8 (958) 582-62-718 (958) 582-62... — показать

8 (958) 582-62-718 (958) 582-62... — показать
+7 958 582-...+7 958 582-62-71 ещё
г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11А
401 офис; 4 этаж

Про «Учебный центр Бодрость»

Учебный центр Бодрость работает с 1988 г. Здесь можно пройти различные курсы: массажистов, детского массажа, спортивного массажа, биоэнергетического массажа, курсы косметического массажа, курсы младшего медперсонала. Также в учебном центре возможно обучение на семинаре Как заработать на массаже. Курсы массажистов проходят не только в Екатеринбурге, но и в Нижнем Тагиле. Обучение ведется для детей с 14 лет, после чего выдается диплом. Есть возможность вносить оплату за курсы постепенно, не за один раз. Заниматься на курсах массажистов могут ученики без медицинского образования.

Образование онлайн 1
Обучение лимфодренажному массажу
Обучение массажу лица
Обучение спортивному массажу
Обучение тайскому массажу

Отзывы про Учебный центр Бодрость (6)

Закончила курс детского массажа и скажу что к обучению здесь подходят творчески. Занятия интересные. Всегда студенты были услышаны со своими вопросами, всегда давали качественную обратную связь. Я рада что попала именно сюда и получила документ об окончании!
За короткий срок освоила новую профессию массажиста с отработкой на практике. Помимо моих лекций, которые я писала у меня есть доступ ко всем учебным материалам! Очень здорово, чтобы освежить знания) Преимуществ для меня здесь была масса: и стоимость, и доступность посещения и предоставление всего для практики. Учителя здесь классные, очень позитивно преподают!
Курсы биоэнергетического массажа в "Бодрости" стали своего рода открытием для меня. Я обычный массажист, но всегда имел склонность к чему-то большему, чем просто расслабляющие или лечебные массажи. Упрвлять энергией человека - вот где ключ к полному расслаблению и забвению. Тут я черпнул для себя знания, которые дорогого стоят. Но мне это досталось за 5 тысяч за курс. Я бы советовал идти на эти курсы только тем, кто верит, что человек- это не только кожа и мышцы. Человек - это ещё и душа с её уникальной энергией. Спасибо Юле за познания.
Учебный центр Бодрость
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам успешно освоить новые практиуки оздоровления!
Я с детства мечтала работать в сфере красоты и вот я работаю бьюти массажистом)
Проходила обучение в центре "Бодрость". Я узнала много полезного, изучила разные
техники в кротчайшие сроки и получила право работать по этому направлению. Я могу не только клиентам делать массажи, но этот курс и мне пригодился. Постоянно
совершенствуюсь в этом направлении, но главным вкладом в знания были именно эти
курсы. За что я благодарна своей подруге, что она натолкнула меня на идею обучения, и учителям из "Бодрости" за предоставленные знания!
Учебный центр Бодрость
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! желаем вам дальнейшего профессионального развития!
Здравствуйте! В фирме, которой я работаю, открылась вакансия, очень интересная для меня. Но для этой работы было необходимое условие — наличие медицинского образования, которое у меня отсутствовало. Я обратилась за помощью в учебный центр «Бодрость» и записалась на курсы младшей медсестры . Очень порадовал график обучения — по выходным дням. По окончанию курсов выдали диплом с правом работы.

Частые вопросы про Учебный центр Бодрость

Как узнать график работы Учебный центр Бодрость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 582-62-71

Учебный центр Бодрость находится по адресу г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11А
401 офис; 4 этаж.

Учебный центр Бодрость на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?