8 (922) 619-49-358 (922) 619-49... — показать

Бюро помощи гражданам социально-ориентированная ассоциация

8 (922) 619-49-358 (922) 619-49... — показать
+7 922 619-...+7 922 619-49-35 ещё
г Екатеринбург, ул Восточная, д 38
10 офис; 1 этаж
Уральская,
Район: Кировский

Про «Бюро помощи гражданам социально-ориентированная ассоциация»

Бюро помощи гражданам социально-ориентированная ассоциация (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5) базируется в Екатеринбурге и предлагает будущим контрагентам воспользоваться знаниями и умениями своих специалистов для решения определённого круга задач. Кроме самого оказания услуг, они занимаются совершенствованием подотчётных процессов и контролем за их состоянием на текущий момент.

Вы уже имели дело с этой компанией, и вы хотите рассказать о своих впечатлениях? Уделите всего несколько минут и оставьте доброжелательный отзыв, если вы остались довольны. Или же, если имели место какие-то недочёты, напишите конструктивную критику.

Организация находится по адресу: ул Восточная, д 38 недалеко от метро Динамо, Площадь 1905 года. Контактный телефон: +7 922 619-49-35. Сайт: www.buro-potapenko.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Отзывы про Бюро помощи гражданам социально-ориентированная ассоциация (3)

3.0
Раз вы мне не отвечаете, значит, я подключаю ТВ и прессу, я не хочу, чтобы какое-то ЧМО сидевшее,меня и других пенсионеров оскорбляло, все цифра 0 есть
обратилась на Восточную, 38, узнать, можно ли записаться на продуктовый набор, Потапенко меня отматерил и пожелал сдохнуть через два дня ... это что.осеннее обострение шизы или помощь?
Звонила насчет оказания помощи , попала на Потапенко, как можно этого человека держать на такой ответственной работе, он отзванивался мне 6 раз, отматерил, пожелал сдохнуть через два дня, запись разговора есть, звонят вам старые люди, женщины там чуткие, неужели никто его не заменит
На мое обращение будет какая-нибудь реакция или хам останется безнаказанным?

Частые вопросы про Бюро помощи гражданам социально-ориентированная ассоциация

Как узнать график работы Бюро помощи гражданам социально-ориентированная ассоциация ?

Пн: 09:00 - 15:00, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 09:00 - 15:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 619-49-35

Бюро помощи гражданам социально-ориентированная ассоциация находится по адресу г Екатеринбург, ул Восточная, д 38
10 офис; 1 этаж.

Бюро помощи гражданам социально-ориентированная ассоциация на карте