8 (963) 273-96-858 (963) 273-96... — показать

г Екатеринбург, ул Малышева, д 36
Район: Ленинский
278 руб.

Про «Burger Кing»

Помимо тысяч других заведений, в Екатеринбурге находится кофейня Burger Кing. Восторженные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - уличная еда получила серьезное распространение. Но опытного гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из самых-самых! Обед должен быть сытным - это первое правило, и в этой кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Самый удобный способ расплатиться по счету в кофейне Burger Кing - передать официанту банковскую карту. Из-за запрета на табакокурение в кафе и других общественных местах в данном заведении нет отдельной зоны для курящих, но есть специально оборудованная комната. В этой кофейне есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете работать в интернете даже во время приема пищи. Данное место находится в трёх минутах езды от метро Площадь 1905 года. Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 36.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Детское меню
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Burger Кing (45)

Хорошие порции, по сравнению с макдональдсом. Свая интересная задумка в приготовлении, казалось бы одних и тех же блюд! Плюсом конечно то, что они продают алкоголь. Туалеты конечно не сильно отличаются по чистоте. Не приятный запах и не всегда убрано!!!
Несколько раз брал себе обеды в Бургер Кинге... Ребята. Это плохо. Очень плохо. Картошка замороженная что ли? Почему она внутри такая мокрая?
очень здорово что можно оплачивать балами спасибо . все вкусно
Часто заходим в Бургер Кинг , нам очень нравится. Люблю у них вопперы заказывать. Вкусные…ммм. Всегда все свежее, никаких претензий к качеству нет. Мясо, чувствуется, что настоящее, не резиновое. Выбор бургеров довольно широк. Понятно, конечно, что это еда быстрого приготовления. Каждый день на такой не проживешь. Но иногда так хочется ее. Цены выше, чем в Макдональдсе, но оно того стоит. Народу в кафешках бургер кинг обычно много. Забегут перекусить и дальше по делам. Сотрудники весьма учтивы и приветливы. В ресторане чисто, убирают столы своевременно. Была в Бургер Кинге за границей – наши ничем не хуже.
С появлением Бургер Кинга, про Макдональдс практически забыла! Всё здесь нравится больше: и вкус еды, и обслуживание, и размещение, и обстановка внутри заведения. Но фастфуд всё равно плохо
Неаа я против этих всех непонятных бургеров, то ли дело Русские блинчики или просто нормальный обед, а эти перекусы сделанные не понятно из чего, не по мне.
Было дорого, но акции все исправили! Теперь можно вкусно покушать и достаточно дешево, мясо действительно вкуснее, чем у конкурентов! приятная атмосфера и хороший интерьер. Советую)
Покупал там только Цезарь ролл и капуччино. Кофе - дрянь. Пенка от прокисшего молока. Друзья, надо следить за такими вещами.
По сравнению с ближайшим конкурентом, дороговато. Ел как то в бургер кинге в аэропорту, на одного меня голодного вышло под 700 рублей. Бургеры за 5 раз что ел были почти всегда разные по вкусу, хочется какого-то постоянства, а не сюрпризов от ндного и того же блюда. Могу посоветовать брать фирменный вопер, он достаточно хорош и не слишком перенасыщен мясом.
Совершенно случайно забрел туда. На первый взгляд показалось, что кофейня маленькая и очень простая. Была удивлен приятным интерьером, внутри она больше - есть второй зал, очень большое меню, много десертов, есть авторские кофейные коктейли. Обслуживание в принципе быстрое, чек приемлемый. Минус в том, что судя по всему, руководство еще не привыкло к объему посетителей, и уже после 17-18 часов многие позиции в десертах или коктейлях (сиропы для них) закончились. В целом место позитивное, приятное. Только одного не понял в десертной карте: с каких это пор туррон - замороженная шоколадная нуга?! О_о
Больше всего нас порадовало то,что можнопить хоть сколько газированной воды. Мы купили 1 пустой стакан за 69 рублей и могли хоть сколько пить газ.воды(спрайт,фанта, кола и т.д). А все остальное,в принципе,как в любом другом кафе...Каждому советую посетить это заведение!
Мне бургер кинг не очень нравится, как то все не вкусно, картошка фри вообще не радует, обслуживание хорошие а вот с едой проблемы!
Приятный аромат фастфуда, но моя печень отказывается мне служить после съеденного "воппера". Паоэтому больше этой гадостью не балуюсь. Зато латте очень вкусный)
Заказал определенное количество бургеров, с собой, в машине пересчитал одного не хватает,плюс чека еще нет,вернулся заказ конечно добили не достающим ,а то что там у них написано на кассах за не выданный чек,заказ за их счет,полный бред.Стадо
Вчера первый раз посетила это заведение, так как теперь его открыли и в "Мегаполисе". Что сращу могут отметить, дак это уже исходя из названия большой выбор бургеров и почему то десертов. Поскольку первый раз просто подошла к девушке объяснила что я люблю и через пять минут мне принесли мой заказ. Что удивило, пожалуй цена, картошка самая маленькая, сок и бургер вышли на 270 рублей, но дали скидки 20% на следующий заказ. Бургер стоит того, огромный, ароматный, сочный, не жирный, просто объедение. Явно вкуснее, чем в Маке. Но все очень калорийно как и везде. Так что если уж и заходить то очень редко)
Это просто ужас по сравнению с МакДональдсом цены в 1.5 выше не понятное обслуживание и никогда никогда я не видел в бургер кинг полных залов((( Одним словом тянет только на 3-)))
Обычный такой фастфуд, но то, что котлеты на гриле - чувствуется, да, вкуснее, но не особенно сильно. Меня одного, видимо, расстраивает их меню?) Над кассами большие-красивые-картинки с разными комбо-обедами, бургерами, напитками. А цены вооон там справа и мелко. Очень неудобно, и я считаю это большим минусом. Мне кажется, что это не очень тяжело написать три циферки под картинкой.
Отличный фаст-фуд,пожалуй лучшее место если хочешь поесть именно бургеров,приятная обстановка,отличное обслуживание и приятные цены средний чек 200 рублей,макдак в прошлом,бургер будущее)
Отличная альтернатива макдаку! Дешевле, вкуснее! Находится в центре города, добраться легко! Зал большой, Кассы обслуживают быстро, в макдаке я больше трачу времени в очереди, чем в бургере. В общем, МакДак берегись, тебя вытесняют!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр