8 (950) 655-83-95 8 (950) 655-83... — показать

Маркетинговое агентство полного цикла Black cat - отзывы

8 (950) 655-83-95 8 (950) 655-83... — показать
+7 950 655-... +7 950 655-83-95 ещё

Про «Маркетинговое агентство полного цикла Black cat»

Маркетинговое агентство полного цикла
Комплексные решения для развития бизнеса!
› проведение маркетинговых мероприятий
› сопровождение рекламных кампаний и тд.

Отзывы про Маркетинговое агентство полного цикла Black cat (30)

С первых дней работы мы забыли о каких-либо проблемах и заботах. Вся работа на 101% легла на плечи высококлассных сотрудников и мастеров своего дела. Ребята не только решают возникающие вопросы и дают советы, но и всегда смотрят на несколько шагов вперёд. Они заранее беспокоятся и предупреждают о возможных проблемах, с которыми можем столкнуться, кроме того, качественно и в кратчайшие сроки реализуют наши идеи, молниеносно справляются с поставленными задачами.
Наверное, одна из самых лучших компаний. Знаком с ними уже очень давно. Всегда есть обратная связь и если выполняется заказ клиента, то предварительно все обсуждается и ваши деньги не летят в трубу из-за быстрого и дорогого исполнительства, чем грешат очень и очень многие подобные компании. Высокий профессионализм и грамотное общение. Так держать! Спасибо, за сотрудничество!
Настоящие профессионалы своего дела, очень быстро, информативно и понятно для пользователя сделали сайт для нашей компании. Быстро его раскрутили на просторах Интернета. Это уже не первая работа для нашей компании Советую всем, не прогадаете!
Спасибо огромное вашей компании. Сайт сделали просто прекрасный. Предлагали различные варианты, учли все мои пожелания, все выполнили в срок, что редкость в последнее время. Результатом сотрудничества доволен. Качество выполнения на высоте, сотрудники профессионалы. Буду рекомендовать вас друзьям и коллегам.
Занимаюсь продажей детских игрушек ручной работы, вяжу сама. И вот, для расширения своего бизнеса, потребовался сайт. Остановилась на агентстве Блэк Кэт. До конца не было представления каким лучше сделать этот сайт, но сотрудники подошли к своему делу профессионально. После того, как договорились о цене и сроках, мне прислали несколько вариантов дизайна. Когда всё было готово, и протестировано на разных устройствах, перешли к продвижению и уже через несколько дней начали поступать заявки, что приятно порадовало! Надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет результативным.
Обновили сайт, настроили рекламы. Заказы идут, расходы на рекламные услуги за два месяца удалось сократить. В целом взаимодействие в процессе работы понравилось. Все грамотно.
Работали с данной компанией в вопросе раскрутки инстаграма. Агенты почти всегда были на связи, что очень ускоряло процессы, согласования, обсуждения. Получал отчеты о ходе работ, что делается зачем и почему так. Запустили рекламу после наполнения контентом. Примерно через 4 дня уже стали приходить клиенты, подписчиков прибавлялось ежедневно. Хочу отметить, что не просто накрутили людей абы каких и побольше, а всё как нужно - из моей потенциальной целевой аудитории. Кстати, как в дальнейшем с этой целевой аудиторией работать тоже рассказали. Все понравилось, буду обращаться еще .
Очень нам помогли в делах маркетинговых. Реклама нам была нужна как воздух, только начали свое дело. Много куда обращались, но по постоплате никто не соглашался заключать договор. Здесь выручили, мы были согласны на удорожание, но отдать все позже. Очень хорошо нас раскрутили в соц сетях, сделали бренд узнаваемым. Сайт вывели в топ10 в поисковиках. Заказы полились рекой на нас. Всегда будем благодарны ребятам за такую работу! Мы теперь постоянные ваши клиенты.
Договор заключили год назад. Все идет отлично. Надеемся, что дальше будет только лучше. Мы продаем запчасти для мототехники в г. Новосибирск - магазин "Моё мото". Клиентов было мало, выходили в ноль в лучшем случае. Потому что все клиенты в основном знакомые, о нас люди узнавали от друзей. Решили создать сайт.обратились сюда. Сделали для нас классный сайт: интересный и необычный. Людей стало прибавляться, заказы на запчасти и экипировку идут уже из разных городов. Очень довольны, что обратились сюда!
Мы дважды заказывали создание сайтов: онлайн магазина и корпоративного. Всё получилось лучше, чем планировали. Привлекательный и продающий сайт сейчас в бизнесе это неотъемлемая его часть. Добавили много фильтров, сортировки, блоки, новостные полосы и многое другое. Всегда нестандартный подход к решению задач. Много вариантов было предложено на выбор, все интересные и достойные.
Очень рада, что нашла именно таких крутых специалистов, которых искала. Смастерили новый сайт, всё просто на высоте. Лучше и представить себе не могла. Не избитое оформление, интересный логотип, яркие визитки. У меня был неудачный опыт сотрудничества с другой компанией, конечно были сомнения и опасения, но как оказалось зря. Очень благодарна. Жду результаты продвижения.
Профи в своем деле. Рекомендую. Работали над настройками по контекстной рекламе. За 3 дня запустили рекламную компанию в яндекс директ, РСЯ. Уже есть клиенты от рекламы, хотя она ещё продвигается в тестовом режиме. Отлично.
В вопросах продвижения сайта в интернете я полный дилетант. Искала специалиста по разумной цене. Здесь менеджеры оказались более убедительны. Подкупила грамотная речь, объясняли всё просто и доступно, показали много примеров своих работ. Работы по настройке рекламы на мой взгляд выполнили качественно. В первую же неделю увеличилось количество звонков, заявок с сайта.
Компания Блэк Кэт провела подробный аудит моей фирмы. Свели расходы и выручку от контекстной рекламы. Блэк Кэт решали наши проблемы с аналитикой системно, а не просто сводили данные без объяснений. Вначале основной поток лидов был от других каналов. Постепенно ситуация менялась как мы и задумали. За 4 месяца цена обращения снизилась только на 300 руб, но зато количество увеличилось на 56%. В целом работой их довольны.
Изначально мы пытались своими силами рекламироваться во всех соц сетях, хотели сэкономить на раскрутке. И всё же пришли к выводу, что нужно обращаться к спецам этого дела, так как ничего не получалось. Реклама компании Блэк Кэт неоднократно мелькала в интернете, решили к ним обратиться. Конечно, каждый должен заниматься своим делом. Виталий Саввин из Блэк Кэт предложил интересную стратегию развития, показал, что лучше работает в нашей сфере! Результатом мы довольны
Работали с Александром из фирмы Блек Кет не один раз по первичной оптимизации и созданию структуры на основе семантики для будущего сайта. Работой очень довольны. Кондитерский магазин ООО "Любимые Сладости".
Оказывается найти нормальную компанию не так-то и просто. Долго искали такую, чтоб было приемлемое соотношение цена/качество. Блэк Кэт вполне соответствует: в оговоренные сроки вывели наш сайт в топ, продвигали нас по всем возможным соц сетям. Результаты только вверх. Оказывается найти нормальную компанию не так-то и просто. Долго искали такую, чтоб было приемлемое соотношение цена/качество. Блэк Кэт вполне соответствует: в оговоренные сроки вывели наш сайт в топ, продвигали нас по всем возможным соц сетям. Результаты только вверх. Оказывается найти нормальную компанию не так-то и просто. Долго искали такую, чтоб было приемлемое соотношение цена/качество. Блэк Кэт вполне соответствует: в оговоренные сроки вывели наш сайт в топ, продвигали нас по всем возможным соц сетям. Результаты только вверх. Оказывается найти нормальную компанию не так-то и просто. Долго искали такую, чтоб было приемлемое соотношение цена/качество. Блэк Кэт вполне соответствует: в оговоренные сроки вывели наш сайт в топ, продвигали нас по всем возможным соц сетям. Результаты только вверх.
Мы третий год сотрудничаем с компанией. Вполне нас устраивают, можно сказать процентов на 90. В компании работают грамотные специалисты с большим опытом, с улицы точно никого не возьмут. Всегда можно оперативно получить ответы на все интересующие вопросы. Если нужна дополнительная информация , можно почитать их книги, там все подробно расписано. Бывают, конечно, задержки. Но в этом плане и мы не идеальны. У нас есть согласующие лица по разным городам. Пока договоримся друг с другом… Но прирост лидов очевиден, это радует.
Наша ниша - установка кондиционеров, регион - Москва и Московская область (очень высокая конкурнция). Бюджет - 80 тыс. рублей в месяц. За 3 с лишним месяца реально почувствовался приток заявок. Сайт стал лидировать по некоторым отдельным запросам, некоторые попали на первую страницу поиска Яндекса. Основной приток именно оттуда. Сейчас продолжаем сотрудничество с этой компанией и планируем запускать рекламную кампанию в гугле. Надеюсь, дальше будет только лучше. Думаю даже со временем поднять бюджет, если и дальше все будет продолжаться в том же духе.
Очень сильные специалисты по СЕО. Мы до этого сотрудничали с фрилансерами, это не сравнить конечно. Не смотря на то, что бюджет у агентства на порядок выше, но проработка от и до. Выполняют большой комплекс работ, начиная от написания текстов и до оптимизации. Сначала работали по низкочастотникам, они быстро дали результат. Сейчас добавили в продвижение СЧ и ВЧ запросы. В отчетах все максимально понятно и прозрачно. Ну и удобным и важным моментом является то, что они еще дополнительно делают расчет возврата инвестиций в SEO!
Не смотря на то, что мы только начали сотрудничать в области поискового продвижения (SEO), хотим выразить благодарность за такой мощный старт в работе. Мы были приятно удивлены тем, как специалисты Блек Кет быстро приступили к оптимизации нашего сайта. Мы сами динамичная компания, быстро движущаяся вперед, и рады встретить специалистов, живущих с нами в одном ритме. Нам комфортно взаимодействовать с аккаунт-менеджером, который всегда на связи, от которого не нужно требовать информации – он сам ее предоставляет в полном объеме. Мы уверены, что обращение в Блек кет станет для нашего бизнеса серьезным шагом в дальнейшем успешном развитии.
Эта компания получила множество своих наград не зря. Не ожидала, сможет глобально повлиять на мой уже довольно неплохо функционирующий интернет-магазин. Но факт, что количество клиентов у меня удвоилось уже после первых решенных компанией задач. Профессионалов делает дело, Блек Кет - настоящий профессионал.
Специалистов компании Блек кет как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего официального сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Нам идут навстречу, к нашим пожеланиям прислушиваются, нас консультируют по всем интересующим вопросам – приятно понимать, что наш персональный менеджер ведет себя не только профессионально, но и проявляет замечательные личностные качества, укрепляющие общее позитивное впечатление о компании Блек кет. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем Компанию Блек кетв качестве партнера в области поискового продвижения Вашего сайта!
С Блэк кет приятно работать. Все всегда СТАБИЛЬНО! Уже давно ведем контекст - ни одной претензии. Менеджер Екатерина очень много крутых вещей нам посоветовала. Хотя конечно отзыв оставляем по просьбе. Но претензий нет.
Благодарим Блек Кет за качественное оказание услуг SEO-продвижения. Благодаря работе агентства доля поискового трафика выросла с 10 до 25%. Отдельно выражаем благодарность Николаю за плотное взаимодействие.
По рекомендации коллег - девелоперов обратились в агентство Блек кет для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали своевременную техническую поддержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!
Хочу выразить благодарность компании Блек кет и поделиться опытом работы с ними. Пришёл к ним пару месяцев назад со своим недосайтом и попросил сделать так, чтобы он начал продавать. Сейчас это готовый, полноценный сайт — работы велись быстро, ребята прислушивались к моим пожеланиям, сразу после подготовки сайта — настроили рекламу в поисковиках. Я очень доволен теми позициями, которые занимает сайт в поиске, он, наконец, приносит клиентов! Считаю, что фундамент заложен, дальше будет больше и лучше. Спасибо!
С Блек кет знакома не первый год, 3 года назад обращалась к ним за услугой по продвижению в социальных сетях. За это время моя фирма подросла, сделала себе полноценный интернет-магазин, когда встал вопрос о продвижении в интернете, вспомнила про них. За 2 встречи согласовали бюджет, общую стратегию по продвижению, согласовали ключи в рекламных запросах, ну и сам договор подписали. Реклама работает, клиенты идут, моя благодарность растёт. Работать с ними очень легко, всегда идут на встречу и могут аргументированно сказать, как правильно и как нет.
Хорошее агенство, когда обращалась к ним - у меня даже сайта толкового не было. За полгода сотрудничества сделали уже вторую посадочную страницу и активно ведут заявки, качество более чем устраивает. Сейчас совместно разрабатываем новую маркетинговую стратегию на лето 2020. Рекомендую!
Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно, пробовали различные инструменты, искали самые эффективные и дешевые способы продвижения. И постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам. Об этой компании мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге убедились, что каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание!
Маркетинговое агентство полного цикла Black cat на карте