8 (343) 201-61-618 (343) 201-61... — показать

8 (343) 201-61-618 (343) 201-61... — показать
Россия, г Екатеринбург, пер Северный, д 3
4 кабинет

Про «Бодрость»

Учебный центр Бодрость работает с 1988 г. Здесь можно пройти различные курсы: массажистов, детского массажа, спортивного массажа, биоэнергетического массажа, курсы косметического массажа, курсы младшего медперсонала. Также в учебном центре возможно обучение на семинаре Как заработать на массаже. Курсы массажистов проходят не только в Екатеринбурге, но и в Нижнем Тагиле. Обучение ведется для детей с 14 лет, после чего выдается диплом. Есть возможность вносить оплату за курсы постепенно, не за один раз. Заниматься на курсах массажистов могут ученики без медицинского образования.
Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Бодрость (4)

Курсы биоэнергетического массажа в "Бодрости" стали своего рода открытием для меня. Я обычный массажист, но всегда имел склонность к чему-то большему, чем просто расслабляющие или лечебные массажи. Упрвлять энергией человека - вот где ключ к полному расслаблению и забвению. Тут я черпнул для себя знания, которые дорогого стоят. Но мне это досталось за 5 тысяч за курс. Я бы советовал идти на эти курсы только тем, кто верит, что человек- это не только кожа и мышцы. Человек - это ещё и душа с её уникальной энергией. Спасибо Юле за познания.
Бодрость
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам успешно освоить новые практиуки оздоровления!
Я с детства мечтала работать в сфере красоты и вот я работаю бьюти массажистом) Проходила обучение в центре "Бодрость". Я узнала много полезного, изучила разные техники в кротчайшие сроки и получила право работать по этому направлению. Я могу не только клиентам делать массажи, но этот курс и мне пригодился. Постоянно совершенствуюсь в этом направлении, но главным вкладом в знания были именно эти курсы. За что я благодарна своей подруге, что она натолкнула меня на идею обучения, и учителям из "Бодрости" за предоставленные знания!
Бодрость
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! желаем вам дальнейшего профессионального развития!
Здравствуйте! В фирме, которой я работаю, открылась вакансия, очень интересная для меня. Но для этой работы было необходимое условие — наличие медицинского образования, которое у меня отсутствовало. Я обратилась за помощью в учебный центр «Бодрость» и записалась на курсы младшей медсестры . Очень порадовал график обучения — по выходным дням. По окончанию курсов выдали диплом с правом работы.
Обучалась в данном центре и осталась очень довольна. Проходила курсы массажистов, детского массажа и медперсонала. Хочу в первую очередь поблагодарить преподавателей, Валентина Филипповича и Зинаиду Васильевну!!! К плюсам (+) отнесу: удобное расположение-центр, преподаватели с большим опытом и стажем, порадовало, что показывают прямо на теле, а не на картинках, сразу запоминаешь где какая мышца и куда крепится. Рассказывают все поделу, без воды и каши. Из минусов...? Скорее их вообще нет, а если и есть то они не на столько значимы для меня. Обучалась для себя и своей семьи. Поняла, что именно мамин массаж самый полезный для ребенка! Однозначно рекомендую!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.