8 (343) 222-21-118 (343) 222-21... — показать

+7 343 222-...+7 343 222-21-11 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 24/8Б
Район: Ленинский

Про «ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ»

✔ Работаем с 2004 года, за это время зарекомендовали себя как надежное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости

✔ Опытные риэлторы - средний стаж каждого агента компании 9 лет

✔ Уникальные условия по ипотеке, т.к. имеем преференции от банков-партнеров

✔ Новостройки без комиссии

✔ Решим вопрос любой сложности!

Наши основные направления:
▸ Вторичное жильё и новостройки
▸ Загородная недвижимость
▸ Коммерческая недвижимость — продажа и аренда
▸ Помощь в получении ипотеки
▸ Юридическое сопровождение сделки

Работать с нами выгодно и результативно:
✔ Большинство клиентов обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, оценивших нашу оперативность, профессионализм и ответственность.
✔ Мы знаем последние тенденции, изменения в законодательстве, изучаем опыт и технологии ведущих российских и зарубежных риэлторов.
✔ Мы вкладываем душу в рабочий процесс и поэтому достигаем успеха для наших клиентов.

Звоните: +7(343)2222-111

Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности

Отзывы про ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ (20)

Хочу выразить огромную благодарность Алене Ивановне Сташкиной за работу!
Хороший специалист, грамотный подход к делу, все очень оперативно. Алена Ивановна всегда на связи, все объяснит. Присутствует на всех походах в банки и МФЦ, а также при просмотрах квартиры. Квартира была с обременением, но за 2 месяца (несмотря на январские праздники) мы ее быстро продали, что очень радует! Я искала агентство рядом с работой, и очень рада, что выбор упал именно на ваше агентство. Буду всем рекомендовать Алену Ивановну.
Жалко, что в городе, куда я переезжаю, нет такого агентства(
Желаю Алене Ивановне и всему агентству хороших клиентов, которые будут всегда вами довольны!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Спасибо за добрые слова и эмоции! Спасибо, что выбрали нас!
Хочу оставить отзыв о работе талантливого, коммуникабельного и очень кропотливого агента - Светлане Владиславовне Ефименко. Я на 100% ей доверяю. Настолько она ответственный и честный человек, очень работоспособная - в любое время всегда на связи. Быстро подобрала квартиру по нашим параметрам, подсказала, направила, хотя смотрели изначально другие варианты, и оказалась права. Без такого специалиста мы могли наделать ошибок уже на этапе выбора, не говоря уже о проверке договоров. На каждом этапе боролась за наши права. Большая благодарность вам, Светлана Владиславовна! Однозначно буду рекомендовать ваше агентство!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Алена! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв, за Ваши эмоции и рекомендации! Обращайтесь снова, будем рады помочь!
Летом решили с мужем приобрести квартиру для детей - студентов. Сами проживаем в другом городе, поэтому обратились за помощью в ваше агентство. Нам очень повезло с ведущим специалистом Альфирой Асхатовной. За очень короткий срок она помогла нам оформить ипотеку, подобрала замечательные варианты квартир. Хорошо, когда за дело берётся такой профессионал! Большое спасибо за качественную работу! Хотя прошло уже больше месяца после оформления сделки, но в любое время я могу обратиться за помощью к Альфире. Всем своим знакомым буду рекомендовать ваше агентство!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Альфиры Асхатовны! Желаем Вашим детям успешной учебы! А также счастья и уюта в новой квартире!
Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу риелтору Кабища Лилии. Очень хотелось качественные, надёжные услуги и здесь именно это я и получила. Лилия была очень внимательна и отзывчива в своей работе, прислушивалась к моим желаниям в поисках квартиры. Я испытала комфорт от работы с ней. Всё нюансы учитывались и в процессе проблем не возникло. Выше всяких похвал, осталась очень довольна. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Успехов и процветания!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Благодарим за такой яркий отзыв! Ваша радость - главная награда для нас! Спасибо за высокую оценку работы Лилии Зайнуловны! Желаем успехов и счастья в новой квартире!
Опытнее и профессиональнее команды мы не встречали! Спасибо Плехановой Халисе и Халиковой Ирине! Великолепный сервис, чуткое и внимательное отношение ко всем мелким вопросам, идеальное выполнение тех.задания, помощь в реализации мечты - это главные преимущества специалистов бк-недвижимость. Восхищены качеством, скоростью решения столь нестандартной сделки! Для Халисы и Ирины нет невыполнимых задач! Огромное спасибо за такой подход к людям, к своей работе!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Ольга! Спасибо за добрые слова и эмоции! Спасибо, что выбрали нас!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ на карте