8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
г Екатеринбург, ул Сони Морозовой, д 190
Площадь 1905 года,

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой (13)

Наконец-то я стал банкротом! Долгов в общей сложности было на 970 тыс, все списали. Я оценил систему анти-коллектор в этой компании, не везде такое есть. Сотрудничеством с БЮ я доволен. Советую!
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались полностью довольны работой с нами.
С уважением, «Бизнес-Юрист
Хочу выразить благодарность данной компании!
В свое время брала кредиты на нужды, потом обстоятельства так сложились, что не смогла больше их выплачивать. Из доходов осталась только пенсия, которой еле хватает на жизнь, еще и приставы начали удерживать часть.
Потом мне просто повезло, увидела рекламу вконтакте о помощи в списании долгов, зашла почитать. Мне позвонили специалисты этой фирмы, кратко все рассказали и пригласили в офис с юристом пообщаться. Шла изначально с недоверием. Но юрист очень грамотно мне все рассказал, ответил на мои вопросы и сомнения. Решила начать работу. За 8 месяцев мой долг полностью списали. Наконец-то перестали удерживать пенсию. Гораздо легче стало жить!
Дай Бог здоровья всей команде юристов, кто занимался мои делом!
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! Желаем, чтобы в дальнейшей жизни финансовые проблемы обходили Вас стороной! С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
Проходила процедуру банкротства в данной Компании, все долги списаны! Очень благодарна юристам,профессионалам своего дела, держали в курсе каждого этапа моего дела всю процедуру! Спасибо вам огромное!
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Выражаю огромную благодарность вашей Компании за колоссальную помощь в решении моего вопроса с долгами. Я долго не решалась пройти процедуру банкротства, очень переживала и подбирала именно ту Компанию в которой я буду уверенна на все 100%. И я не ошиблась обратившись к вам, могу смело сказать что вы надёжная и честная юридическая компания! Мои долги были списаны в полном объеме, вы всегда были со мной на связи в этот нелёгкий период.
Благодарю вас за ваш труд, профессионализм, поддержку! Вы лучшие!
Хочу поблагодарить вашу компанию в решении моего финансового вопроса. Путь был конечно не прост, уровень стресса порой превышал все нормы, но все ради того, чтобы в дальнейшем жить со спокойной душой! Я очень рада, что попала именно к вам, к надежной и большой компании, хотя признаюсь изначально боялась очень, не понимала сути процедуры и была вообще не уверена, что это возможно.
Желаю вам процветания, чтобы компания росла и помогала людям в подобных ситуациях решать их финансовые трудности! Ещё раз от всей души вас благодарю, обязательно буду вас советовать близким
Все хорошо, процедура банкротства физического лица заняла много времени конечно, но главное результат, а он успешен. По цене на услугу все адекватно, огромное спасибо за помощь в решение проблемы!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Коллекторы просто каждый день мне названивали с угрозами. Прошлось обратиться в данную компанию. Я благодаря им в итоге успешно прошла процедуру банкротства и избавилась от долгов за 10 месяцев, а коллекторы через месяц после начала процедуры уже не звонили.
Инга, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Когда я оказался в трудной жизненной ситуации и понял что не могу выплачивать свои долги, обратился сюда за помощью. Сотрудники компании, предоставили мне юридическую поддержку и помощь на каждом этапе процесса. Благодаря их профессионализму, моя процедура прошла без проблем и в установленные сроки. Огромное спасибо за помощь и поддержку!
Нисколько не пожалела что выбрала эту компанию. Избавили от долгов более чем на миллион рублей. Огромная благодарность вам за то что помогает начать все с чистого лица. Отдельно хочу отметит работу юриста Дениса Владимировича, работать с ним было очень комфортно, объяснял все на простом языке и помогал во всех вопросах.
Сейчас нахожусь в процедуре банкротства, работаю с данной компанией по рекомендации подруги, которая успешно списала 400 тысяч благодаря компании «Бизнес-Юрист» (номер дела А60-14154/2022) Кроме того, очень привлекла гарантия на полное освобождение от долгов, другие компании мне этого не предлагали.
Моя процедура уже близится к концу, и вот что хотела бы сказать по поводу компании. Все сотрудники этой компании действительно профессионалы своего дела. Всегда отвечают на все мои даже самые глупые вопросы, держат в курсе дела, о всех продвижениях сообщают. Однозначно советую обращаться!
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Прошли банкротство в этой компании, списали 800 тыс) довольны как слоны!
Дело не сложное - потеря работы, уменьшение дохода и 1 долг в 1 банке.
Длилось быстро, без задержек, получили определение, банки сами разблокировали все счета, сейчас спокойно пользуемся безналом и все в порядке)
Весьма благодарен юристам компании Бизнес-Юрист за помощь в решении моей проблемы, связанной с долгами. Они буквально за 8 месяцев смогли списать долг в размере 730 тысяч рублей.
Обратились с супругой в эту компанию за помощь в прохождении процедуры банкротства. Обратились с общей суммой долга, у меня в 860т. р., а у супруги там было поменьше, около 700т. р. Очень привлекло что дают гарантию на услуги, решили довериться.. И ничуть не пожалели! Списали все наши долги за 11 месяцев, у супруги и того быстрее. Наши дела вел юрист Александр Андреевич, выражаем ему огромную благодарность от нашей семьи. Так же спасибо за памятный подарок, очень приятно было работать с вашей компанией.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Сони Морозовой на карте