8 (963) 273-96-85 8 (963) 273-96... — показать

8 (963) 273-96-85 8 (963) 273-96... — показать
+7 963 273-... +7 963 273-96-85 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 36
Район: Ленинский

Отзывы про Burger Кing на площади 1905 года (44)

3.9
Хорошие порции, по сравнению с макдональдсом. Свая интересная задумка в приготовлении, казалось бы одних и тех же блюд! Плюсом конечно то, что они продают алкоголь. Туалеты конечно не сильно отличаются по чистоте. Не приятный запах и не всегда убрано!!!
Несколько раз брал себе обеды в Бургер Кинге... Ребята. Это плохо. Очень плохо. Картошка замороженная что ли? Почему она внутри такая мокрая?
очень здорово что можно оплачивать балами спасибо . все вкусно
Часто заходим в Бургер Кинг , нам очень нравится. Люблю у них вопперы заказывать. Вкусные…ммм. Всегда все свежее, никаких претензий к качеству нет. Мясо, чувствуется, что настоящее, не резиновое. Выбор бургеров довольно широк. Понятно, конечно, что это еда быстрого приготовления. Каждый день на такой не проживешь. Но иногда так хочется ее. Цены выше, чем в Макдональдсе, но оно того стоит. Народу в кафешках бургер кинг обычно много. Забегут перекусить и дальше по делам. Сотрудники весьма учтивы и приветливы. В ресторане чисто, убирают столы своевременно. Была в Бургер Кинге за границей – наши ничем не хуже.
С появлением Бургер Кинга, про Макдональдс практически забыла! Всё здесь нравится больше: и вкус еды, и обслуживание, и размещение, и обстановка внутри заведения.
Но фастфуд всё равно плохо
Неаа я против этих всех непонятных бургеров, то ли дело Русские блинчики или просто нормальный обед, а эти перекусы сделанные не понятно из чего, не по мне.
Было дорого, но акции все исправили! Теперь можно вкусно покушать и достаточно дешево, мясо действительно вкуснее, чем у конкурентов! приятная атмосфера и хороший интерьер. Советую)
Покупал там только Цезарь ролл и капуччино. Кофе - дрянь. Пенка от прокисшего молока. Друзья, надо следить за такими вещами.
По сравнению с ближайшим конкурентом, дороговато. Ел как то в бургер кинге в аэропорту, на одного меня голодного вышло под 700 рублей. Бургеры за 5 раз что ел были почти всегда разные по вкусу, хочется какого-то постоянства, а не сюрпризов от ндного и того же блюда. Могу посоветовать брать фирменный вопер, он достаточно хорош и не слишком перенасыщен мясом.
Совершенно случайно забрел туда.
На первый взгляд показалось, что кофейня маленькая и очень простая. Была удивлен приятным интерьером, внутри она больше - есть второй зал, очень большое меню, много десертов, есть авторские кофейные коктейли.

Обслуживание в принципе быстрое, чек приемлемый.

Минус в том, что судя по всему, руководство еще не привыкло к объему посетителей, и уже после 17-18 часов многие позиции в десертах или коктейлях (сиропы для них) закончились.

В целом место позитивное, приятное.
Только одного не понял в десертной карте: с каких это пор туррон - замороженная шоколадная нуга?! О_о
Больше всего нас порадовало то,что можнопить хоть сколько газированной воды. Мы купили 1 пустой стакан за 69 рублей и могли хоть сколько пить газ.воды(спрайт,фанта, кола и т.д). А все остальное,в принципе,как в любом другом кафе...Каждому советую посетить это заведение!
Мне бургер кинг не очень нравится, как то все не вкусно, картошка фри вообще не радует, обслуживание хорошие а вот с едой проблемы!
Приятный аромат фастфуда, но моя печень отказывается мне служить после съеденного "воппера". Паоэтому больше этой гадостью не балуюсь. Зато латте очень вкусный)
Заказал определенное количество бургеров, с собой, в машине пересчитал одного не хватает,плюс чека еще нет,вернулся заказ конечно добили не достающим ,а то что там у них написано на кассах за не выданный чек,заказ за их счет,полный бред.Стадо
Вчера первый раз посетила это заведение, так как теперь его открыли и в "Мегаполисе". Что сращу могут отметить, дак это уже исходя из названия большой выбор бургеров и почему то десертов. Поскольку первый раз просто подошла к девушке объяснила что я люблю и через пять минут мне принесли мой заказ. Что удивило, пожалуй цена, картошка самая маленькая, сок и бургер вышли на 270 рублей, но дали скидки 20% на следующий заказ. Бургер стоит того, огромный, ароматный, сочный, не жирный, просто объедение. Явно вкуснее, чем в Маке. Но все очень калорийно как и везде. Так что если уж и заходить то очень редко)
Это просто ужас по сравнению с МакДональдсом цены в 1.5 выше не понятное обслуживание и никогда никогда я не видел в бургер кинг полных залов((( Одним словом тянет только на 3-)))
Обычный такой фастфуд, но то, что котлеты на гриле - чувствуется, да, вкуснее, но не особенно сильно.
Меня одного, видимо, расстраивает их меню?) Над кассами большие-красивые-картинки с разными комбо-обедами, бургерами, напитками. А цены вооон там справа и мелко.
Очень неудобно, и я считаю это большим минусом. Мне кажется, что это не очень тяжело написать три циферки под картинкой.
Отличный фаст-фуд,пожалуй лучшее место если хочешь поесть именно бургеров,приятная обстановка,отличное обслуживание и приятные цены средний чек 200 рублей,макдак в прошлом,бургер будущее)
Отличная альтернатива макдаку! Дешевле, вкуснее! Находится в центре города, добраться легко! Зал большой, Кассы обслуживают быстро, в макдаке я больше трачу времени в очереди, чем в бургере. В общем, МакДак берегись, тебя вытесняют!
С появления Бургер Кинга, про Макдональдс практически забыл! Все здесь нравиться больше:
и вкус еды, и обслуживание, и размещение, и обстановка внутри заведения!
На сумму в 350 руб. можно объестся так, что уйти сложно будет!
Радуют и системы скидок, очень часто бывают акции, значительно уменьшают цены!
Меняется и меню-зайдешь через какое-то время а у них новые бургеры, какие-то мясные роллы, новые комбо-обеды!
Ну и персонал поприкольнее чем в МакДаке!
"БК" действительно хороший ресторан, с хорошим меню и более натуральными продуктами, чем в других фаст-фудах.
Но главная беда екатеринбургских "БК" - это бесконечные очереди, как за колбасой в СССР. Почему так долго готовят ваш заказ - это большой вопрос. Раньше отпирались тем, что перевели большое количество человек в новые места, но сколько времени прошло? Ничего не помогает.
Средний чек больше чем в том же МакДаке, но и выход будет больше - 300-350 рублей.
В отличии от многих фаст-фуд ресторанов и кафе в Бургер Кинге всегда свежие овощи и мясо! Вы можете это почувствовать с первым кусочком. А идея с тем, что все мясо готовится на грилле - отоичная. Мясо получается всегда очень вкусным. А в сочетании со свежими овощамивы можете наслалиться вкусом бургера! Цены приемлемые:)
Неплохое заведение, где можно поесть вредную пищу. бургеры действительно очень вкусные (первые пол часа, потом они уже не те), оформление зала тоже выполнено на уровне. ценник может быть самым разным от 140 до 500 рублей, смотря что вы любите и как много. Проводятся всевозможные акции снижающие цены (счастливые часы с 21 до 00 например). иногда правда персонал по-моему забывает что фишка таких заведений в быстроте обслуживания и большом потоке клиентов, и двигаются ну очень медленно. И музыка бывает играет прям как в клубе - что не слышишь рядом сидящего.
Как бы люди не кричали о том что фаст-фуд это плохо и вредно - я отвечаю иногда можно! И в данном случае бургер кинг это хорошо. Отменные бургеры, я очень люблю вкус добротного бургера" (с) Джулс, Бульварное чтиво. Так вот эти бургеры действительно добротные. Лучше Макдака точно.

а ещё у них в уборных прикольные "сушилки для рук". Аля буря в пустыне/
отличное место, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание, самый центр города.
Внутри очень уютно, и атмосферно, здесь хочется посидеть ещё 5 минуточек)
очень радует плейлист, который играет в этом заведении.
готовят быстро, меню богатое, а главное вкусное, огромные бургеры всегда радуют) на человека в среднем нужно 300 - 500.
это отлисное место для небольших весёлых компаний.
приходите, не пожалеете)
Две мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурц ... Упс, это же не про Ма* Д*к. Нооо, оно и хорошо, ведь бургеры здесь очень крутые, А какие здесь акции, просто очень радует кошелек, особенно klz студентов, которые сюда ходят вечером перед фильмом в Гринвиче.
Средний чек - 300 руб.
Всегда есть место, и не просто место для одного/двух человек, а для компании человек из 10.
А самое приятное, что это лишь одно такое место в Екатеринбурге, и поход в это место автоматически становится полноценной прогулкой.
по сравнению с макдаком для меня FOOD здесь вкуснее! вроде жк готовят на грриле и все такое, плюс овощи свежее и сочнее!но эти свежести компенсируются чуток повышенной ценой! расположение очень хорошо выбрано, особенно для лета, покушал-погулял по центру) но самый-самый минус -это тормознутость кассиров, не было ни одного раза, чтобы быстро смог заказать и сесть за столик! зачем столько касс, если работают обычно только две! а так, можно перекусить, только не часто, вредно жее)
Была один раз и очень понравилось!Но..жирненько так,потом сгонять все на следующий день минут 20 на беговой дорожке.Одним бургером тут не обойдется..захочется еще минимум..ДВА!Пивко тут вкусное очень!Работают кассиры..ну,как и положено людям без вышки :D Плюс,что карты принимают!
Дорого, курицу заказывал дали пережаренную, кола не особо вкусная, медлительный сервис. Длинные очереди проблема со столиками. Кафе того уровне встречал и получше, не особо большой выбор ,цена за обед что бы быть сытым составит 350-400 рублей.
Бургер Кинг один из лучших фаст-фудов лично для меня. В среднем данное место дороже, чем сеть других ресторанов быстрого питания, но так или иначе там ОЧЕНЬ вкусно. Котлеты на гриле решают! Своими бургерами и выделяется данное место. Одним двойным воппером можно наесться вперед на весь день.
Единственный минус - это слишком долгое обслуживание, так как технология подачи блюд отличается от Макдоналдса.
Хорошее место расположенное в очень удобном месте, гуляя по центру всегда можно зайти туда перекусить. Была там пару раз, мне понравилось.Есть что выбрать. Заказ сделали быстро, вкусно. Конечно бургеры там уступают по вкусовым качествам мадоналдсу. Но на второе место после него я бы поставила "Бургеркинг". Обслуживание быстрое, кассиры всегда улыбаются, очень приветливые. Цены повыше чем других фаст фудах. Средний чек 300 руб.
Хорошее расположение-самый центр города! Бургеры здесь значительно отличаются от всех остальных мест "быстрой еды". В принципе меню бургер Кинга идентично всем остальным, но вот бургеры готовятся по совершенно другому рецепту. Интерьер приятный, красный и синий-любимый цвет. Средний чек 200-300р.
Burger king место по-настоящему королевских бургеров. Приветливый персонал, цена не сказать что маленькая, но и не заоблачная. Покушать можно сытно в пределах 300 рублей. А иногда проходится акция 3 бургера по 189 рублей, вот там-то и наступает праздник живота. Только просьба не лопнуть от вкуснятины)
Не нравится мне здесь. Обслуживают долго. Чек - минимум 200 р. Минимум! Не самый лучший вариант перекусить.Ничего особенного в этом месте нет. Единственное,что музыка неплохая играет и все.
У нас в компании идет постоянное противоборство тех кто предпочитает Макдонольс, и тех кто предпочитает Бургер Кинг. Несмотря на то,что я являюсь представительницей первых, не могу не отметить плюсы Бургера. Во первых - расположение, это центр и ТРЦ МЕГА, во - вторых это цены и постоянные акции - например весь апрель, при покупке большого бургера - второй в подарок! Ну и третье - там продают алкоголь!
Достаточно интересное место с точки зрения потребителя,который казалось бы уже должен был насытиться фаст-фудами. Ну действительно сколько можно их открывать? Однако "бургеру" нашлось чем удивить. Вкусные бургеры это все что может запомниться после посещения,а так же и их специальная акция,которая действует после 21:00,а именно 3 бургера по цене,кажется 189 рублей.Неплохо правда,а если добавить к этому расположение в двух шагах от Гринвича,то это делает почет данному заведению. Если вы студент,то смело заходи!))
Еще с детства питал себя маленькой мечтой. Попробывать настоящий Гамбургер или Бургер.Она сбыласть,но в Макдональдсе(я конечно был доволен,но совсем не знал что существует ОН) И вот после того как переехал в Екатеринбург. Спустя год обучения\проживания. Открылся Burger-King. Посетил я сей заведение. И тут я понял,то что я пробовал это и гамбургером назвать нельзя! А после Бургер-Кинга ощущение что хоть частью,но побывал в Америке.Очень вкусно, персонал очень приветливый,цены совсем не жгучие) На 300 рублей можно так наесться,что до утра не захочешь)
Была один раз, но очень понравилось. Приехали мы туда вечером и, на удивление, практически не было очереди. Большой выбор бургеров, и это не может не радовать! Милые девушки стоят за кассами. Нормальные цены для заведения такого типа, покушать можно рублей на 300-500.
Когда МакДак вам надоел, а на Пиццу Миа тошно смотреть, нет ничего лучше, чем Бургер Кинг. Самый большой плюс данного заведения - это постоянные акции, позволяющие съесть много, а заплатить мало. Кроме того здесь всегда мало народу, что очень здорово. Да и расположение очень удобное, в самом центре города, рядом с Гринвичем. Но без недостатков никуда, а именно очень медленное обслуживание, которое создает очереди и делает голодных людей еще более голодными.
Лучшее место что бы наесться и уйти довольным.
Ходил по центру города и наткнулся на данное заведение. В принципе если вы хотите порадовать свой желудок раз в неделю бургером, чизбургером , ну или картошкой фри, то это оптимальное заведение. Очереди почти нет, обслуживают тоже быстро, можно спокойно посидеть с друзьями и поговорить) Бургеры очень большие!Цена приемлемая, я за 250 рублей наелся на пол дня!Так что всем советую!
Отличнейшая альтернатива "всемогущему МакДаку"))) бывал в Бургере не 1 раз и только зная о его существовании не пойду в Макдональдс
)) очереди практически отсутствуют, всякие различные бургеры очень вкусны и натуральны)) хороший, немедленный персонал, довольно таки приятная обстановка)) средний чак для сытной трапезы - 250-300 рублей)

Отлично место для того, чтобы, например, отдохнуть после долгого шопинга в Гринвиче(находится недалеко от него, на Вайнера)

Рекомендую)
Ребята, если перед вами стоит выбор: Макдак или Бургер, то конечно же второй вариант, однозначно! Если вы сильно торопитесь, опаздываете, но оставаться голодным не вариант, то это именно то заведение, которые вы должны посетить. Разнообразие вкуснейших бургеров по приемлемым ценам, быстрота обслуживания, приятный интерьер, все это Бургер Кинг! Ах да, если Вы занятой человек и дела требуют безотлагательного решения, то подключаетесь к халявному Wi-Fi и решаете свои дела немедленно, конечно, поедая при этом аппетитный бургер и, возможно, картошку фри, заплатив за все это в среднем 300 руб. Не красота ли?
После утомительного шопинга, решили с подругой перекусить в Бургер Кинге. Я в этом заведении была всего 1 раз до этого, предпочитая ему более популярные фастфуды, но теперь, я думаю, буду посещать Бургер гораздо чаще. Много плюсов: приемлемые цены (в пределах 300 рублей можно ну очень плотно покушать), чистота, быстрый wifi, приветливый персонал, нет больших очередей, как например, в Макдональдсе. Единственный минус, с которым мы столкнулись - нам должны были в подарок дать Брауни, но почему-то забыли его включить в чек и из-за этого нам пришлось его долго ждать(( Но это не столь существенно, в целом, у меня остались весьма положительные впечатления от этого заведения!))
Burger Кing на площади 1905 года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел