8 (343) 243-66-738 (343) 243-66... — показать

8 (343) 243-66-738 (343) 243-66... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-66-73 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 24/8
Район: Ленинский

Про «Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года»

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 27 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года (30)

Необходимо было промыть шкафы сверху, а также очистить кафель и помыть окна в нашей квартире. Решила обратиться в эту компанию. Удобно, что можно заказать уборку в определенное время. Приехали со всем необходимым оборудованием для уборки. Все хорошо отмыли и почистили. Работали слаженно. Качеством оказанной услуги осталась довольна. Компания надежная
Вызвали клинеров, чтобы они навели порядок в офисе после корпоратива. Сработали быстро и хорошо. Все стекла и зеркала стали блестеть еще больше, чем даже до уборки. стоимость адекватная на их услуги
Так лень было убираться, позвонила в этот клининг. Приехали ребята и все сделали на высоком уровне, что мне аж за себя стало стыдно) Спасибо за ваш профессионализм)
Отличные клинеры - уже в третий раз сюда обращаюсь! Всегда мою квартиру убирают быстро и хорошо, после в квартире становится прям свежо и приятно) Нравится, когда работают профессионалы - так что компанию советую!
Цена соответствует качеству, так что меня все устроило. Квартиру помыли качественно, претензий нет.
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года на карте