8 (343) 278-60-048 (343) 278-60... — показать

г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 101
офис 903
Район: Кировский
Бизнес центр: Манхэттен

Про «Brighton Лингвистический Центр»

Обучение иностранным языкам основное направление Брайтон помимо профессиональных переводческих услуг и образования в Великобритании.

Программы для начинающих и уже изучавших ранее иностранный язык слушателей, для взрослых, а также малышей от 2,5 разработаны на основе Оксфордских и Кэмбриджских учебных пособий.

Занятия проходят в: группах до 8-ми человек, мини-группах до 4-х человек, парах, индивидуально.

Возможное время занятий с 7.30 до 22.00 в любые дни недели, включая выходные у вас в офисе или на нашей территории в уютных классах.
Корпоративное обучение английскому языку
Компания Брайтон на протяжении 12 лет проводит корпоративное обучение английскому языку руководителей и сотрудников компаний, расположенных не только в Екатеринбурге, но и в области.

Мы по праву гордимся своим профессионализмом, гибким подходом и оперативностью. Благодаря этим сильным сторонам мы смогли поднять корпоративный английский язык в более чем 30 компаниях на качественно новый уровень.

Если вы думаете о том, чтобы реализовать потенциал своих сотрудников и хотите ввести в компании корпоративный английский, договоритесь о встрече и посмотрите пробный урок. Связаться с менеджерами можно по номеру (343) 278-60-04, 8 (912) 6600990, а также по электронной почте info@braiton.ru.

Первая встреча длится около 40 минут. Вы сможете посмотреть презентацию нашего центра, пройти мини-тест и определить собственный уровень английского, а также познакомиться с методикой преподавания языка нашими специалистами.

Сейчас многим компаниям для успешного ведения бизнеса становится необходим английский язык, корпоративное обучение позволит каждому сотруднику фирмы внести еще больший вклад в развитие вашего дела. Обучение может быть организовано как для группы лиц, так и индивидуально, у вас в офисе, либо в наших аудиториях.

Приветливые администраторы работают для вас по адресу М.Сибиряка 101, БЦ Манхэттен, оф.9.03, с 10.00 до 19.00 в будние дни.

Отзывы про Brighton Лингвистический Центр (1)

3.0
Отличный Центр иностранных языков. На рынке услуг - более 12 лет. Среди клиентов - крупнейшие корпоративы Екатеринбурга, а также представительства международных компаний, банков. Тысячи обученных физических лиц, которые сегодня свободно и правильно говорят на английском и других иностранных языках.
Brighton Лингвистический Центр на карте