ни инфекций в организме нет. По телу шли гнойные нарывы, Беспокоили очень частые боли в животе, пришла на биорезонанс ,прошла курс О проблемах забыла, а денег потратила значительно меньше ,чем на все анализы в больницах. А что самое главное ,теперь воспитываю долгожданную доченьку и думаю, пройти биорезонанс обязательно пере второй беременностью
Детей своих нет, поэтому пишу по рассказам знакомых, которые получили кучу "положительных" эмоций от результатов лечения там.
Отдали много сил в ничто просто, ходили туда в течение месяца и никакого результата!!! Может там и лицензии нет!
Хочу продолжить. После 3-его сеанса в "Биотест-плюс" ЛОР нас выписала.Доченька стала спокойной,не раздражительной и жизнерадостной, перестала просыпаться ночью(на лечение нам ставили специальную детскую программу)После 5-ого сеанса мы выздоровели!(лечение заняло примерно 1 месяц) В "Биотест-плюс" лечился мой свекр (после 2-ух инфарктов беспокоили частые головные боли из-за высокого давления).После 10 сеансов боли в течении 3-х месяцев вообще не беспокоили.В идеале нужно проходить лечение 2 раза в год(назову это профилактикой), тогда серьезно вы ни чем не заболеете! Мы нашли своего врача!Это "Биотест-плюс"
Биотест-плюс на карте
Профилактика и лечение травм