8 (343) 201-08-868 (343) 201-08... — показать

8 (343) 201-08-868 (343) 201-08... — показать
+7 343 201-...+7 343 201-08-86 ещё
800-1200 руб.

Про «Большие Тарелки»

Большие Тарелки - это кафе, расположенное на улице Сулимова 46. Гостям заведения представлено разнообразное меню: суши, роллы, горячие и холодные закуски, салаты, супы, паста, пельмени, пицца, горячие блюда из мяса, рыбы, птицы, блюда на гриле, десерты, а также большой ассортимент чая, кофе и других напитков. В кафе просторный и светлый зал с удобным расположением столов и приветливый персонал. Для удобства посетителей предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, бесплатный wi-fi, вместительная парковка, а также организована доставка еды по городу.
Wi-FiБизнес-ланчГардеробДетская комнатаДетское менюДля детейДоставкаЕвропейскаяЕда на выносИтальянскаяКартыМексиканскаяПарковкаПаровой коктейльСуши-менюЯпонская

Отзывы про Большие Тарелки (30)

Хорошее место. Часто заскакиваем с девочками туда на обед. Приветливые официанты и хорошие цены. Одним словом -рекомендую!
Обожаю большие тарелки, очень вкусно. Постоянно кушаю пасты и пиццы
Отвратительное место, ужасное обслуживание, официанты еле двигаются, редко подходят, еда не вкусная, и не правильно приготовлена... Кроме интерьера, который удачно слизали у "своей компании", не чего приятого!
Здравствуйте, ходим на Ленина, 99 не редко - официанты хоть и часто меняются, но довольно старательны!А у нас есть огромные пожелания на тему: 1.крайне громкой и навязчивой музыки, по тел.часто приходится решать вопросы - ничего не слышно... даже при личном общении плохо слышно собеседника напротив. 2.Повара, что за раздаточной стойкой болтают громко на личные темы, хохочут все время (ходим к вам с открытия) там всегда так... Никто замечания им не делает, видно нет админа или смотрящего залом... странно как-то, а нам посетителям просто неприятно... Если данные наши пожелания будут учтены и исправлены, будем ходить только к вам и всегда! С уважением, Ольга
Неплохое кафе, блюда вкусные, обслуживание нормальное, в общем как-то на четверочку всё, негатива не получили здесь, поужинали да и всё, цены приемлемые. Ничего особенного не ощутили и не нашли.
Не могу удержаться от сравнения:) Начну с того, что кафе по интерьеру как две капли воды похоже на кафе "Своя компания":) Меню - европейская + японская кухня. Тарелки действительно большие, но сами порции весьма средние:) Цены тоже средние, бюжетное заведение. Еда в принципе, как еда. Обслуживают быстро. Хотя из-за полной посадки время приготовления блюд составило 15-35 минут. Вывод такой, хотите перекусить или встретиться с друзьями в приятном месте, то Вам сюда:) Не понравилась только громко звучащая фоновая музыка. Фон он на то и фон, чтобы быть приятным дополнением к общей атмосфере заведения, а не мешать общению. Средний чек 300-600 рублей.
Неплохое место для вечерних поседелок,меню радует вообщем,огорчают только роллы,обстоновка приятная,обслуживание отличное,еще минусом является пиво,темного пива вообще нет,а светлое дорогое и не очень хорошее.Вообщем место неплохое стоит посетить.
Была там много раз и всегда уходила оттуда довольная. Место очень уютное,располагает к себе. Мягкие дивана,много книг повсюду разных,столики разделены шкафами. Кормят там вкусно,алкоголя выбор хороший,персонал приветливый. По кошельку не сильно ударяет,вообщем я довольна этим местом.)
уже достаточно давно открылось это кафе, все друзья его так рекламировали и я побывал там! по мне так это копия своей компании!ничего отличающегося отдругих кафе я здесь не нашел! хотел подойти к бару и заказать что-нибудь, дабы не ждать официанта, так меня чуть ли не оттолкнули и сказали, что к барной стойке нельзя подходить)вот находится оно в удобном месте для пионерки и близ лежащих районов) особенно для большинства студентов, проживающих здесь,рядом со своими универами! но цены не скажу, что студенческие! средний чек выйдет в 600 р!
...
Была здесь всего, к сожалению, один раз. Место очень уютное. Мне всегда нравились рестораны с домашним интерьером, где много полок с различными книгами на них. Официанты вежливые, всегда что-то подскажут, помогут с выбором. Блюла вкусные в приеципе. Мы кушаои толтко роллы. Мне понравилось :) Очень уютно
Отличное кафе! Что больше всего мне понравилось - уютная, очень уютная обстановка, привлекает и то, что в это кафе можно сходить всей семьей, где и дети проведут очень хорошо время. Приемлемые цены, заказав роллы, пиццу, сок и десерт, средняя цена на человека 400 руб. и готовят там очень хорошо!
Хорошее оформление и большой выбор самых разных блюд - это то что доставляет удовольствие в этом месте. Еда довольно вкусная, но работа персонала оставляет желать лучшего. Ни разу не выходил от туда с чеком меньше чем на 500-700 рублей. Хорошее место что бы посидеть компанией.
Ну,я не в восторге.Была пару раз.Как долго приходится ждать заказ,да боже,подошел бы хоть кто-то.Туповатые какие-то официанты.Я заказала как-то салат цезарь,а мне мимозу принесли.Ну,что за..? Да и как-то цены,знаете ли.Средний чек составляет около 500 рублей,без учета пары бокалов вина.А винцо-то там поганенькое!
отличное место, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание. Внутри очень уютно, и атмосферно, здесь хочется посидеть ещё 5 минуточек) очень радует плейлист, который играет в этом заведении. готовят быстро, меню богатое, а главное вкусное) на человека в среднем нужно 500 - 700. это отличное место для деловых встреч приходите, не пожалеете)
Был там один раз. Не понравилось. Я понимаю, что это рестораны с демократичными ценами, но так или иначе я прихожу в ресторан поесть того, чего не смогу приготовить сам. А стейк-рибай,пасту,пюре (тем более такие простые и невкусные) я смогу приготовить и сам дома. Так что не советую туда ходить. Я люблю пожрать, но даже мне там не понравилось.
В больших тарелках бываю не часто, нравится очень обстановка, большие стеллажи книг, удобные диванчики, есть курящая и некурящая зоны (в некурящую пробиться гораздо труднее) Выбор блюд не большой: пицца, роллы, пара десертиков, супчики. Хорошее место просто для общения. Если вы намерены поесть, поищите другое место. Ценник высоковат. К примеру, роллы подаются по 4 шт., а платишь как в другом заведении за 8. Персонал оставляет желать лучшего
Заведение очень похоже на свою компанию (особенно обстановка),но в своей компании мне нравится больше. Здесь мне уюта не хватило и меню не очень богатое. Средний чек 350 руб. Добраться до пионерки не сложно, но и не центр. Официанты и администраторы вежливые, обслуга устроила.
мне нравится это кафе за то,что там очень приятная атмосфера где можно прийти просто посидеть и расслабиться и забыть на время о своих проблемах, интерьер этого кафе очень по домашнему уютно , также плюс этого кафе очень вкусные блюда за небольшие деньги
Уютное Кафе для того чтобы посидеть компанией или просто покушать. Меню кафе радует большим изобилием блюд различной кухни. Присутствует курящая и некурящая зона. Также есть детская площадка, где ваш ребенок может спокойно поиграть. Цена довольно таки приемлемая в среднем можно покушать на 500р (ну можно и на 300, всё зависит от вашего аппетита). Ну и мне кажется порции оправдывают название кафе=)
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Daria Chebuninaanastasia udarcevaВладимир ЯкунинАлексей СемёновЕвгенийАлексей Викторович
Уже оставили отзывы

Отзывы про Большие Тарелки (30)

Оставьте ваш отзыв