8 (958) 582-62-71 8 (958) 582-62... — показать

8 (958) 582-62-71 8 (958) 582-62... — показать
+7 958 582-... +7 958 582-62-71 ещё
г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11А
401 офис; 4 этаж

Отзывы про Учебный центр Бодрость (6)

Закончила курс детского массажа и скажу что к обучению здесь подходят творчески. Занятия интересные. Всегда студенты были услышаны со своими вопросами, всегда давали качественную обратную связь. Я рада что попала именно сюда и получила документ об окончании!
За короткий срок освоила новую профессию массажиста с отработкой на практике. Помимо моих лекций, которые я писала у меня есть доступ ко всем учебным материалам! Очень здорово, чтобы освежить знания) Преимуществ для меня здесь была масса: и стоимость, и доступность посещения и предоставление всего для практики. Учителя здесь классные, очень позитивно преподают!
Курсы биоэнергетического массажа в "Бодрости" стали своего рода открытием для меня. Я обычный массажист, но всегда имел склонность к чему-то большему, чем просто расслабляющие или лечебные массажи. Упрвлять энергией человека - вот где ключ к полному расслаблению и забвению. Тут я черпнул для себя знания, которые дорогого стоят. Но мне это досталось за 5 тысяч за курс. Я бы советовал идти на эти курсы только тем, кто верит, что человек- это не только кожа и мышцы. Человек - это ещё и душа с её уникальной энергией. Спасибо Юле за познания.
Учебный центр Бодрость
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам успешно освоить новые практиуки оздоровления!
Я с детства мечтала работать в сфере красоты и вот я работаю бьюти массажистом)
Проходила обучение в центре "Бодрость". Я узнала много полезного, изучила разные
техники в кротчайшие сроки и получила право работать по этому направлению. Я могу не только клиентам делать массажи, но этот курс и мне пригодился. Постоянно
совершенствуюсь в этом направлении, но главным вкладом в знания были именно эти
курсы. За что я благодарна своей подруге, что она натолкнула меня на идею обучения, и учителям из "Бодрости" за предоставленные знания!
Учебный центр Бодрость
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! желаем вам дальнейшего профессионального развития!
Здравствуйте! В фирме, которой я работаю, открылась вакансия, очень интересная для меня. Но для этой работы было необходимое условие — наличие медицинского образования, которое у меня отсутствовало. Я обратилась за помощью в учебный центр «Бодрость» и записалась на курсы младшей медсестры . Очень порадовал график обучения — по выходным дням. По окончанию курсов выдали диплом с правом работы.
Обучалась в данном центре и осталась очень довольна. Проходила курсы массажистов, детского массажа и медперсонала. Хочу в первую очередь поблагодарить преподавателей, Валентина Филипповича и Зинаиду Васильевну!!! К плюсам (+) отнесу: удобное расположение-центр, преподаватели с большим опытом и стажем, порадовало, что показывают прямо на теле, а не на картинках, сразу запоминаешь где какая мышца и куда крепится. Рассказывают все поделу, без воды и каши. Из минусов...? Скорее их вообще нет, а если и есть то они не на столько значимы для меня. Обучалась для себя и своей семьи. Поняла, что именно мамин массаж самый полезный для ребенка! Однозначно рекомендую!