8 (922) 123-03-02 8 (922) 123-03... — показать

+7 922 123-... +7 922 123-03-02 ещё
г Екатеринбург, ул Воеводина, д 6, оф 47
подъезд 4, этаж 6
Район: Ленинский

Про «Бизнес-тренер Игорь Чекотин »

Эксперт по энергии денег и бизнеса, автор методики «Бизнес-цигун».

Имею три высших образования по специальностям:

а) Менеджмент

б) Политология

Общий управленческий стаж составляет 20 лет.

Мои главные темы:

- Бизнес

- Деньги

Осуществляю антикризисное консультирование.

Управлял следующими компаниями:

ЗАО «Абсолют», производственно-торговая компания, 1 500 сотрудников, вице-президент.

Холдинговая группа «Сибинтел», под управлением 40 предприятий, 3 500 сотрудников, член совета директоров.

ООО «Продэкс», оптово - розничная торговля, 11 предприятий, генеральный директор. Три предприятия холдинга «Продэкс» под моим управлением вошли в ТОП-200 России.

Веду свою деятельность в России и Европе.

Постоянный эксперт в ведущих СМИ страны по вопросам бизнеса.

Отзывы про Бизнес-тренер Игорь Чекотин (6)

Бизнес-тренер Игорь Чекотин научил меня притягивать деньги своей внутренней энергией. Мы работали над моим сознанием в течение года и я ощутил взлет во всем! Деньги текут из разных источников, даже предложили новую работу. Игорь очень помог мне по другому посмотреть на деньги.
Мне очень нравятся бизнес тренинги Игоря Чекотина. Очень хорошая подача материала, систематизированность, краткость. Все тренинги окупаются спустя короткий промежуток времени. Советую тренинги Игоря всем бизнесменам!
Долгое время не знал, как заработать больше, работая на наемной работе. Судьба свела меня с Игорем Чекотиным. Игорь научил меня правильно структурировать свои финансы, как правильно знакомиться с влиятельными людьми, как в принципе выйти на более высокий доход. Спустя полгода тренингов я нашел новую работу. Зарплата по сравнению с прежней теперь в 2 раза больше и я не собираюсь останавливаться, особенно после такого мотивационного обучения у Игоря!
Спасибо Вам, Игорь Васильевич, за поддержку и советы! Вы направили меня на верный путь и помогли восстановить мой бизнес! Теперь я знаю, как распределять все свои расходы правильно и не оставаться в минусе.
Помимо получения консультации у Игоря Чекотина лично, я прочитал его книгу «Кризис вам в руки». Книга на мой взгляд наполнена какой-то сильной энергетикой, которая ну просто перевернула мое сознание! Я научился управлять свои бизнесом иначе и увеличил прибыль на 10 процентов, полгода не мог поднять даже на 3 процента. Для меня это взлет. Игорь Чекотин профессионал в своем деле.
Всегда скептически относилась ко всем этим бизнес консультациям, но когда я попала в финансовый тупик, мне знакомые настоятельно порекомендовали обратиться к Игорю Чекотину. Когда познакомилась с ним, поняла, что у Игоря свои уникальные методики для решения моей проблемы. Спустя несколько консультаций я стала намного лучше управлять своими финансами, даже появились лишние деньги на отпуск. Игорь очень крутой и сильный мотиватор!
Бизнес-тренер Игорь Чекотин  на карте