8 (966) 029-97-59 8 (966) 029-97... — показать

Отзывы о компании Компания Business Auto на территории Западной промзоны Сеть

8 (966) 029-97-59 8 (966) 029-97... — показать
+7 966 029-... +7 966 029-97-59 ещё
Свердловская обл, г Березовский, тер Западная промзона, д 29

Отзывы про Компания Business Auto на территории Западной промзоны (7)

Заказывал рефрижератор, все хорошо рассказали об эффективности и надежности его использования. Все полностью соответствует заявленным параметрам. Покупкой доволен, Рекомендую!
Наша компания занимается автоперевозками. Не раз обращались сюда, чтобы починить гидроборт. Работаете качественно и оперативно, укладываетесь в сроки. Планируем и дальше свами сотрудничать.
Уже пол года покупаем здесь запчасти для наших грузовиков. Нравится, что ассортимент здесь нормальный, цены вполне приемлемые. Большой плюс в том, что заказы доставляют быстро.
Когда у нас ломаются гидроборты всегда обращаемся сюда. В этой компании всегда есть все необходимые запчасти. Ремонтируют гидроборты весьма оперативно. Рекомендую в общем.
Не раз обращались в эту компанию, чтобы починили наши гидроборты. Нравится, что ремонтируют весьма оперативно. Цены нас также полностью устраивают. Компания зарекомендовала себя хорошо.
У меня сложилось хорошее впечатление о данной компании. Обращался к ним для ремонта гидроборта, специалисты там опытные, с данной задачей справились на отлично. Мне результат понравился!
Недавно пригонял им гидроборт в сервисный центр. Менеджер приятно обслужил меня. После осмотра подробно рассказал о причинах поломки и огласил примерную стоимость услуги. Доволен
Компания Business Auto на территории Западной промзоны на карте