8 (343) 286-17-448 (343) 286-17... — показать

+7 343 286-...+7 343 286-17-44 ещё
г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 2/1
Ботаническая,
Район: Чкаловский

Про «Цифровая типография Бригантина на улице Академика Шварца»

Цифровая полноцветная печать:

визитки, листовки, буклеты, журналы (малыми тиражами), брошюры, календари, плакаты, открытки, флаеры

Широкоформатная интерьерная печать:

фотообои, постеры, картины на холсте, афиши, растяжки

УФ-печать

печать на любой твердой плоской поверхности. Материал практически любой: бумага, дерево, пластик, камень, металл, акрил, полиэстер и т.д. Площадь запечатываемой поверхности - до А3 формата, высота (толщина) материала - до 5 см.

Поднятием красочных слоев достигается эффект объемных букв. Выборочное УФ-лакирование глянцевым/матовым лаком.

Печать на сувенирной продукции: ручках, брелоках, зажигалках, флешках, ноутбуках, телефонных чехлах и т.д.

Сублимационная печать (термоперенос изображения):

футболки, флажки, фартуки, вставки на полотенцах (т.е. любые изделия из синтетической ткани, запечатываемая область до А3 формата). Также: кружки, плакетки на металле.

Ламинирование (ширина 320 мм.)

Печать чертежей

Сувенирная продукция
Тампопечать
Термопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про Цифровая типография Бригантина на улице Академика Шварца (1)

ОООчень рекомендую типографию Бригантина!!! Лучшего качества работы, как здесь, я давненько не встречала. Очень приятно радуют цены - даже не верится, когда слышишь цену в других местах в разы больше за эту же работу. Здесь действительно работают мастера своего дела. Заказывала у них самодельные путеводители и настольные игры с разными сложными комбинациями и форматами - сделали все быстро, отличного качества еще и предложили свои "фишки" как улучшить дизайн. МОЛОДЦЫ!!! Спасибо огромное! Буду ходить только к ним!
Цифровая типография Бригантина на улице Академика Шварца на карте