8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Екатеринбург, ул Сони Морозовой, д 190
Площадь 1905 года,

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой (13)

Наконец-то я стал банкротом! Долгов в общей сложности было на 970 тыс, все списали. Я оценил систему анти-коллектор в этой компании, не везде такое есть. Сотрудничеством с БЮ я доволен. Советую!
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались полностью довольны работой с нами.
С уважением, «Бизнес-Юрист
Хочу выразить благодарность данной компании!
В свое время брала кредиты на нужды, потом обстоятельства так сложились, что не смогла больше их выплачивать. Из доходов осталась только пенсия, которой еле хватает на жизнь, еще и приставы начали удерживать часть.
Потом мне просто повезло, увидела рекламу вконтакте о помощи в списании долгов, зашла почитать. Мне позвонили специалисты этой фирмы, кратко все рассказали и пригласили в офис с юристом пообщаться. Шла изначально с недоверием. Но юрист очень грамотно мне все рассказал, ответил на мои вопросы и сомнения. Решила начать работу. За 8 месяцев мой долг полностью списали. Наконец-то перестали удерживать пенсию. Гораздо легче стало жить!
Дай Бог здоровья всей команде юристов, кто занимался мои делом!
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! Желаем, чтобы в дальнейшей жизни финансовые проблемы обходили Вас стороной! С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
Проходила процедуру банкротства в данной Компании, все долги списаны! Очень благодарна юристам,профессионалам своего дела, держали в курсе каждого этапа моего дела всю процедуру! Спасибо вам огромное!
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Выражаю огромную благодарность вашей Компании за колоссальную помощь в решении моего вопроса с долгами. Я долго не решалась пройти процедуру банкротства, очень переживала и подбирала именно ту Компанию в которой я буду уверенна на все 100%. И я не ошиблась обратившись к вам, могу смело сказать что вы надёжная и честная юридическая компания! Мои долги были списаны в полном объеме, вы всегда были со мной на связи в этот нелёгкий период.
Благодарю вас за ваш труд, профессионализм, поддержку! Вы лучшие!
Хочу поблагодарить вашу компанию в решении моего финансового вопроса. Путь был конечно не прост, уровень стресса порой превышал все нормы, но все ради того, чтобы в дальнейшем жить со спокойной душой! Я очень рада, что попала именно к вам, к надежной и большой компании, хотя признаюсь изначально боялась очень, не понимала сути процедуры и была вообще не уверена, что это возможно.
Желаю вам процветания, чтобы компания росла и помогала людям в подобных ситуациях решать их финансовые трудности! Ещё раз от всей души вас благодарю, обязательно буду вас советовать близким

Частые вопросы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой

Как узнать график работы Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 143-29-05

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой находится по адресу г Екатеринбург, ул Сони Морозовой, д 190
2 этаж.

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой на карте