8 (343) 204-80-228 (343) 204-80... — показать

Call-sales на площади 1905 года

8 (343) 204-80-228 (343) 204-80... — показать
+7 343 204-...+7 343 204-80-22 ещё

Про «Call-sales на площади 1905 года»

Call-sales - это компания, которая первая в России стала использовать термин аутсорсинг продаж. Компания вывела услугу аутсорсинга продаж на рынок. Проекты в данной области стали реализовываться в 2009 году, тогда компания насчитывала несколько десятков сотрудников, сегодня в компании работает более сотни сотрудников. Компания занимается организацией телефонных продаж, отделов продаж, предоставляет опытных и высококвалифицированных менеджеров по продажам. Компания заинтересована только в работе на результат. Компания при сотрудничестве со своими клиентами, стремиться к созданию комфортных условий в процессе совместной работы.

Отзывы про Call-sales на площади 1905 года (14)

3.6
С колл-центром Call sales начали работу летом 2022 года.
Для меня это был первый опыт, ранее с колл центрами не работал. Привело меня в эту тему то, что мы стали испытывать жесткий дефицит заявок. Яндекс стал дорого, гугл отвалился. Решил пробовать по старинке звонки. В итоге пришел нашел колл-центр Call sales и мне повезло. Благодаря им мой бизнес не утонул, мы выжили в сложные времена именно на компаниях полученных от активных продаж.
Спасибо Call sales за профессиональную работу!
Некачественные услуги по 100% предоплате. Деньги не хотят отдавать, полный игнорр
Нечасто приходится выступать в роли недовольного клиента, но в случае с колл-центром «CALL-SALES» (ИП Мальцев Владимир Александрович, ИНН 661910189820) стоит рассказать о негативном опыте. Возможно, кого-то это убережет от неприятностей.
11 октября 2022 года мы заключили договор №33/50-22/КС на обзвон одной тысячи контактов на общую сумму 60500 руб. Деньги были оправлены по 100% предоплате в течение трех суток после выставления счета. Наша ниша узкая, поэтому база совсем небольшая, ценная и невосполнимая в случае потери доверия клиентов или некачественной коммуникации. Мы объяснили это куратору Светлане на совместных совещаниях, и передали подробное задание для операторов колл-центра.
Для оценки качества связи и культуры общения операторов колл-центра мы воспользовались предложенной опцией тестового обзвона. После первых пяти звонков дали обратную связь: качество связи не устраивает, есть перебои со звуком. Когда на второй день обзвонили еще 5 номеров, связь по-прежнему была прерывистой (абоненты не слышали оператора). А некультурная и безграмотная речь совсем не соответствовала уровню ассистента руководителя, которым представлялся оператор. Мы сообщили, что подобное исполнение считаем неприемлемым и прекращаем работу.
Менеджер Светлана ответила, что из предоплаты будет удержана сумма за «проделанную работу». Наша сторона предлагала представителям «CALL-SALES» потратить полчаса на прослушивание записей «проделанной работы» и убедиться, что она никуда не годится. Однако менеджер Светлана и руководитель отдела продаж Ирина через несколько дней полностью устранились от общения.
Идет третья неделя, а деньги (60 500 рублей) так и не вернули. Срок возврата по-прежнему неизвестен: нас игнорируют, не выходят на связь. В сложившихся обстоятельствах остается только подать на «CALL-SALES» (ИП Мальцев В.А.) в суд.
Не рекомендую. Низкие стандартны качества выдают за идеал. Не профессионалы от руководителя до операторов. Есть элементы мошенничества при отчетах, не отвечают на претензии. До получения денег "убеждают, что лучше всех все сделают", после слабого результата, игнорируют.
Call-sales на площади 1905 года на карте