8 (343) 237-25-03 8 (343) 237-25... — показать

+7 343 237-... +7 343 237-25-03 ещё
г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 1
Район: Чкаловский
Бизнес центр: Ботаника Молл

Отзывы про Ботаника Молл (6)

4.2
Незамения вещь для Ботаники (как для района в целом). Совсем новый, поэтому пока не заполнен окночательно, и погулять особо не где )) но это пока что, скоро, надеюсь, всё будет)) есть кинотеатр, и это огромный плюс) вобщем находка для района)
Лицо Ботаники. Когда заезжаешь в этот район. Сразу же видишь его. Очень большой ,новый ,красивый. Большое количество магазинов. Для любых нужд. Так же есть кино и боулинг.
Несмотря на свои внушительные размеры, там мало чего можно найти, кроме большого продуктового магазина я думаю. Хотя для Ботаники он расположен в идеальном месте. За удобство для людей +
Восхищена! Мне магазин пришелся по душе. Так как открылся относительно недавно, еще не так много магазинов. Но в целом понравился. Огромный магазин для детей.
Несколько входов, есть и пандусы для колясок. Только вот рядом с ними всегда толпа курящего персонала.
Ходили на масленицу в ботаник молл очень понравилось,блинами кормили и анимация хорошая с ребенком поиграли.Парковка со стороны 8 марта большая ,а вот с другой не очень.И вход на второй этаж нашли не сразу.Зато магазины хорошие внутри и норм и бубль гум все,что надо.
Мне понравился торговый центр. Компактный,современный и магазины интересные.
Ботаника Молл на карте