8 (343) 319-50-008 (343) 319-50... — показать

8 (343) 319-50-008 (343) 319-50... — показать
+7 343 319-...+7 343 319-50-00 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Большакова, д 90

Про «"Бомбардир"»

Спорт-бар «Bombardier» - это новое знаковое гастрономическое заведение для Екатеринбурга, пропитанное азартом, хорошим настроением и теплой атмосферой! Именно здесь вы можете, наслаждаясь отменной едой, посмотреть трансляции топовых матчей и соревнований, выплеснуть эмоции, болея за любимую команду, встретить известных спортсменов за соседним столиком или просто душевно провести время в компании близких друзей! Свою симпатию новому бару уже выразили чемпион олимпийских игр в Сочи Антон Шипулин и хоккейный клуб «Автомобилист» в полном составе!
А теперь о главном! Меню бара базируется на блюдах приготовленных в закрытом мангале. Без преувеличения огромный выбор мяса и рыбы приятно удивит самых взыскательных ценителей гастрономических изысков. Особенность заведения в том, что гости при желании, заказывая стейк, смогут сами выбрать себе кусок охлажденного мяса, предложенного на специальном поддоне. Не оставят равнодушными никого салаты в тематическом спортивном оформлении, супы, огромные мясные гамбургеры, невероятное количество закусок и, конечно, потрясающий выбор пива!
Спорт-бар «Bombardier» - это заведение для настоящих мужчин и их дам, для тех, кто любит спорт, отдых и вкусные стейки!
Приходите и убедитесь сами! Bombardier ждет Вас!

Бизнес-ланч

Отзывы про "Бомбардир" (3)

Классный бар! Безалкогольный, правда, как говорят временно.. Но выпиваю культурно я в других местах, а это для меня как дом родной, так как живу рядом и работаю рядом. Днем на бизнес-ланчи, удобно. В выходные захаживаю перекусить, бывает. В выходные еще днем бар чудесным образом превращается в семейное кафе. Так место одно из самых приличных в округе в него стекаются молодые семьи из близлежащих мажорных жилых комплексов, видимо развеяться и если дома готовить лень) Ценник, на мой взгляд, выше среднего, но тот случай, когда цена соответствует качеству. Выбор блюд большой и на уровне, приятно когда узнают в лицо уже.
Классное место для отдыха с друзьями и второй половинкой. Красивый интерьер, в меню много мясных блюд, салатов и напитков, есть десерты. Пробовала свинину на ребрышках очень понравилось, мясо сочное, прожаренное на мангале с различными пряностями. Обслуживание хорошее, месторасположение вполне удобное.
Оооой, мне вообще нравится! Так там душевно и так там вкусно! Живем рядом, часто бываем в Уральце! Теперь по существу: была три раза, все время заказываю морковный крем-суп с брускеттой с беконом, абсолютно неожиданно открыла для себя морковь в новом амплуа + нравится фахитос с курицей и каждый раз пробую что-нибудь новое помимо супа. Друг ест стейки (собственно поэтому мы были там уже три раза, нравятся ))))) ОДин раз ходили на трансляцию выезного матча "Автомобилиста", там прямо живой комментатор в зале (хотя может в спорт-барах так принято). При первом посещении подарили карточку со скидкой 15%. Пряитно! А еще официантка (Даша кажется) очень позитивная и оперативно обслуживала! В общем, одним хорошим заведением в моем списке больше!
"Бомбардир" на карте